Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » Дикая жизнь дикого коня.


Дикая жизнь дикого коня.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак. для начала прошу ознакомиться с моей анкетой. Можно через профиль.

Добавлю, что Оникс является вожаком табуна Каскадных гор. Поэтому в так называемую "любовь" мне нужна одна кобыла, схожая со мной по характеру. [Встреча обязательна.]

Остальные кобылы могут (по своему желанию) оказаться у меня в симпатии. [Встреча желательна, но необязательна.]

Враги, в частности, жеребцы-одиночки, которые отбивают от табунов кобыл. [Встреча желательна, но необязательна.]

Люди - это отдельная тема. Они все, без исключения, являются моими заклятыми врагами. [Без встречи.]

Это в общих чертах. Так же, вы можете предложить вакансии сами. Вопросы нежелательны, ибо мои желания могут существенно отличаться от ваших.

fakir. - Неприязнь. Каждый жеребец для меня - соперник...

Квиста. - Сестра. Да, семейные узы крепки...

Сонадор - интересная личность, хоть и живёт у людей... Я влюблён, но надолго ли?

Yaraman - Жеребец. Он вожак табуна побережья, поэтому мой главный соперник. Я стану его занозой на долгие лета...

Арлина - Милая лошадка, но я её плохо знаю. знакомая.

0

2

так.так и так. хочу предложить свою вакансию

0

3

.soul eater
М... Другой табун... интересно - интересно)
Rojo
ну предлагай)

0

4

Onix
не хочу показаться нахалкой,но...
с моей стороны к вам отвращение,но я вам нравлюсь,но только не характером,а то что я чертовски привлекательно(вам так кажется)...согласны?!
можете прийти на источник,там нахожусь я и соул.

0

5

Rojo
Оу... А может в этот перечень добавить и то, что я хочу заполучить вас в мою коллекцию мой табун?)
на источник приду...

0

6

Onix
согласна с вашей версией

0

7

Rojo
С твоей)

0

8

Знакомые,либо нейтрал...

0

9

Арлина
Знакомые.

0

10

Onix
Меня забыл записать.

0

11

Yaraman
Агась...

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » Дикая жизнь дикого коня.