Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » не один из вас.


не один из вас.

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Добро пожаловать. Это собственно персоной моя семья. Предлагаю вам прочесть мою анкету, она в посте под номером 35. Только потом принимайте своё решение.

Яраман. Имя такое же яркое как и ваше воспоминание обо мне.
Хаул. Ещё одно имя что бы быть свободным.
Дикий. Зажженный безумной жаждой свободы, света.
Немой. Не за мной стоял вопрос о том. Как рвать железом рот.
11 лет. Пора расцвета моей силы, но юность ещё играет во мне.
Характер. Идеальный злодей под белой маской добра.
Порода. Как таковой нет, но могла бы быть.

Одной крови, ты и я: Нагайна(мать), Дагон(отец), .симфония(дочь)
Мой друг- мой брат: Daya(знакомая), mrs.latina(подруга)
Боль в моей груди: Onix(соперник), Black Rose(неприязнь), Amethyst(враг), Скарлетт Грин(соперница)
Совесть- часть меня: Rojo(возлюбенная).
Я вам пишу, чего же более:

Одной крови, ты и я: Семья, что то такое необъяснимое, неописуемо нежное и горячее. То что всегда под моей защитой. То есть мать, отец, а так же братья с сестрами. Дети, верная кобыла.
Мой друг- мой брат: Я бы не мог уверенно сказать, что мой брат- мой друг, но мой друг, всегда будет для меня братом. Сюда так же относиться знакомы, нейтралы, подруги и все кто не выводят Ярамана из себя.
Боль в моей груди: Вы делаете мне больно, не только телесно, но и морально. Я надеюсь вы не сделаете мне больно и тогда я не трону вас.
Совесть- часть меня: Моя маленькая слабость, мой язык, мои глаза, мой незатуманенный разум. Часть меня, потеряв которую я не смогу выжить. Моя единственная и неповторимая.
Я вам пишу, чего же более: Лёгкие игры. Между мной и вами кружат голову, чувство симпатии, интереса, лёгкий флирт. Как это приятно, но всё проходит, мы о этом вскоре забываем.

0

2

Знакомые? :)

0

3

Yaraman написал(а):

Совесть- часть меня: Моя маленькая слабость, мой язык, мои глаза, мой незатуманенный разум. Часть меня, потеряв которую я не смогу выжить. Моя единственная и неповторимая.

да.я твоя единственная и неповторимая XD

Отредактировано Rojo (2009-02-20 22:23:15)

0

4

Друг, боль?

0

5

Совесть- часть меня:
сестра....у нас мама будет одна, я ведь дикой родилась...посмотри в моё био...

0

6

Templier.os
Друг.
Soul
Рождён в неизвестности, не думаю что могу иметь больше чем мать и отца. Не имея прошлого, не имею будующего. Можем быть хорошими знакомыми.
Daya
Хорошо.
Rojo
Я так и знал и я не против. Но помни, я всегда буду молчать.

0

7

Yaraman
Больно делаю тебе... Нэ?)

0

8

Yaraman
я тоже это знала,мой дорогой xD
так что.
П.Сы.надеюсь моя совесть-это любовь,а не сестра XD

0

9

Onix
Я в таком случае тоже приченю тебе боль? Причина? Может быть кобыла, моя совесть...

0

10

Yaraman
Не ну смотри, мы сами о друг друге не знаем... Я сама вообще нифига не помню... Так вот... А потом в течении игры это и раскроется...

0

11

Rojo
Это именно любовь^_^
Soul
Не думаю.

0

12

Yaraman
Доо...
Всеми копытами за...
Рыжую не поделить никак х)

0

13

Yaraman
Вот упрямый, и сворливый.... Ладно жеребец с физическими отклонениями..... Тогда подруга....

0

14

Onix
блин.не ну я не знала,что я такая ценная XD

Yaraman
я рада XD
п.сы.а маленький вопрос:где встреча?!и как я узнаю твое имя,если ты немой?! 0.о

0

15

Onix
Ого).

0

16

Rojo
Никак, ну я могу говорить, очень мало и тихо. Редко.

0

17

Yaraman
Я не поняла, про меня что, забыл?

0

18

Yaraman написал(а):

Никак, ну я могу говорить, очень малои тихо. Редко.

Он тебе копытами начертит...
/уклоняется от тапок и валит в флуд/

+1

19

Onix
*Ворчит и роет землю копытом*
Soul
Я помню. но я сомневаюсь в этом.

0

20

Yaraman
В чём?

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » не один из вас.