Дикая лошадиная жизнь... что может быть лучше? свежий воздух, палящее солнце, переливающаяся мраморная трава по колено, которая колышется от легкого дуновения ветерка. Вдруг на горизонте показались дикие лошади... она неслись и закидывали изящные головы, вдыхая степные запахи..И впереди всех бежал серый, большой и мощный жеребец. Он вел табун... лошади, шедшие за ним были радостными, счастливыми, сытыми.. они были РОДНЫМИ друг другу.       
Вот показался и второй табун. Такой же большой и счастливый. Лошади разных мастей и пород шли вперед за гнедым жеребцом. Он был изящен высок и грациозен. Совсем рядо с ним, бок о бок скакала невысокая вороная кобылка. Она улыбалась, приглашая всех присоединится к их большой семье.
Хочешь и ты найти семью? Стать родным в табуне серого жеребца, а может пойдешь за гнедым? А может ты и сам хочешь стать вожаком? Создать свой табун? найти свою любовь, которая свернет горы.       
А может тебе хочется покараулить травоядных, засиживаясь в кустах. Выглядывать их день и ночь? А потом нанести удар в самую точку и выйти победителем.
Все в твоих руках! С нас лишь холст... твори! мы дадим тебе "кисть" и "краски" а дальше...
Хочешь увидеть все это? заходи: http://country.ucoz.ru
http://s40.radikal.ru/i088/0810/2a/a5bf8db21d45.gif