Когда-то на этих землях буйно росла трава. шумно текли реки, радостно пели птицы, и дожди были только тёплыми и радостными, а зимой никогда не было холодно, ведь всё согревали добрые сердца лошадей. На этих землях правил табун ночи. И хотя земли были большие и прекрасные, с ними никто не сорился, ведь табун ночи всегда радушно принимал любые табуны на своих землях. Это было исключения из правил, но никто об этом даже не думал. Так и жили они. Вскоре у вожака табуна появился наслежник, такой же вороной масти как и отец. За это его и назвали Рэйвэном (с англ. ворон, вороной). Маленький Рэв вскоре должен был заменить отца, но у табуна появились недоброжелатели. Клевета, ругань, зависть и вот уже табун ночи стал мишенью. Теперь прекрасные земли было не узнать: Бурая, от крови трава, такие же реки. В воздухе летает злость и ненависть. Отец беспокоясь за своих друзей и семью тихонько вывел их ис зоны битвы, но сам погиб. Рэв тогда было чуть меньше года, и он плохо запомнил то ужасное время. Маленький табунчик направлялся в сторону гор. Несколько вершин и они в соседних землях. Здесь их никто не тронет. Прошло четыре года и Рэйвэн вырос. Мать рассказала ему о прошлом и наследник решил вернуться на родные земли. Он взял с собой его друга и наследника соседнего табуна - Гроу и сестру Гроу - Лунию. На родных землях было пусто. Видимо те, кто выжил не стали тут жить. Никаких следов битвы не было, всё стало как прежде. Теперь два вожака - Гроу и Рэйвэн собирает два табуна - дня и ночи и вновь возрождают жизнь на этих землях.
Заходите, хватит места всем!
Я не буду говорить, что у нас очень красивый дизайн, и что у нас мало народу и нет тебя. Я лишь скажу, что Админ здесь добрейший и всегда выслушает ваше мнение. И скажу лишь, что нам очень нужны люди. Я вас жду!