Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » не один из вас.


не один из вас.

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Soul
Начнём с того, что я пего воронной жеребец, я всокий, зудой, ты складная. для мня очень молода. Родители мои уже врятли живы. Он как злодей. но нем и доверие его к миру на нуле. Ты его не узнаешь, он о тебе не знает. Да и наверняка не узнают.

0

22

Yaraman
Ах, да...
Квиста желает быть в списке. Предлагай... что-либо)

0

23

Yaraman написал(а):

Он как злодей. но нем и доверие его к миру на нуле. Ты его не узнаешь, он о тебе не знает. Да и наверняка не узнают.

К первым двум предложениям сходство. Да ладно, впиши тогда в секундную встречю. И на этом закончим..... *Пошла на другом форуме кровище розвадить. Я там волк, там на жестокости и отыграюсь!!!!!*

0

24

Onix
Почему сразу я О.о Предлагаю даме выбрать.
Soul
Ну ну, добрый человек однако, ой, прошу простить меня, кобыла.

0

25

Yaraman написал(а):

кобыла.

Типо наезд.... Лучьше меня по имени называй, из твоих уст это звучит с подвохом.

0

26

Soul
Я так и знал, Соул. А теперь не флудим.

0

27

Yaraman
Дама ща брызгать слюной начнёт..
Омг, о чём это я...
Ах, да. Раз тебя интересуют оригинаьные сюжеты... То ты случайно узнаёшь, что Квиста сестра Оникса (от того же Тамплиера). Это тебя заинтересовывает и ты встречаешься с ней - случайно. Вообщем, поставь графу - выгода...
Иль твои предложения х)

0

28

Onix

Onix написал(а):

Это тебя заинтересовывает и ты встречаешься с ней

а вот это меня не устраивает XD

0

29

Rojo
Только ради выгоды. Типо - "Твой батя аллигатор, я с тобой дружу" /вспомнил Гошу и Майкла из универа/

0

30

Onix
Ну мы ещё посмотрим что выйдет.
Rojo
Ревнивая жен... женщина х).

0

31

Yaraman
Слова Квисты:
"По задумке Квиста довольна наивна... Наверное."

0

32

Onix
Для тебя и Квисты, в особенности для тебя. Прощайся с Квистой ^___^

0

33

А... Караул. Родной кровинушки лишают... Хотя... Комп мой будет))
/подло хихикает/

0

34

Yaraman написал(а):

Мой друг- мой брат: Я бы не мог уверенно сказать, что мой брат- мой друг, но мой друг, всегда будет для меня братом. Сюда так же относиться знакомы, нейтралы, подруги и все кто не выводят Ярамана из себя.

Друзья?

0

35

Арлина
Хорошо.
Onix
*коварное хихиканье*

0

36

Yaraman написал(а):

Мой друг- мой брат:

подругой возьмёте?

0

37

хотя...можно попробовать на другую кандидатуру...
Может быть я буду.... Твоей дочерью?

Подросшей естевственно... годика 4 где-то...почти 4..
(имечко у меня такое - Симфония. сойдёт?)

0

38

.симфония
Хорошо_).

0

39

Yaraman
а меня пропустили уважаемый)

0

40

Аномалия
Прошу прощения, записываю.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » не один из вас.