Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Холмы » Группа холмов близ деревни


Группа холмов близ деревни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

   Холмы.Небольшие холмы,не более 50 метров в высоту не обрывистые,а плавно переходящие.Здесь находиться цепь из нескольких холмов около деревни.На холмах растет прекрасная свежая трава.а поскольку в Австралии никогда не бывает снега и холода,здесь постоянно сочная трава...Также на каждом холме стоит по 7-9 яблонь.Люди их посадили,но давно забыли о них.На них растут крупные наливные яблоки.Хоть холмы находяться близ деревни,люди сюда не ходят.Разве что пасти стадо и то,рано утром и в низинах холмов.так что животным нечего бояться...

0

2

Аллювиальные возвышения, именуемые ныне холмами, были замечены Рамусом много раньше. Его пришествие на земли табунов сопровождалось недолговременными скитаниями по окраинам территорий, в общем-то где попало. На его пути попадались и подлески, и скалы, и реки... и эти самые возвышенности, цепью выстроившиеся по периметру, точно естественная ограда, разделяющая мир человека и мир дикого духа. Черного фриза привлекала трава, высланная ковром, плодоносные деревья и невероятные виды, открывающиеся с вершин самых крупных холмов. Часто посещая эти месте, конь мог подолгу стоять, наблюдая за суетой близлежащих деревень, откуда доносились звуки жизни, будь то лай дворовых собак или ржание домашних лошадей, на которое вороной никогда не отвечал. Он просто смотрел, являясь извечным немым наблюдателем.
Тяжелым, размашистым галопом жеребец двигался по краю цепи холмов, ловя телом ее широкие тени. Даже в бешенном темпе работы мускулом, грубом, глухом стуке копыт чувствовалась размеренность и невозмутимость ленивого царька, совершающего утреннюю прогулку. Необходимость потребления кислорода, заставляла раздувать и без того широкие ноздри. Чуть наклоняя голову, но не сбавляя темпа, Рам изредка проверял наличие кобыла позади себя. Его галоп был скорее предвзято-показным, нежели свободным, поэтому Квисте не должно было составить труда догнать вороного фриза.

0

3

Откуда - крутой спуск у реки.

Копыта отталкивались от земли, таким образом, неся лошадь вперёд. Уши то и дело двигались. Ноздри раздувались. Ветер лихорадочно трепал гриву, челка без особых церемоний закрывала обзор. Но холмы приближались, и кобыла особенно не переживала. Да и сам Тамплиер не торопился. Описав небольшой круг, скорее для собственного наслаждения бегом, нежели для показухи, кобыла прям таки взлетела на вершину одного из холмов и застыла, вглядываясь вдаль. Здесь было красиво. Красиво до одури. Издав тихое ржание, которое предназначалось самой матери-природе, Квиста оглянулась на жеребца.
- Прелестный вид, не находишь?
потом взгляд метнулся обратно. Хвост описал плавную дугу и ударил по крупу. Кобыла табуна каскадных гор повела плечами, забыв обо всем, и продолжила внимательно вглядываться в далёкие прерии.

Офф: да, мало, выгоняют.

0

4

Она нагнала, как и ожидалось. Ле6гкая, казалось, что Квиста просто летит. Вороной картинно закатил глаза, про себя тихо завидуя грации кобылы. Она ветром вознеслась на холм и застыла, вероятно, созерцая уже постылые, для Тамплиера, виды. Он слишком часто вглядывался в дали, и в конце-концов ему это надоело, наскучило. Вороной сбавил ход и мягко перешел на шах уже у подножья холма. Поднявшись в след за спутницей, конь остановился чуть позади нее и тихо хмыкнул. Восторг он понимал, разумеется, но разделить его не мог.
- Вид не плох, но он статичен.
Манерно растягивая слова, отозвался Рамус. Он смотрел туда же, куда и Квиста, но, казалось, не видел перед собой ровным счетом ничего. Правое ухо дернулось, он слушал кобылу внимательно, даже если виду не подавал.

0

5

Статичен? Статичен? Глупый...
- Тамплиер... Ты узко мыслишь.
Вновь мечтательный взгляд вдаль.
- мы видим лишь то, что пожелаем. Будь то просто пейзаж...
Вечерело. Точнее, наступала ночь. Недовольно фыркнув, Квиста с тревогой заметила, что, возможно, её уже хватились. Но брат что-то говорил о табуне. Что лошадей не хватает... Значит, он пойдёт ближе к ранчо. Собирать "новеньких". Тихое насмешливое ржание. Только для себя, так сказать. Переступила с ноги на ногу, шевельнула хвостом. Потом обратила внимание на своего спутника.
- Мне очень интересно узнать больше о тебе.
Пауза. Квиста втянула воздух, и, не обнаружив опасности, продолжила:
- Если тебя это напрягает, можно устроить взаимообмен.
Изящно изогнула шею и на мгновение прикрыла глаза.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Холмы » Группа холмов близ деревни