http://i001.radikal.ru/0812/55/92a765f0291a.jpg
Hentai School

           Основное сосредоточение забот каждой ученицы этой элитной школы находится не вокруг отличных оценок по алгебре и японскому языку, а в том, чтобы учитель всегда оставался доволен, чего бы он ни пожелал от молодой и красивой девушки. В отличии от других школ такого уровня, здесь учатся даже дочери небогатых семей, т.к. сюда нет необходимости подавать документы: в основном их похищают, доставляя в школу насильно. Учителя занимаются с одной, или небольшими группами девушек, над каждой из которых им вверяется полная власть, дающая право не сдерживать себя никакими моральными нормами и реализовать даже самые изощрённые фантазии, наказывая, если ученица артачится или недостаточно старательна. Подобная свобода привлекает наиболее порочных мужчин и множество жестоких, однако в школе нет чётких предписаний, как именно учитель должен обучать девушку, и иногда встречаются вполне нейтральные люди, устроившиеся из нужды в наличных. Такие предпочитают преподавать обычные предметы из общепринятого в японии курса - это личное дело. Многие ученицы, попав сюда не до конца понимают ситуацию, даже не догадываясь что вместо обычных уроков, к своему стыду и ужасу, придётся почувствовать себя в роли рабыни незнакомого мужчины. Правда, девушек привозят много, и не всем успевают найти учителя в первый же день, поэтому некоторые дожидаются распределения уже зная свою дальнейшую участь, однако, параллельно с этим они узнают что каким бы "плохим" ни был учитель, с ним всё равно лучше, чем без него - если бедняжку никто не примет под своё начало, через неделю её останется только оплакивать. Персонал кормит их, одевает, предоставляет комнаты, но уже такое благо как свидание с родителями возможно, разве что в приятном сне. Школа расположена вдали от городов, здесь недоступны средства связи, а сбежать сложнее, чем из тюрьмы "Алькатрас". Для многих это ад но нет-нет, да находится та, что не боится признаться себе, что и сама испытывает от происходящего удовольствие.

Итак, они молоды, талантливы, привлекательны и ожидают того, кто распорядится их судьбами!
Так чего же ждёт человек, который дочитал до этого места рекламы, и до сих пор не пролистал к следующей?
Мы ведь оба знаем, что это означает: тебя заинтересовало.
Но я не буду настаивать, просто оставлю на столике перед тобой... 
...Билет до Школы Хентая. Оплачен только в один конец.
   

То, чем мы за себя вполне довольны:

http://s54.radikal.ru/i145/0809/c7/c3cafab3d30a.jpg+  Cтарый добрый сюжет. Но ведь везде это блюдо подают по-своему, так? ; ) Мы стараемся подать его  вкусно и не пресно. 
http://s54.radikal.ru/i145/0809/c7/c3cafab3d30a.jpg+  Добрая администрация. Не "слепая" и "пофигистическая" а именно "добрая".
http://s54.radikal.ru/i145/0809/c7/c3cafab3d30a.jpg+  Вакантны места модераторов и админов! Это значит что тебе тоже будет дан шанс стать "добрым". xD
http://s54.radikal.ru/i145/0809/c7/c3cafab3d30a.jpg+  Приятная и увлекающая обстановка.

То, над чем мы работаем:

http://s44.radikal.ru/i103/0810/01/5e8d89a445ec.jpg- Ролевая недавно пережила рестарт, поэтому мы постоянно её чуть-чуть меняем и дорабатываем, делая лучше. Кстати, не без успехов. )

http://s44.radikal.ru/i103/0810/01/5e8d89a445ec.jpg- А эту строчку можешь не читать, все и так знают, о чём она - у нас уже набралось немало игроков, но всё ещё нет вас. ; )

Заглядывай как-нибудь на досуге, хорошо? ; )!

Реклама взаимна.Проверено и одобрено администрацией.Арлина.