Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Табун Серебряного Ветра » Тайные,зимние пастбища.


Тайные,зимние пастбища.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Эти пастбща,никогда не покрываются снегом.Сдесь и питаются лошади в зимнюю пору.Ни одна лошадь не проберётся сюда без сноровки лошадей табуна.

0

2

Таура твёрдо знал путь.Скалы,которые защищали пастбища выглядели грозно,но жеребец без тени страха подбежал к ним.Дождавшись кобу,он сказал
Иди строго за мной и аккуратнее.
Он ловко поднялся по почти незаметной тропке.Нагнув  голову,он протиснулся сквозь щель.Далее был тунель.Звонко стуча копытами он прошёл по тунелю.Тут самая эффективная ловушка.Вход загородил булыжник!Из-за этого многи кони сварачивают,но Таура подошёл к нему и копытом сделал довольно широкую щель.Выйдя,он дождался когда пройдёт Лаффка и вновь засыпал щель.Спустившись на поляну,он съел пучок свежей травы и глянул на кобу.

0

3

Скалы были неприступными и выглядели довольно нехорошо, но я не привыкла бояться, тем более, что Таура Шёл спокойно и было видно, что он знает эти места. Он сказал, что бы шла строго за ним. Ну что ж, хорошо, он знает своё дело. Мы начали подниматься и начала улавливать кое-какую тропку. А дальше туннель. Он был довольно длиный и я даже немного испугалась, ведь всё-таки я ещё плохо знала этого жеребца. Мой страх немного усилился когда в конце туннеля мы наткнулись на булыжник, но вот опять щель. Умно, думаю никто не догадался бы. Выходя из щели я увидела поляну. Пока я спускалась, Тауру засыпал ту щель, через которую мы зашли. Здесь росла вкусная и сочная травка и я незамедлительно приступила к еде. Немного перекусив я заметила.
- Похоже, это самое прекрасное место которое я когда либо видела!

0

4

Таура деловито закидывал камнями щель.Закончив,он вернулся и подошёл к Лаффке.
Да...Мне тут тоже,очень нравится.Это моё любимое место здесь.
Он вдохнул прохладный и влажный воздух.В живте урчало,он стал есть.Он ел недолго,после чего отошёл в левую сторону и стал пить из горного ручека.Прохлада разбежалась по телу.Он никогда не пил воды вкуснее.Приободрившись,он начал прыгать по поляне,что бы размятся.

0

5

Пока Таура ел, я стала осматривать местность. Мне нравилось здесь всё больше и больше. Тауру я больше не боялась - он мне даже нравился. Видно, что он знаёт всё об этих землях. Тут наверно ещё много укромынх местечек. Вдыхая свежий воздух всё тело наполнялось силой, скоростью и хорошим настроением. Мне захотелось побегать. Видя, что Таура тоже не против размяться, я решила пойти на игру. Заигрывая, я тоже стала прыгать по поляне махая своей гриволй и чёлкой. Я ждала любыхего движений, надо было понять - настроен он на игру или нет.

0

6

Таура остановился и глядел на кобу.Потом,он громко заржал и ставя свечки начал носиться вокруг кобы.Ветра поти не было.Он вдохнул свежий воздух.Дав ещё одного козла,он встал на очень мощные и красивые дыбы,после чего отлягнул воздух и сново в скачь.Он игриво покусывал бока Лаффии и иногда потягивал за гриву.Было очень весело,жеребец встал на ноги и решил немного передохнуть.

0

7

Похоже, что он принял игру. Он вставал на дыбы и дёргал за гриву. Ну, что ж. Я тоже встала на дыбы и куснула его за холку. Он побежал на меня. Я игриво лягнула его в бок. Догнать меня ему уже не удалось. Он видимо устал и решил передохнуть. Я тоже вернулась к реальности и подошла к нему.
- Знаешь, с тобой мне очень хорошо. Ты можешь быть серьёзным и весёлым одновременно. Я нисколько не жалею, что осталась здесь.В этот раз мне хотелось сказть немного больше, чем я сказала, но я боялась, что Таура не воспримет эти слова всерьёз. И если я ему тоже хоть немного нравлюсь, он скажет мне это сам.
От игры мне захотелось пить. Ручеёк так привлекательно журчал и брызгался освежающими каплями. Но я хорошо знала, что сейчас пить нельзя. Я немного подождала пока мои разгорячённые бока остынут и уж потом подошла к воде. Вода теперь была не просто вкусной, а просто волшебной! Я краем глаза увидела, как Таура тоже начал пить и постепенно прилближался ко мне. Я кротко отвела глаза и стала ожидать его действий.

0

8

Таура закончил пить и пробасил
Я очень рад,что тебе тут нравится.Ты мне понравилась.Ты очень красивая,весёлая и смелая.
Он улыбнулся.Ветер щекотал бока.Воздух был чист.Всегда Таура находясь здесь понимал,что он в полной безопасности и может не нюхать воздух ежемиутно.Он заглянул в красивые и глубокие глаза кобылы.Он фыркнул.Придвинувшись немного ближе,он стал ждать реакции.

0

9

От его комплиментов я еле удержалась на ногах. Я знала, что мне он нравился, но теперь я была просто влюбленна. Это было так непривычно, до сих пор никто не любил меня, да и я никого не любила. Я осторожно сделала шаг к нему и дотронулась губами к его щеке и посмотрела на него. Слова были тут не нужны. Мы просто нравились друг другу. Наши гривы развевались по ветру, а бока отливали золотом и серебром. Было немного холодно, но на это я не обращала внимания. Моя жизнь изменилась с этого момента. Поменялись взгляды на жизнь. Теперь солнце светило ярче, трава была изумрудно-зелёной, а сердце билось всё чаще.

