Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Игры » ник.подпись.аватар.статус


ник.подпись.аватар.статус

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Надеюсь все помнят правила этой игры. Оцениваем по 10 бальной системе в зависимости от вашего решения.

Ник
Подпись
Аватар
Статус

Оцениваем =)

0

2

rojo
Ник 10 - Оригинально.
Подпись - 9 - Много смысла, слов, не хватает графики.
Аватар - 10 - Отличное оформление.
Статус - 10 - Люблю, когда фразы изобилуют смысла и есть возможность пофилософствовать. 

0

3

Amethyst
ник-длинный.но вроде бы ничего,редко встретишь 9
аватар-красивый волк,мне нраивться эфект(или нет)где он рвет оболочку 10
статус-ну...я не люблю всякие значки типо ~ # @ *]{(* ,так что 9
подпись-красиво,оригинально.картинки и юзебар тоже отлины 10

0

4

Ник
мне кажется немного мужским. 9
Подпись
мне нравиться) 10
Аватар
необычно. на призрака оперы похоже 10
Статус
не согласна, поэтому 9

0

5

mrs.latina

Ник - 10 - Ух! Люблю темы из Латино-Американской '' оперы ''.

Подпись - 0 - Без комментариев.

Аватар - 10 - своеобразный стиль, очень оригинальный. Этим аватаром можно многое сказать.

Статус - 10 - статус - это зеркало характера. 

0

6

Amethyst
Офф: не поставить плюс  :(
Ник:
Ну это просто выше моих ушей) Поэтому 9.
Подпись:
10 без коментариев :D
Ава:
кажется, ято он вылезает именно ко мне 10
Статус:
9 не знаю почему)

0

7

mrs.latina
Ник- Часто видел ник"Латина" в сочетание с чем либо ещё, но mrs.latina мне пока что не попадлась- 10.
Подпись- Её нет- 0.
Аватар- Аватар симпотичный, но жаль что немного не хорошо обрезан- 9
Статус- Не люлю знаки, но несмотря на это в одном слове тоже есть смысл- 10.

0

8

Yaraman

Ник - 10 (Для меня такой ник является настоящей новинкой, ничего подобного не слышал, поэтому так понравилось, что оценка самая высокая).

Подпись - 10 (Лирично и очень романтично, хотя я не фанат такого стиля, но в данном контексте мне понравилось сочетание двух смысловых слов - сердце и твоё, что увеличивает интерес к чтению. )

Аватар - 10 (Отличное оформление рамки и формы аватара, понравилась ещё и анимация с надписью, но она получилась некачественно, можно было бы её обвести, что бы убрать большие пиксели, но это не мешает красоте аватара.)

Статус - 9 (Вот уже не впервые вижу сообщения такого содержания - не люблю, когда знаки, а я наоборот, без знаков не вижу украшения в статусе, так, что ставлю немного пониженный бал, тем самым показывая и своё мнение.)

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Игры » ник.подпись.аватар.статус