[c]Welсome to Royal English Horses

http://s60.radikal.ru/i167/0902/9b/5695704462b9.jpg
*Изображение кликабельно.

А вы знаете, где начинает свою историю наш рассказ? Ну что же...Стоит исчезнуть солнечному свету, как все вокруг становится серым, выглядит угрюмым и промозглым. Стоит туману исчезнуть полностью, как земля предстает обнаженной в потоках солнечного света и наступает конец очарованию, тому прекрасному и незабываемому, которое мы привыкли видеть днем. Такова, стало быть, и английская душа, где радость и печаль играют, как свет и тени. Мы часто думаем, что англичане такие неприветливые и меланхоличные, необщительные и иногда чудаковатые...Но все это не так. Что нам позволит поверить в обратное? Конный спорт! Но, увы, не каждому дано заниматься там этим спортом...Хотите осуществить давнюю мечту?
Добро пожаловать в БКМК "Royalty". История его создания была довольно необычной. Проходило грандиозное по масштабу и размаху состязание - сотни участников, тысячи гостей и опытная комиссия лучших судей. И, впервые за всю огромную историю настолько важных соревнований - две участницы идут очко в очко, не отставая. Прошла перепрыжка, а они обе были с одинаковым результатом.
Девушкам присудили общую победу и большой денежный приз. Они подружились и к ним пришла довольно странная мысль - создать свой клуб. Строительство шло очень долго - продумывалась каждая мелочь. Дальше - работники. Не позволительно ему набирать абы-кого. Методики сего заведения очень строги. За нарушения вас могут уволить с работы, невыполнение своих обязанностей несет штраф. Но именно за это его и любят - ведь когда вы выходите на манеж вам в спину никто не крикнет что-то вроде "эй, шевели ногами!". Людям приятно друг с другом общаться, лошади живут в юте и тепле...Чего еще надо для конного счастья?
Ролевая может дать вам возможность окунуться в тот самый таинственный английский мир, полный загадок и своеобразных приключений... [/c]

Реклама взаимна.Проверено и одобрено администрацией.Арлина.