http://s50.radikal.ru/i127/0903/d2/584d0c6d4681.jpg
картинка кликабельна

"Собака - это единственное существо,
чья верность непоколебима!"

               Собаки...Наши верные друзья и преданные товарищи, всегда готовые прийти на помощь своему хозяину. За что мы их начинаем ненавидеть? За то, что они были с нами в тяжёлые времена, за то, что они грели вам место в постели или на кресле? А может за то, что они готовы были пожертвовать ради нас жизнью? Люди - неблагадарные существа. В глубине души они осознают это, но в обществе категорически отрицают это.
                Почему собаки должны страдать? Почему они должны служить человеку? На протяжении многих тысяч лет собаки оставались единственным верным другом человека. Ни кошка, ни лошадь, ни смогли завоевать столь близкого расположения человека. Собаки - это стимул. Стимул, ради которого и стояит жить вообще. Кто из нас смог бы прожить без этих пушистых, добрых, преданных существ, которые всегда, встречая нас виляют своим хвостом.
                Наша ролевая о тех собаках, которых не просто предали. А которых, фактически, приподнесли в жертву. Их привязали к дереву или просто, в щенячьем возрасте оставили в заклеиной коробке. Но факт остаётся фактом. Их предали.
                 В заключении хочу сказать, что у собак есть только один недостаток - они верят людям!

Ты скулишь, поджавши лапы, -
Мир вокруг такой бездонный!..
Одинокий и лохматый
Пёс, безродный и бездомный

Может, с грустью вспоминаешь
Счастье прежнее и сытость…
А теперь со снегом таешь,
Осознав свою забытость

От протянутой подачки
Ты шарахаешься боком, -
Только сердце тихо плачет,
И душе - так одиноко...

Реклама взаимна.Проверено и одобрено администрацией.Арлина.