Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Объявление » Сюжет


Сюжет

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Templier.os
Ладно, у тебя есть идеи?

0

22

Yaraman
мне нравиться.особенно что я там в главной роли XD
спасибо *краснеет* мне нравиться,но надо в сюжет еще
включить и Templier.os,и Квисту

0

23

Yaraman Я уже предлагал  отшельников.
Но у нас в табунах-то народу нет, не то что на группу жеребцов отдельную.

Людей может отыграть НПЦ. Хотя я собирался регнуть человека...

0

24

rojo
Квисту всунул как твою подругу. просто имена не писал и я его не закончил, мыслей не хватило.
Templier.os
Мда, вот это жалко, что народу не так много. людей вообще нет.
Придёться звать народ.

0

25

Yaraman

Yaraman написал(а):

Придёться звать народ.

у меня тут есть пару подруг,который с радостью отыграют людей

0

26

rojo
Это было бы не плохо.

0

27

Yaraman
ну я уже пригласила.ждем с...
кстати видел сколько я аллюров добавила XD

0

28

rojo
Нет, но сейчас посмотрю.
Позже пойду реклами ролевую, что бы были хоть иные персы, кроме лошадей.

0

29

Мне кажется можно охватить немного больше лошадей, а то получается, что весь этот сужет про двух людей и трех лошадей. Я уверенна, что для ролевой игры нужен сюжет с неким "запасом", чтобы пришедшие люди, могли там найти себе место. а то этот сюжет охватывает два-три дня в жизни лошадей.
идеи:
1. можно растянуть. Ну что Роджо, не через пару дней возвращается, а по дольше. тк Оникс не спускает с нее глаз и держет при себе.
Что Роджо проникается к нему доверием и благодарностью за спасение и заводит новых друзей в чужом табуне.
А Оникс внушает ей, что ты ее бросил.
2. Это то что будешь делать ты, а именно пытаться найти ее..ну или что-то такое... с тобой сложнее не каждый день я предлогаю админу следовать моему сюжету...
ну примерно так:
Ты уверен, что она у людей и теперь часто гостишь на ранчо, чтобы найти ее.

вот....потом Роджо с подругой и другими лошадьми тоже идут к ранчо и сдружаться там с кемнибудь, типо будет вам общий знакомый, который тебе потом скажет, что она в табуне Оникса...

пфф ну вроде все..

0

30

mrs.latina
поправочка.

mrs.latina написал(а):

Мне кажется можно охватить немного больше лошадей, а то получается, что весь этот сужет про двух людей и трех лошадей. Я уверенна, что для ролевой игры нужен сюжет с неким "запасом", чтобы пришедшие люди, могли там найти себе место. а то этот сюжет охватывает два-три дня в жизни лошадей.

это да.по мере пришедших людей,мы будем вносить их в список
и сообщать об этом в лс.если это важно

mrs.latina написал(а):

можно растянуть. Ну что Роджо, не через пару дней возвращается, а по дольше. тк Оникс не спускает с нее глаз и держет при себе.
Что Роджо проникается к нему доверием и благодарностью за спасение и заводит новых друзей в чужом табуне.

для начала.оникса я более чем ненавижу,я испытываю к нему отвращение.
он же меня любит,и хочет захватить меня и отвести в свой табун,для сексуальных нужд
не хочу заводить друзей в чудом табуне

mrs.latina написал(а):

Оникс внушает ей, что ты ее бросил.

нет.почитай конец сюжета.Оникс меня уводит силой

mrs.latina написал(а):

не каждый день я предлогаю админу следовать моему сюжету

я тоже админ.и очень близка к Яраману,не только на форуме. кхем.

ну.а вообщем ты молодец.хвалю

0

31

сорри я тут меньше часа и это просто предложение.

0

32

mrs.latina
я не ругаю.и не стоит извиняться.
каждый имеет право на свою точку зрения.
кстати надо и тебя в сюжет записать.
вы в каком табуне или вы одиночка?!
.П.с. если в табун.то отпишитесь в составе

0

33

Получается, что в новом сюжете, предложенном нам Яраманом, отсутствует всякая деятельность со стороны стаи.
Думаю, что их существование в сюжете не стоит игнорировать. Всё-таки хищники имеют не менее высокую опасность для табунов, как и люди, которые желают заполучить диких лошадей.
Если честно, я всегда уважал противостояние определенных сторон, особенно, когда этих сторон несколько. Хочется видеть в сюжете множество ''хитрых" и извилистых моментов, которых не так просто предугадать с первого взгляда. У нас есть, грубо говоря, 3 противостоящей стороны: мир людей, мир диких лошадей, мир хищников. Необходимо разделить их интересы и цели от каждой из стороны, что бы далее развивать сложившееся противостояние. Возможно, что интриги могут развиваться внутри сторон, что сделает некое разделение миров, это увеличит интерес к игре.
Пока мои слова не имеют определенной точности, всё поверхностно, хотя, если вам, что-то понравилось, из того, что я предложил, могу поразмышлять и над точной деятельностью в сюжете.

0

34

Amethyst
Согласна... но я думаю, что надо как-то приписать и четвертую сторону- домашних лошадей.

0

35

mrs.latina

Разве? По-моему домашние лошади лучше всего будут включены в сторону людей, и именно в этой стороне они могут конфликтовать с людьми, так будет лучше, чем отделение их от основы человечества.

0

36

Amethyst
Ну да впринцепи. ок проехали.

0

37

mrs.latina

Хорошо, проехали, так проехали.

0

38

Вот еще высказываю свое мнение, что сюжет не должен быть сценарием, кто как наступил и когда вздохнул, потому что становиться не интересно, и полета фантазии нет. Просто выделить ключевые моменты, которые должны произойти, и обозначит призрачно героев. Тогда он может неожиданно измениться или пуститься в другую сторону.

0

39

mrs.latina

Думаю, что это ясно, так как сюжет - это определённый набросок.
У нас нет определенных рамок и границ, что бы развиваться самостоятельно, или при помощи окружающих нас игроков. Хочу продолжить взаимосвязь между нашими мирами. Ведь они существуют в одной системе, значит функционируют друг с другом, например люди, вместе с домашними лошадьми желают заполучить лошадей из табунов для собственной экономической выгоды, но при этом обходят стороной стаю волков, которая может производить нашествия на их хозяйство, стая, в свою очередь нагнетает опасность на все вышеперечисленные стороны, но при этом остерегается столкновения лоб в лоб с людьми и их оружием и вожаками табунов. Табуны функционируют друг с другом, создаются отношения между ними, их цель избавиться от двух вещей: от стаи и от людей...

+1

40

Amethyst
ну это было скорее обращено к наброску сюжета предложенного ранее, а твои слова очень литературно описали мои мысли) спасибо)

+1


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Объявление » Сюжет