Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » Семейка Рокс


Семейка Рокс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мир так жесток и мы так одиноки....
http://s45.radikal.ru/i109/0902/0e/5998618eb698.jpg
Итак,добро пожаловать в мою семью.Думаю,будет лучше в начале встретиться с Вами,а потом уже записывать в список,ведь возможно,что Вы окажетесь не в том пункте списка и мой персонаж очень далек от Вашего,но насчет встречи я оттадю выбор Вам.Если Вам кажется,что встреча нужна,то я Вам ее устрою.Теперь дальше,если Вы хотите записаться в семью,то не задавайте этих тупых вопросов "кто?" или "кем?",ведь мои желания могут не совпадать с Вашими,а это для меня крайне важно.Теперь,прошу Вас пройтись по пунктам и выбрать тот пункт,который Вы считаете нужным.Ах,да,чуть не забыла.Если кто-то хочет узнать мой характер,то почитайте мою анкету.Желаю удачи!

Семья(это мои-папа,мама,сестры,братья и т.д..Предупреждаю сразу: с братом у меня очень натянутые отношения и поэтому советую подумать,прежде чем становиться им).

Друзья(с этими лошадьми,я дружу и просто общаюсь.Они привлевают меня не по внешности,а просто с
ними интересно общаться.Но я боюсь,что такая дружба когда нибудь закончится.Ведь все в жизни бывает).
Daya,Квиста

Лучшие друзья/Друзья по жизни(мы всегда стараемся держаться вместе,чтобы не случилось.Мы не знаем предательства,лжи и обиды друг на друга.Мы как будто родные души.Никогда не покинем друг друга,нам и море вместе по колено.)

Неприязнь(такое со мной случается крайне редко,но все же случается.Меня что-то отталкивает от этих лошадей.Может просто у нас разные характеры или проблема в чем-то другом.)fakir.

Враги(с этими лошадьми дела у нас очень плохи.Мы друг друга не понимаем,да и не хотим понять.Если мы встречаемся,то просто проходим мимо.Я не люблю решать все силой,но иногда у меня нету выбора,я не могу отступить.У меня нет другого пути.)

Симпатия(очень интересные персоны, пожалуй не каждый способен завоевать мое уважение, однако, им это удалось.В них есть что-то такое,что смогло зацепить меня за живое.)Onix

Любовь(любовь-странная вещь.То она внезапно появляется,как луч солнца,то так же внезапно исчезает.Не каждый может сохранить этот луч у себя.Лично мне это пока не удалось.)

Тайная любовь(между нами есть это странное чувство,но мы не имеем права его испытывать.Нам не хватает жруг друга,но законы есть законы.Мое седце из-за этого разрывается на мелкие части,но чтобы не было,нам не дано быть вместе.)

Знакомые(виделиь пару раз,больше ничего.Обменялись пару фразами и на этом наши дороги разошлись,но кто знает,может мы еще раз увидимся и на этот раз сможем найти общий язык?..).soul eater,Арлина

Нейтрал(это чувство у меня пояилось после ухода из своего прежнего табуна.Мне было все безразлично,а так же лошади с кем я общаюсь.Я сохраняла нейтральные отношения,и это чувство у меня до сих пор осталось.)

Отредактировано Роксана (2009-02-17 21:21:48)

0

2

Роксана
Вопрос на засыпку... табун? ^^

0

3

Onix
Каскадных Гор
.soul eater
Хорошо

0

4

Роксана
Отпишись в списке, а потом посмотрим)

0

5

Onix
Отписалась

0

6

Роксана
Раз ты моя кобылка (звучит, нэ?)), то в симпатию) Можешь прийти на источник, отыграем твоё вступление в табун...

0

7

Onix
Мда уж..Еще как звучит!Записываю,а на источник сейчас приду...

0

8

Роксана написал(а):

Нейтрал(это чувство у меня пояилось после ухода из своего прежнего табуна.Мне было все безразлично,а так же лошади с кем я общаюсь.Я сохраняла нейтральные отношения,и это чувство у меня до сих пор осталось.)

Роксана написал(а):

Неприязнь(такое со мной случается крайне редко,но все же случается.Меня что-то отталкивает от этих лошадей.Может просто у нас разные характеры или проблема в чем-то другом.)

М? =)

0

9

fakir.
Записываю в неприязнь,ок?..

0

10

Роксана Хорошо.

0

11

Роксана написал(а):

Знакомые(виделиь пару раз,больше ничего.Обменялись пару фразами и на этом наши дороги разошлись,но кто знает,может мы еще раз увидимся и на этот раз сможем найти общий язык?..)

Роксана написал(а):

Нейтрал(это чувство у меня пояилось после ухода из своего прежнего табуна.Мне было все безразлично,а так же лошади с кем я общаюсь.Я сохраняла нейтральные отношения,и это чувство у меня до сих пор осталось.)

На выбор.

0

12

Арлина
Знакомые

0

13

Друзья? :)

0

14

Daya
Давай

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » Семейка Рокс