Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » Квиста.


Квиста.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя-
Квиста/Кvista
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
6 лет.
Пол(жеребец/кобыла)-
Кобыла.
Характер(не менее 4 строк)-
Квиста весьма и весьма спокойна, рассудительна. Невозмутимость часто выводит её собеседников из себя. Она кажется ангелом. Легко идёт на компромиссы, дипломотична, агрессии не высказывает никогда. Но она мстительна и злопамятна. Её брат - Оникс. Поэтому свою свободу и независимость она защищает так же яростно, как и он. Общительна, оптимистична. Но иногда на неё находит странное безразличие, оцепенение. И тогда Квисту можно легко поймать, но когда она придёт в себя, не удивляйтесь, если лошадь разнесет половину загона. По натуре, как и Оникс, лидер. Не любит когда её жалеют. Жалость можно легко заслужить, а вот зависть...Надо еще постараться. Горда, и это чувство часто сжимает ей горло ледяными когтями. Наблюдательна, хорошо разбирается в чувствах, мимике...В чем - то она - психолог, поэтому всегда с пристальным вниманием следит за собеседником или собеседницей. Различает ложь, но не настолько хорошо, как хотелось бы. В принцепе её характер до конца не раскрыт. Пока...
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
Лошадь. Мустанг - лошадь в принцепе беспородная. В жилах мустанга течет кровь и арабских, и орловских, и тяжеловозов. Поэтому если рассматривать Квисту внимательно, то можно найти её весьма оригинальной. Грудная клетка широкая и мощная, досталась явно от тяжеловозов. Длинная черная с серебристыми прядями грива. Хвост такой же. Мощные ноги, аккуратные, но порядком сточенные копыта. Сама Квиста вороная. Но виднеются серебристые разводы. Глаза карие, украшенные длинными ресницами. Мягко закругленный круп, изящный изгиб спины - явно от породистых скакунов. Квиста довольно быстра, но нельзя сказать, что она сможет обогнать ветер. Будем реалистами, в конце концов. На шее несколько длинных шрамов - когти какого - то хищника прошлись на опасном расстоянии от артерии. Морда чуть вытянутая, у носа небольшая, как говорится, горбинка. Если подвести итог, то Квисту можно найти хорошенькой и милой. Ну, в принцепе, это дело вкуса.
Биография(не менее 4 строк)-
Квиста ушла от родителей позже своего брата, Оникса. Ей просто не хотелось их оставлять. Но вскоре юное сердце запылало жаждой приключений, и кобыла ушла. Оникс один раз рассказал ей, что отправляется за горы. И юная лошадь пошла теми тропами. Путь давался ей не легко. Отвыкнуть от материнской опёки - дело не из легких. Пару раз Квиста видела людей, но ускользала от неприятных, на её взгляд, существ. Однажды она наткнулась на израненную лошадь. Та умерла на её глазах. Но Квиста узнала, что люди бросили её, потому что она была стара. После этого, Квиста потеряла всякое доверие к двуногим созданиям.
Но аркан не ведает пощады. Молодая лошадь попала на ранчо. где её собирались сломать и сделать верховой лошадью. Как бы не так. Верёвка, которую ей накинули на ноги оказалась менее прочной, чем думали люди. И лошадь, без особых потерь, бежала.
Путь лошади пролегал через горы. Пришлось весьма потрудиться, для спасении своей шкуры. Волки, пумы, барсы...Тело и дух Квисты окрепли, но потом она встретилась с более ужасным противником. Природа. Сезон дождей в горах - страшное бедствие. Потоки грязной и мутной воды стекают с вершин скал. Лгошадь практически вымыло в эти места. Квиста очухалась и пошла искать себе пристанище. Она и не догадывалась, что Оникс тоже здесь.

Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Я медленно шла по лесу. Было раннее утро. Солнечные лучи пронизывали густую листву. Серебряные нити паутины застыли на ветвях куста, у которого я остановилась. Втянув воздух, я прищурилась. Пахло травой, лесом...Спокойствием. Но что - то глодало меня изнутри. Какая - то тревога, сомнения. Интуиция никогда меня не подводила. Нахмурившись я осторожно пошла дальше. Звуки утопали в тишине. Копыта мягко опускались в траву. Я вновь остановилась и тревожно раздула ноздри, втягивая лесной воздух и проводя его обработку. Все запахи раскладывались по полочкам. Цветы, ягоды, мышь, белка, птица...Человек?! Встревоженно всхрапнув, я попятилась. Лес перестал казаться добрым. Судьба сыграла злобную шутку. Тряхнув гривой, я повернулась и галопом помчалась обратно. Оказавшись в подлеске, остановилась и вовь насторожилась. Затем облегченно выдохнула. Встреча не состоялась.
Статус:
Личный-
Камень, ножница, бумага... Копыто.

Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-
Табун.

Итак, вы уже познакомились с анкетой Квисты? Если да, то можете думать, какую роль сыграете в жизни этой лошади. Напоминаю, что она является кобылой табуна Каскадных Гор и сестрой Оникса.
На вопросы отвечу, но вы окажетесь во врагах автоматически. Хотя, если вы на них не тяните, запишу в нейтрал)
Вообщем, добро пожаловать!

Onix - Вожак табуна и мой брат. Судьба вновь свела нас вместе...

Daya - Подруга. В табуне каскадных гор... Я могу на неё положиться.

Роксана - Подруга. Хорошая подруга, между прочим...

Templier.os - Жеребец табуна Побережья. Определённо, меня к нему влечет. Но судьба против, поэтому... Всё тайно, тайно...

Rojo - Тайны... Наваливаются большим грузом. Но ничего не поделаешь, такова моя натура. Заводить тайных подруг...

Сонадор - та, которая может выдержать мой нрав, та, которая понимает меня... Лучшая подруга.

Отредактировано Квиста (2009-02-21 18:07:52)

0

2

Разные табуны и то-сё. =З Полагаю, безразличие, неприязнь?
Была бы фантазия - расписал бы что-то сложное. х_Х

0

3

Templier.os
ыы...
Не хочу врагов...
Хочу тайную симпатию)
встреча возможна)

0

4

Квиста
Э-хе. Лады. XD
Встреча? Без проблем)

Отредактировано Templier.os (2009-02-17 19:19:49)

0

5

Квиста
Друзья?

0

6

Templier.os
Хе-хе)
Роксана
Даа)

0

7

Друзья?)

0

8

.soul eater
Хех...
От Квисты:
"Заварила каашу... Согласна)"

0

9

я тайная подруга.

0

10

Лучшая подруга)

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » Квиста.