Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Табун Серебряного Ветра » Гора "Коготь дракона"


Гора "Коготь дракона"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эта гора самая высокая на землях табуна.Конец в виде драконьего когтя.Там ходить опасно,обвалы часто сотрясают землю.Горные львы сюда забредают.

0

2

Я знала, что это земли какого-то табуна, но я давно хотела куда-то подключиться, поэтому решила зайти на эту территорию. Гора сразу привлекла меня. Думаю я смотрю на ней оглядеться. Я не боялась высоты, я давно ничего не боялась. У подножия горы я осмотрела предстьоящий мне путь. Была отчётлива видна тоненькая тропка, по которой могла забраться одна лошадь. Я смел ступила на неё. Шаг за шагом и взбиралась всё выше. И мне это нравилось. С каждым подъёмом всё больше чувствовался свежий, горный воздух. Наконец я остановилась. Уже была видна вершина, похожая на коготь, но всё же до неё ещё было далеко. Я остановилась на уступе. Уступ был похож на небольшую площадку на которой можно было уютно разместиться. Я огляделась. Это были чудесные земли. Вокруг были горы. Но лошадей я нигде не увидела. Но я не привыкла расстраиваться, я привыкла бороться, и уже собиралась спуститься, как вдруг увидела красивого жеребца светло-серой масти. Он был крепок и грациозен. Я увидела в нём вожака, но проверить всё-таки надо было.
- Здравствуйте! Меня зовут Лаффия, или просто лаффка. Я зашла на эти земли, чтобы узнать о том чьи они и можно ли здесь остаться. А как зовут вас?
Я давно не видела лошадей и некоторым любопытством осмотрела его. Обычный жеребчик. Другие бы лошади подошли ближе, но жизнь у меня была суровее. Ко мне никогда не относились хорошо, поэтому я решила держаться подальше до тех пор пока он не представиться. Вдруг сверху я услышала грохот. Я сообразила не сразу, но когда поняла то всё же успела отскочить. Это был один из обвалов. К счастью небольшой. Меня лишь задел маленький камешек и слегка поцарапал бок. Я с тревогой посмотрела на тропу, по которой забиралась сюда. Её не повредило, но могло. А тут опасно. Подумала я, но как ни в чём не бывало снова обернулась к жеребцу.

Отредактировано Лаффка (2009-04-11 15:43:59)

0

3

Таура прогуливался по гору.Заметив вдалеке незнакомую лошадь,он подбежал к ней.В начале,он наблюдал в тени,а потом вышел.Та сразу среагировала и представилась.Ветер играл на гриве жеребца.Солнце делало шерсть гнедой кобылы золотой.Он было открыл рот но начался обвал.Он заметил,что коба отскочила
Похвально...
Подумал он просебя,и тут же оскочил,подойдя к кобе ближе,он сказал
Вы не ранены?
Осмотрев её,он убедился,что ничего серьёзного нет и сказал
Забыл представиться.Я Таура,я вожак табуна Серебряного Ветра,очень приятно.Вы тут как оказались или же желаете вступить в мой табун?
Он сделал ещё один шаг вперёд
Реакция у неё есть,думаю,она выживет.
Он тряхнул головой и убедившись,что опасности нет уставился на Лаффку.

0

4

- Нет, я не ранена. Спасибо за заботу. Спокойно, но без холода сказала я. Я никогда не была равнодушна к лошадям, но говорила без сильных эмоций.
- Мне тоже очень приятно познакомиться с вами.  специально зашла на эти земли.  Да, пожалуй...я вступлю в ваш табун. А.. кто ещё состоит в вашем табуне?
Я повернула голову вверх, чтобы проверить, нет ли очередного обвала. Пока не намечалось, но надо быть настороже. Кстати, эта первая лошадь, которая отнеслась ко мне хорошо. Я подошла немного ближе. Холодный, горный ветер развевал его гриву. На ярком солнце его шерсть отливала белизной, а грива развевалась по ветру. Думаю он неплохой вожак. Пока останусь на этих землях, а там посмотрим...

Отредактировано Лаффка (2009-04-12 14:33:23)

0

5

Таура пожал плечами и ответил
Несколько(просто говорить,что их нет не хочется),что же,мне приятно знать,что в мой табун вступает новая лошадь,да ещё такая обоятельная.
Он улыбнулся.Ветер трепал светлую гриву жеребца и серебром лучи солнца бегали по его шкуре.Он разглядывал кобылу.Лаффка показалась ему очень симпотичной.Вздохнув,онвспомнил Бел-Бел,мать которая так и не вернулась...

0

6

Он ответил несколько странно, и я подумала, что лошадей у него не так уж и много. Что ж. Это его право говорить мне или нет. Он же вожак. Я снова помотрела на него. От  него ко мне переходило невидимое тепло и взаимосвязь. Я уже окончательно решила, что останусь здесь и, что этот жеребец не причинит мне вреда. Ветер развевал наши гривы и солнце начало играть на моей шкуре, которая уже сияла золотым светом.  Я загляделась на эти чудесные земли. Вдруг опять я услышала грохот.  Опять отскочив я задела боком жеребца. Я не почувствовала боли, но тело словно горело. Хотелось ещё раз дотронуться Тауры. Но я всё свалила на новую обстановку и хорошее отношение к себе. Там где стояла только что свалилась новая порция камней. Место это что ли невезучее. подумала я и обратилась к жеребцу.
- Я вижу здесь часто случаються обвалы. Как-то не очень безопасно. Давайте спустимся вниз. И я была бы вам очень благодарна, если бы вы показали мне ваши места. Ведь они такие красивые!

0

7

Таура смотрел на кобылу.Во время обвала коба отскочила и толкнула его в левый бок.Конь пошатнулся и выставил обе правые ноги в бок.Обдумав слова он промямлил
Могу показать вам наши зимние пастбища.
Мысли смешались,он запутался...

0

8

Я посмотрела на него. Он выглядел в смятении.
- Да, извините, что вас задела. Я не хотела. Так что? пройдёмте?Я Первая начала спускаться. Всё-таки дорогу немного разрушило, и идти пришлось ещё аккуратнее. Но всё же мне здесь нравилось! Это было так чудесно, спускаться с невероятно красивой горы, дышать свежим, горным воздухом и находиться в обществе с жеребцом, который не смеёться над тобой. Я уже давно не видела таких лошадей.

0

9

Слетел с горы,так как он её хорошо знал.Он засвечил и стал козлить.Когда кобыла спустилась,он встрепенулся и карьером рванулся по уже знакомой дороге
За мной!
Проорал он.Ветер бил в лицо и трепал гриву,но Таура ветром нёсся по полю прямиком на зимние пастбища.
-----Тайные,зимние пастбища.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Табун Серебряного Ветра » Гора "Коготь дракона"