Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Табун Серебряного Ветра » Тайные,зимние пастбища.


Тайные,зимние пастбища.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Это было неожиданно. Я не ожидала, что сейчас появиться мать Тауры. Теперь, когда нас связывало нечто большее, чем дружба, мне надо было как можно больше понравиться его матери. Вот она уже на горизонте. Видно, что Таура давно не видел её. Он радостно заржал, а я слегка напряглась. Пока что она была со мной приветлива. Таура представил меня как любимую и сердце у меня встрепенулось. Как же хорошо было слышать эти слова.
- Здравствуйте, я Лаффия. Можно просто Лаффка. Очень приятно с вами познакомиться.Тут я почувствовала тепло, это был таура. Я повернула голову к нему и нежно потёрлась. Таура предложил куда-то пойти.
- Таура, ты же у нас вожак, покажи нам свои земли. Думаю Бел-Бел тоже будет не против прогулки.И я обернулась к кобыле. Мать и сын были похожи. Если я понравилась сыну, то я понравлюсь и его матери, подумала я.

0

22

Таура напрягся и подумав сказал
Пойдёмте на солнечный луг,нет ничего вкуснее мокрой от росы травы на этом лугу.
Он кочнул нос Бел-Бел и поцеловав Лаффку,шагом пошёл до луга.Ветер развевал гривы трёх лошадей.Теперь рядом с ним находились самые любимые и дорогие его сердцу лошади.Он был несказанно счастлив и увидев,что Лаффка немного взволновона прошептал ей на ухо
Не волнуйся,ты ей понравишься,я уверен.
Он ободряющее боднул её и прибавив темп пошёл чуть впереди кобыл.Он раскопал копытом камни и когда все вышли,он закопал яму и они уже трусцой двинулись по тунелю к лугу.
------Солнечный луг.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Табун Серебряного Ветра » Тайные,зимние пастбища.