Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Стая Черная Роза » Камень вожака


Камень вожака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посреди лесной поляны лежит большой камень.Сверху он абсолютно гладкий.Неизвестно как он попал в самую чащу леса(видно не обошлось без помощи людей).Чёрная Роза часто отдыхает на этом камне,а остальные члены стаи всегда знают где найти своего вожака.

0

2

<< Родник

* Волк, не сбавляя темп лёгкой рысцы, двигался по тропе, которая, должно быть, вела именно к тому место,  о котором говорила Черная Роза. Камень вожака, не так ли? Бурый волк оказался на открытой опушке и остановился, перед ним возвышался мощный камень, должно быть это он и есть. Морда поднялась вверх, а нос стал всасывать в себя любое проявление запаха, что бы вычислить нахождении волчицы, как ни странно, её здесь не было, как собственно, никого другого, возможного существа.
“ Ну и где же все? Это же стая, или… ” – подумал он, осматривая окружающую среду вдоль и поперек. Местность здесь тихая и красивая, что придавало хорошего настроения, находящемуся здесь волку. Оставалось только ждать, возможно, волчица решила куда-нибудь уйти не на долго. Мягко присев на траву, Аметист приподнял взгляд на небо, показавшееся ему очень привлекательным и интересным, что бы скоротать время. *

0

3

Чёрная Роза не спешила возвращаться к своему излюбленному месту отдыха.Для начала она совершила пробежку по окрестностям,чтобы выяснить не произошло ли чего-нибудь нового.Но пока всё было как прежде,поэтому сейчас волчица не спеша семенила трусцой к своему Камню.во рту она держала мёртвого кролика,пойманного на обратном пути.Кролики водились здесь в изобилии и ловить и было довольно легко.
У камня Роза заметила Аметиста.Положив мёртвого длинноухого на землю она сказала:
-Привет.Уже отдохнул?Кстати,если ты голоден,то я могу поделиться.
Кивнула волчица на свою добычу.

0

4

* Ожидание было долгим, но волк спокойно продолжал ожидать чего-то, похожего на чудо, очень странное и непонятное для его разума. Но зато волка полностью отдышался пока шел в этом местно, точнее сказать, бежал в это местно, как всегда, без остановок. Прождав некоторое время, волк заметил изменение, на что быстро отреагировал, навострив уши, появился знакомый запах, запах вожака. Кроме запаха волчицы, появился запах пищи, такой манящий и деликатный, скорее всего, кроличий запах. Особенно пленительно витал в воздухе запах крови, он был таким желанным и притягивающим. Взгляд стал осторожнее и,  наконец, заметил появление Чёрной Розы, привстав своим силуэтом, волк махнул в сторону хвостом, приветствуя знакомую.  Та приблизилась и положила мертвого кролика на землю, взгляд автоматически опустился за тушкой на землю.
- Я немного голоден… Если можешь, то поделись. – облизываясь произнес волк, уже мечтая о прикосновении клыков о плоть мертвого кролика. Он был готов уже сорваться с места, где стоял и впиться клыками, но не мог, принцип не позволял начать первым.  *

Отредактировано Amethyst (2009-03-16 22:59:40)

0

5

Чёрная Роза видела,что поступила правильно предложив волку утолить голод.Придавив кролика к земле она быстро разделила его на две части,себе предусмотрительно взяв меньшую.Аметисту наверно требовались силы,а она сама может наловить себе ещё сколько угодно кроликов.Мясо оказалось вкусное,молодое.Несколько минут прошли в молчании,нарушаемом лишь клацаньем волчьих зубов,отрывающих лакомые кусочки от добычи.Роза справилась со своей порцией первой и сейчас ждала пока доест Аметист.Ей не терпелось задать волку ещё несколько вопросов.Выждав немного времени,Чёрная Роза решила,что можно уже задать первый вопрос,который интересовал её больше других.
-Аметист,а что ты собираешься делать?Оставаться здесь или странствовать дальше,искать дорогу домой?
Вопрос прозвучал как-то по-дестки наивно,но волчица и не хотела,чтобы в её голосе была серьёзность.

0

6

*Хвост был вздёрнут кверху, слегка покачиваясь из стороны в сторону. Волк с аппетитом наблюдал за тем, как Роза разделывает на части тушку мёртвого кролика. Он ожидал в предвкушении будущего, мысли не давали покоя, а в пасте были уже на готове слюнные железы, выделяя слюну. Пасть держалась приоткрытой, из неё был высунут язык, но не стоит думать, что это от жары, волк был просто в нетерпении. Когда куски отделились друг от друга, Аметист не стерпел и бросился со своего места на встречу пищи, сильно виляя хвостом. Лёгкой, но активной рысцой он подбежал к своей части и набросился клыками, как будто хватая живую жертву, не желая её отпускать. Поставив левую переднюю лапу на тушку, волк начал рвать с дикой силой мясо, оторвавшийся кусок подхватил в воздухе и не разжевывая, проглотил. Освободив лапы от другого куска, насыщенного костями, волка начал медленнее и рассудительнее перемалывать пищу, трогая резцами, а потом молярами и примолярами, отчищая мышцы от костей. От пищи его отвлёк вопрос Розы, который его заинтересовал, поэтому он смог оторваться от еды и поднял морду, выпрямился.
- Я думаю остаться, к тому же мне некуда идти, я далеко от родины и думаю, что никогда туда не вернусь, я не стремлюсь к этому. Меня и тут не плохо кормят, спасибо.  - произнес волка, в конце фразы, кивнув носом на еду, возле его лап. Мимолетно вильнув хвостом, он взглянул в глаза Розе, ожидая от неё ответную реакцию.*

Офф:Извиняюсь за долгое отсутствие.

Отредактировано Amethyst (2009-04-30 00:09:59)

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Стая Черная Роза » Камень вожака