0

10

Таура прижался к боку кобылы.Он испытывал это лишь один раз,но уже забыл её.Теперь в голове была лишь Лаффка.Он ткнулся носом в шею кобылы.Он топнул ногой.

0

11

Не трудно было догадаться, что моя жизнь сильно изменилась за этот день. Теперь мне не хотелось принимать решения одной, теперь я вообще не стремилась к одиночеству. Только сейчас я почувствовала себя кобылой, которая исчет защиту. Наши чувства были взаимны, Таура ткнулся мне мордой в шею и топнул ногой. Я тряхнула головой и улыбнулась, ласково дёрнула его за гриву и тоже топнула ногой. Похоже, надвигается вечер., подумала я. Скалы, окружавшие нас, немного потемнели, солнце стало краснеть. Я углубилась в свои мечтания. Как же я давно не мечтала! В последнее время, я просто думала, просто бежала, просто жила, но теперь...теперь я вновь стала лошадью. Ещё раз глянув на Тауру, я сказала ему.
- Пожалуй, я отдохну немного, я похоже устала за сегодняшний день.Я легла на траву и прикрыла глаза.

0

12

Таура смотрел на кобылу.Он взглянул в небо.Он уже знал,что будет дождь и поэтому сказал слегка толкнув её головой
Я  понимаю,что ты устала,но милая,под дождём спать не надо.Иди за мной.
Он отошёл в дальний угол поляны и раздвинув колючие ветви пригласил туда кобу.Когда,она зашла,он отпустил ветви и пещера озарилась мраком.В пещере было тепло,сухо и уютно по мнению жеребца.Он прилёг на высушеную траву и позвал Лаффку.

0

13

а это время, я думала, что уже хорошо знаю эту полянку, но оказалось, что это не так. Таура показал мне пещеру. Взглянув на небо, я поняла, что его опасения не напрасны. Действительно надвигался дождь. Мы зашли в пещерку, и я легла рядом с Таурой на сухую траву. Здесь было тепло и сразу же клонило в сон.
- Таура, спасибо за заботу. Мне давно уже не было так хорошо.
Послышался глухой раскат грома и мягкий топот. Но топот не лошадиный, это начался дождь. Я посмотрела на Тауру и положила голову ему на спину. Минуту спустя я заснула.

0

14

Таруа,когда Лаффка заснула,ещё слушал раскаты грома.Он наблюдал,как редкие капли пробивались в пещеру.Вскоре,это его успокоило,и он положив голову на траву заснул.Он размышлял обо всём.Ему снилось прошлое,но на душе было тревожно,что-то не очень хорошеее надвигалось и это его беспокоило.

0

15

Когда я проснулась, то уже настало утро, а Таура ещё спал. Я тихонечко встала, и стараясь не будить Тауру, вышла из пещеры. Солнце ослепило мне глаза, и я, мотнув головой, зажмурилась. После дождя было очень свежо, дышать было легко и приятно. трава около пещеры блестела, а маленький ручеёк похоже стал немного больше. Попив прохладной воды и подышав свежим, горным воздухом, я решила вернуться в пещеру. Теперь я уже знала, где находится пещера. Тихонько раздвинув ветви я зашла в пещеру, легла и прикрыла глаза от удовольствия. Сейчас мне не мешало ничего.

0

16

Таура открыл глаза.Лаффка уже не спала.Он томно потянулся и прижался к боку кобылы.Почесав ей холку,он сказал
Ладно,пройдёмся по территориям,или поседим дома?
Он встал и вышел из пещеры.он попил и стал ждать кобылу.Солнце приятно припекало спину жеребца,а ветер гулял на прсторах.Влажная трава приятно щекотала ноги в облости бабок,он тихо заржал.зовя лафф.

0

17

Таура проснулся и почесал мне холку. Это было приятно, хотя я этого не ожидала. Проведя своей головой по его шерсти, я тихонько встала и последовала за Таурой. Мне всегда нравилось утро. Лёгкий ветерок обдувает твои бока и спину. Яркое солнышко ещё не сильно печёт, но уже приятно греет, в воздухе чувствовалась свежесть.
- Пошли, наверное, гулять. Только куда-нибудь где я ещё не была. Эх, какое чудесное сегодня утро!Я встала на дыбы, радостно заржала и тихонько потянула жеребца за гриву.

0

18

Таура чмокнул её в носик и потянул носом
Хм...Подожди,должна предти моя мать,а потом пойдём вместе?Хорошо?
Он чувствовал,что мать придёт,ветер щекотал бока и раздувал гривы двух лошадей.Таура ждал мать,он хотел познакоить её с Лаффкой,её мнение было очень важно для молодого жеребца.

0

19

Бел-бел медлено. Тут она увидела своего сына. Он явно был не один. Мсл: Интересно кто это с ним... подумала она и галопом рванула к сыну. Здравствуй таура! сказала она. И посмотрела на коня. потом она просмотрела на кобылу которая тоже была тут. Кобылка была неплохой наружности. Приветствую вас! поздаровалась она с кобылой. Потом снова посмотрела на своего сына. Она давно не видела ег и была рада встрече с ним. из клаз кобылы дыже уапала маленькая, хрустальная слеза.

0

20

Таура увидел на горизонте мать.Из груди вырвалось ржание,радостное и отчаяное.Когда мать подошла,он уткнулся ей в шею.Он был ужасно рад был её видеть.Сейчас ему хотелось лечь возле неё,но он сделал шаг назад и сказал
мам,познакомся,это Лаффия...Лаффка,это моя мама Бел-Бел.мам,Лаффка,моя любимая.
Он прижался к боку кобылы,но смотрел в глаза матери.Он собрался и сказал
Куда идём?

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Табун Серебряного Ветра » Тайные,зимние пастбища.