Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Стая Черная Роза » Родник


Родник

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшой родничок,спрятан в самой чаще леса и его нелегко обнаружить среди камней.Только чуткий волчий нюх позволит вам отыскать целебную воду и утолить жажду даже в самый жаркий день.

0

2

Роща туманов<------------

Волчица неспеша пробиралась через заросли,но получалось у неё это практически бесшумно.Вскоре тропинка вывела на ту самую,укромную полянку,где можно было отыскать убежище от слишком ярких солнечных лучей и весеннего тепла.Густая растительность не позволяла проникать сюда солнечному свету.Под грядой камней слышалось журчание:там протекал родник.Вода всегда была прохладная и свежая.Идеальное место,чтобы отдохнуть там пару-тройку часов.
-Ну вот мы и пришли.Это-то самое место.
Сказала Роза не оборачиваясь,потому как ширина тропинки позволяла им идти лишь гуськом:друг за другом.А по бокам тропы росли кустарники с жёсткими ветками и повернуться в таком коридоре было бы проблематично.

0

3

<< Роща туманов

* Бурый странник лёгкой, но активной рысцой продвигался через растительные угодья, следую сразу за чёрной волчицей, её ход он почти не слышал, так тихо она передвигалась, проявляла осторожность, в отличие от волка, который шелестел листьями и травой, по которой передвигался. Впереди показалась открытая местность, другими словами, поляна, приблизившись, волк стал осматривать и обнюхивать место, сюда не проникали солнечные лучи, а значит и тепло с трудом проникало внутрь, для волка - это оптимальное место отдыха. Ступив на территорию опушки, волк почувствовал изменение роста растительности, трава стала на много ниже, чем в так называемом, лесу, по которому, волки только что брели. Появился влажный запах, вместе с ним послышался шум воды, текущей неподалеку, бурый остановился на опушке и приподнял нос вверх, вкушая запах влаги, идущий от родника, значит, они уже на месте. Опустив нос, Аметист продолжил движение уже более медленным и осторожным темпом, волк зашагал к роднику, пленяющему своим запахом. Пройдя метров пять, он оказался на берегу этого родника, лишь когти коснулись прохладного и стремительного течения воды, волк опустил морду и коснулся воды носом. Холод кольнул его, попав на чувствительные рецепторы ороговевшей кожи, послышались слова волчицы, но волк не поднял голову и не устремил на неё свой взгляд, Аметист принялся лакать воду, внутри было мало влаги, а снаружи её много, необходимо сбалансировать среды. Вода поступала внутрь осторожно, что бы не ухудшить здоровье, постепенно насыщенность влаги внутри волка увеличилась, наконец, он прекратил поглощать воду и поднял морду, взглядом уставившись на волчицу.
- Спасибо тебе, что привела сюда, приятное место... Оно подходит для отдыха. - произнес бурый, отступая от родника на пять шагов, остановившись, он прилег на землю, положив морду на свои горячие от движения лапы, скрыв под веками глаза, он начал медленно расслаблять всё своё тело, готовясь ко сну. *  *

Отредактировано Amethyst (2009-03-07 17:28:13)

0

4

Некоторое время волчица стояла молча,созерцая лесной пейзаж,который кстати сказать,был совсем неплох в этом месте.Потом,она всё-таки сообразила,что ей присутствие здесь будет мягко говоря лишним.
-Ну что же...Теперь вы можете отдыхать,а я пожалуй пойду прогуляюсь по лесу...Если что-можете искать меня у Камня Вожака,к нему ведёт тропа прямо за родником.Всего доброго...
Краткое пожелание счастливого дня,и вот уже Роза снова приходит в столь приятное для неё движение по лесу и быстрые шаги волчьей неспешной рыси затихают где-то вдали на опушке...

------------>Куда-то в лес.

0

5

* Волк медленно, постепенно стал выходить из реального, материального мира, всё сильнее и сильнее погружаясь в иной мир, скорее всего, этот мир мечтаний и ярких сновидений, в которых хочется оставаться и не выходить из него, отдыхая и восстанавливая свои истраченные силы. Постепенно, вся чувствительность волка стала уходить на нет. Было слышно лишь то, как волчица уходит прочь, её слова, исчезновение, хоть и запах ее остался, он был колеблемым и слабым, вскоре совсем исчез. Все остальные запахи, окружающие Аметиста стали быть привычными и постепенно перестали ощущаться. В глазах была черная картинка, лишь изредка свет во внешней среде менялся, точнее его интенсивность, вместе с этим изменялось освещение и черной картинки в глазах, покрытыми пеленой век. Волк уходил в себя, теряя контроль над свои телом, движением, рецепторами и многими другими средствами управления и чувствительности. Волк почти ушёл в сон, забыв о своё настоящем существовании в этом мире, забыв себя и свою картинку. Его душа улетела в прекрасное путешествие сновидений. Бурый матерый волк заснул, а перед его глазами стали разворачиваться различные картинки, веселые и не очень, яркие и темные. Это был лишь сон.
Время шло и шло, прошёл час... два... три... Время перестало вести счёт, так как полностью потерялось в рассудке, разбросав все цифры в стороны. Сон длился очень долго, но он был счастливым, веселым и ярким. Спокойствие всех действий увеличивало интерес... Детство... Это точно оно на картинках сознания, ничего другого так ярко он не смог бы увидеть, или почувствовать, пробегая, вместе своей семьей по полям, холмам и лесам, играя, весело лая и подвывая. Щенки... Что с них взять, только вот, счастье в те дни больше никогда не повториться во время взрослого периода.  * 

Отредактировано Amethyst (2009-03-11 12:48:58)

0

6

* Время сна постепенно стало подходить к своему концу. Таймер остановился и начался новый процесс. Пробуждение не заставило себя долго ждать. Благодаря шелесту листьев рощи из-за ветра, другим шорохам, или чьим-то шагам, бурый волк быстро очнулся от утреннего сна. Сила была полностью восстановлена, волк готов был отправиться в свой путь. Разум быстро приспособился к внешней среде, глаза раскрылись, зрачок яростно забегал по картине внешней среды. Рядом с ним никого не было, не должно быть. По последним словам волчицы, он вспомнил, куда та направлялась, похоже, к месту обитания самого вожака. К сожалению, волк не знал, где находится данное место, поэтому решил воспользоваться органами чувств. Подняв шею, волк выпрямил свои конечности, что бы немного потянуться и растянуть сонные мышцы, переводя их в активное состояние. Далее просто встал на все свои лапы и осмотрелся, поворачивая шею, то в одну сторону, то в другую. Никого... Подняв нос кверху, волк втянул все запахи витающие здесь. Где-то вдали существовал запах той самки, именно он и приведет его к ней. Собравшись с новыми силами Аметист, двинулся в сторону запаха, сначала обычным шагом, постепенно ускоряясь, а затем перешел на легкую рысцу, ступая по тропе, уходя всё гуще в лес. Волк медленно уходил с территории, на которой ранее находился, исчезая… *

>> Камень вожака

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Стая Черная Роза » Родник