Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Объявление » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Начинаем развитие сюжета. У вас возможно есть какие либо предложения.
Что бы я хотела вам предложить, это ссору между табунами, из за стаи которая расположилась на границе табунов. Тем не мение разбойничество стаи не нравиться лошадям. Предлагаю сделать что то такое, только пишите свои предложения. Будем расписывать сюжет, но не подробно.

0

2

Можно каким-то бокгом приплести группу жеребцов, вознамерившихся увести у вожаков нынешних табунов кобыл и жеребят, а так же отбить территории. Ну это так, на вскидку.

0

3

Templier.os
Интересное предложение.

0

4

.soul eater Это скорее заметка просто.

0

5

.soul eater
Что-то там насчёт стаи прозвучало?Интересно...Только нужно побольше волков в стаю набрать.

0

6

Black Rose
Ничего, волков ещё наберём.

0

7

И насчет сюжета. Фантазия под вечер конечно не фонтан, но все же.

*Внезапно задалась вопросом: а есть ли в Австралии волки..? %)*

В общем, тут несколько версий развития сюжета.

1. Можно приплести две уже предложенные вещи: волков и жеребцов, пытающихся отбить кобыл и жеребят.
Например, у табунов могут неожиданно возникнуть "небольшие" проблемы и вожаки, на время, объединят свои усилия, чтобы отбиться и от тех, и от других. И, чтобы это сделать:

а)табуны начинают жить на одной территории,
б)либо активно передвигаются на другие земли.

2. Возможно, вариант с присоединением и не покатит, тогда реальны некоторые стычки, как предлагали ранее. Допустим, из-за вмешательства в жизнь посторонних, вожаки табунов могут винить друг друга в том, что это, к примеру, новчики привлекли за собой хищников с других земель. *голова кругом*

Вопрос: Но, даже с волками...каким боком их прогонят лошади..? Можно, конечно описать то, как лошади ушли на земли, на которых живут люди, чтобы спастись от хищников, т.к. те в свою очередь могут побояться туда пойти.

ОО....моя больная фантазия...Вы этого не видили, я этого не писАла XDD И еще, это все - предложения и примеры, а не реально написанный сюжет >_<

Отредактировано Daya (2009-02-19 21:13:59)

+1

8

М... Волки, лошади... Нужно что-то особенное, оригинальное. Людей приплести (хотя таковых у нас пока нет, но в крайнем случае, регнем персонажей). А вообще, неплохо, но санта-барбара какая-то получается... Я поняла только после трёхкратного чтения... Х)

0

9

Квиста
Боже, у меня мозг уже уехал XD
Кстати, Санта-Барбара - была штукой долгой и ее, вроде, все подряд смотрели, как дети, так и взрослые XD Так что, все норм XDDD
Людей и волков можно регнуть..главное, чтобы успевали отыгрывать за всех персонажей. А то ничего не получится.

0

10

Обстановка в табунах становится напряженной - в местах их обитания появились хищники. Вожаки всеми силами стараются не допустить потерь. Однако, лошади все чаще начинают нарушать границы табунов, из-за опасности, которая угрожает их жизням. В следствие чего, происходят ссоры между вожаками, неготовыми делить свои территории, даже при том уловии, что объединение, может быть, было бы выгодным и наиболее безопасным выходом...

0

11

Daya
мне нравиться.но все слишком просто.
сейчас я такое накатаю.мистика XD у нас тоже будет XD
загадочная история.загадочные изчезновения

0

12

rojo
X-Fiels XDD
Ну давай, накатай что-нибудь :)

0

13

Мой вариант. *надел доспехи и прикрылся щитом*

Всё началось с того самого момента, когда мода на скачки пришла и в Австралию. Легенда о диких, призрачных лошадях распространилась быстро, по всей стране и вскоре, люди не задумываясь, начали прибывать в эти края, под видом золотоискателей, только истинная их цель была иная. Не всё то золото, что блестит. По первому времени, люди осваивают местность, после чего. Находят несколько следов, едущих к их владению, явно говорящих о том, что кто то только что прошмыгнул перед их носом незамечены. Вернувшись, они узнают о том что дикий жеребец увёл пару лошадей. К сожалению, очевидцем был не самый чудесный человек, в итоге, он описал им вовсе не вора, а наоборот, вожака табуна, который обитает в горах. Через пару дней, люди в плотную приблизились к горам, счастье что в этот момент, пара других лошадей, прогуливались рядом. Теперь в них проснулось желание, оповестить соседей. Но будучи в соре. Два вожака, не очень то хорошо поговорили, однако. Табун ушёл чуть дальше в горы. Любопытство Оникса, не заставило себя ждать, он пошёл следом за парой. После чего стал свидетелем встречи их с людьми.
Людям приглянулась рыжая кобыла, но в компании жеребца, она под защитой. Теперь группа людей разделилась, двое погнали жеребца и один юноша, пошёл за кобылой. Их следующим местом встречи. Станет берег. Роджо завела людей, на пустой, необитаемый берег, покрытый камнями, после чего скрылась в воде, окутанной пеленой тумана, домашние лошади бояться этого, не зная что там. В то время как немного походив кругами, Яраман никак не может избавиться от преследователей, это заводит его на обрыв, под которым вечно бушующее море, а в эту ночь, лил сильный дождь. Забыв про всё, он исчез, в пелене тумана, ни издав, ни единого звука. Этим временем, Оникс следит за тем что происходит на берегу, к его же удивлению и счастью, кобла осталась одна. Он мельком, уводит её от людей. Под предлогом её же спасения. Вслед им ник то не смотрит. Только через пол часа, ч-группа людей вновь стоит на каменном берегу, проклиная этих самых лошадей. Волны помогают Яраману выбраться на берег, теперь он легкая, дешёвая добыча. Всё закончилось быстро, только над берегом разнеслось прощально, громкое ржание. Оникс сделал всё возможное что бы Роджо не слышала его крика, кобылу в страхе легко привлечь к себе.
Через пару дней, Роджо втихаря возвращается на берег. К табуну, он находиться на острове. Лошади ни о чём не знают. Рассказав им о случившемся, просит уйти их глубже в лес, не ступая по голой земле, или же песку.
Сред другого табуна у рыжей есть друзья(Квиста и ...), она берёт их с собой, уводя в сторону ранчо, не просто так. С личными намерениями, о своих планах, она всё рассказала им. На краю ранчо, вблизи забора, они встречают группу гуляющих, среди них знакомый силуэт, неподвижный, утомлённый, как неживой.

0

14

Yaraman Это уже сценарий, а не сюжет, кстати. =З

0

15

Templier.os
Значит будем кино снимать!
Кто нибуть у нас есть, с здоровой и чистой головой?

0

16

Yaraman написал(а):

Кто нибуть у нас есть, с здоровой и чистой головой?

Ну. У меня перхоти отодясь не было и голову я с утра помыл. XDDD  :glasses:

0

17

Templier.os
А если в переносном смысле этих слов?

0

18

Yaraman Меня ни раз называли дуриком. Хотя я на интеллект не жалуюсь, вроде...

0

19

Templier.os
А теперь перестаём флудить.

0

20

Yaraman Я, кстати просто отвечаю на заданные вопросы.
Все, не флужу.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Объявление » Сюжет