http://i037.radikal.ru/0906/6b/82252205383b.jpgЯ не буду писать, что у нас всё самое лучшее, я просто приглашаю тебя на свою ролевую, и очень хочу, чтобы мы все вместе смогли поднять её на ноги и хорошо провести время. А пока краткое описание ролевой.Тихий шепот листьев, шелест травы, журчание реки и еле слышимый вдали топот лошадей. Здесь нет ни пыльных городов, ни шума машин, ни грязного дыма заводов. Здесь дикая природа. И только у реки, на просторном лугу есть небольшое селение людей, людей отказавшихся от цивилизации. Они часть этой природы. У них есть своя школа, рынок и даже приют, но главным их занятием остаётся фермерство и земледелие. И в их жизни трудно не заметить большую дружбу. Дружбу между лошадьми и людьми. Многие лошади уходят из табунов и переходят под опеку людей, да и не только лошади. Это мир гармонии и доброты. Станьте частицей этого мира! Будьте дикой или домашней лошадью, человеком или любым другим животным. Этот мир открыт для тебя! Мир гармонии природы и человека