Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » .теряя слишком много


.теряя слишком много

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

имя:rojo|рыжая
возраст:6 лет|six
характер:думаю не надо обьянсять.
внешность:само совершенство

и солнце взойдет.

Мать(мы никогда не были близки,по крайней мере этот год.Наши отношения были больше похожи на отношения врагов,нежели матери и дочери.Что ж она сама дала начало этой дорожке.Вскоре ее не стало,она была слишком стара,но моя мать навсегда останется в моем сердце)-Nagaina

Отец(возможно нечто большее,чем мать,но в моей жизни он особого места тоже не занимал.Как и мать мы были очень далеки,да и вообще...мы редко с ним видились,так же,как и с мамой.У него было много детей от других кобыл,так что я занимала крохотное местечко в его жизни.но его больше нет)-So Hi

Дети(частичка меня,мое родное.но их пока нет,и в ближайшие время даже не планируются.Дети будут только тогда,когда я встречу именно того,того жеребца,с которым захочу остаться на всю жизнь.Пока что дети,для меня далекое,порой и очень,будущее...прекрасное будущее)-closed

враг лучше друга тем,что он никогда о тебе не забывает.

Отвращение(хм,что бы попасть в этот пункт даже старатья не стоит,я могу определить сразу,по человеку,какой он.Так что в этот пункт одновременно и многие попадают,и одновременно никто.Дело в том,что я мало с кем общаюсь,но отвращение испытываю к каждому пятому)-

Неприязнь(не выношу это общество.Но об этом знает,тот,чье общество я не выношу.Проблема только в том,что сдачи он мне может дать,и тогда уж моей милой головушке не отвертеться.В крайнем случае я избегаю таких стычек.Но я не люблю,проигрывать,даже самому сильному)-

Моя ненависть(хех,я просто люблю тебя,моя ненависть.вас немного,вы не такие,вы стали на моем пути,вы поплатитесь за это.Но вызвать мое ненависть очень сложно.я буду с вами играть.я сведу вас с ума,вы даже не заметите,как станете марионеткой в моих руках.вот увидете.)-

Мой гнев(тут надо особо постараться,что бы вызвать мой гнев.когда я вас вижу,у меня кровь закипает,а глаза наливаются ненавистью и гневом.Вы определенно попали.я вас буду преследовать,вам удут сниться кошмары и вскоре,вы пожалеете,что вообще связвались со мной)-

.я знаю все...я ничего не знаю.

Знакомые(хм.привет и пока,как дел и что делаешь?!Все о чем мы можем с вами поговорить.вы мне не друзья,но без вас тоже скучно.знакомые мои.иногда с ними можно хорошо провети время,а бывает что мы с ними видимся,то один раз в жизни.Так что должность.открыта всегда)-Сонадор

Друзья и подруги (это те джентельмены и особы,с которыми я дружу довольно таки давно.А давно в моем понятии больше года,они и не бросят в беде и помогут,и развеселят.Правда их не так уж и много.Ну десять,не более,иначе я уже не буду одиночкой,так вот да.)-

Лучшие друзья и подруги(это,те на которых я обратила внимания,которых знаю очень давно,с которыми мы никогда не расстанемся.я их уважаю,я их по-дружески люблю,я буз них не могу.часто мы с ними ссоримся из-за всяких мелочей,но вскоре обязательно сойдемя на одном пути)-

Друзья детства(ну это жеребцы и кобылы моего возраста.Мы с ними очень тесно дружили в детстве:вместе гуляли,спали,паслись и т.д. и т.п.Сейчас же мы видимся очень мало:некоторые были пойманы браконьерами,некоторые и умерли уже,а некоторые живы)-

Тайная дружба(к сожалению обстоятельства сложились так.что нам просто дружить не сужденно.А дело здесь обстоит в том.что:мы из разных табунов,или наши родственники враждают.этому способстувет очень много факторов.но мы тайно дружим)-Квиста

мое сердце стучит чаще.

Симпатия(обыкновенная симпатия.Мне он нравиться своей походкой,характером и внешностью.Но вопрос в том,нравлюсь ли я ему.Хотя здесь ничего серьезного быть попросту не может.Они мне нравиться,я не скрываю этого,но они мне просто как друзья,не более.Просто нормальные жеребцы)-

Возлюбленный(видя его мое сердце бьется чаще.я отдам свою жизнь за него,нет.он мой,не может быть и речи о других кобылах.Он единственный и неповторимый,он невозможный.Он безупречен.я не могу без него жить.Но если он уйдет,уйду и я.Пойми меня,я без тебя не могу)-Yaraman

Ты убил во мне любовь(думаю не надо обьяснять.что это за пункт.ты убил во мне любовь,ты бросил меня в темноте,оставил одну в четырех стенах.Ты предал меня,я тебя больше не люблю,уходи,убирайся.Нет,не возвращайся.если я еще раз его увижу,ему не уйти от меня живым)-

0

2

Rojo написал(а):

враг лучше друга тем,что он никогда о тебе не забывает

Ц... Знакомая фраза)

Но меня не сюда, что ты... У нас может быть, так сказать, тайная дружба, нэ?)

0

3

Квиста
знакомая фраза?!о чем ты?!
а о Ониксе. xеx вообще то эту фразу я знала давно ^___^

тайная?!давай,поскольку мой возлюбленный и твой брат не ладят.
хорошо,нет проблем.встретимся потом,я сейчас с Яраманом.

0

4

Rojo написал(а):

Знакомые(хм.привет и пока,как дел и что делаешь?!Все о чем мы можем с вами поговорить.вы мне не друзья,но без вас тоже скучно.знакомые мои.иногда с ними можно хорошо провети время,а бывает что мы с ними видимся,то один раз в жизни.Так что должность.открыта всегда)-
Друзья и подруги (это те джентельмены и особы,с которыми я дружу довольно таки давно.А давно в моем понятии больше года,они и не бросят в беде и помогут,и развеселят.Правда их не так уж и много.Ну десять,не более,иначе я уже не буду одиночкой,так вот да.)-

куда? или ваши предложения)

0

5

Сонадор написал(а):

Знакомые(хм.привет и пока,как дел и что делаешь?!Все о чем мы можем с вами поговорить.вы мне не друзья,но без вас тоже скучно.знакомые мои.иногда с ними можно хорошо провети время,а бывает что мы с ними видимся,то один раз в жизни.Так что должность.открыта всегда)-

я буду к вам жестока

Сонадор написал(а):

Друзья и подруги (это те джентельмены и особы,с которыми я дружу довольно таки давно.А давно в моем понятии больше года,они и не бросят в беде и помогут,и развеселят.Правда их не так уж и много.Ну десять,не более,иначе я уже не буду одиночкой,так вот да.)-

хм.на этот пункт врядли вам можно надеяться.я жестока

думаю остановимся на знакомых

0

6

Rojo
Симпатия? Одностороняя любовь, увлечение?)

0

7

Onix
хм.ты увлекся мной.не я тобой
сойдет?!

0

8

rojo написал(а):

?!

Вот эти знаки настораживают...

0

9

До коле меня в сием списке нет, считаю нужным заявить о себе.
Знакомые или ваша ненависть - мое презрение.

0

10

Onix
не стоит.

Templier.os
знакомые

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » .теряя слишком много