http://s57.radikal.ru/i157/0901/5d/16e204c3c17d.gif
*картинка кликабельна*

И так,пожалуй я начну своё повествование о том,что ждёт вас на ролевой игре .: КсК "Blak Beauty" :.

                                                                                                                   "О ролевой"

Как уже понятно из названия,основные игровые действия проходят в неком Конно - спортивном Клубе,со звучным названием "Чёрный Красавец" (в переводе с англ.). "Чёрный Красавец" - роман Анны Сьюэлл,вышедший в 1887 году. Именно в честь жеребца,о жизни которого написан роман,назван этот Конный Клуб.
  Клуб располагается у подножия гор,неподалёку от не крупного городка с мирным и спокойным населением,тихой и размеренной жизнью. Клуб специализируется в основном на конкуре и выездке,но проводятся занятия со скаковыми лошадьми. Раз в полгода,проводятся соревнования: Кубок "Чёрного Красавца",в котором могут принять участие все желающие. На территории клуба множество красивых уголков,где можно погулять со своей лошадью,в Вашем распоряжении так же несколько плацей,манежей и скаковой трек. Для учеников и работников клуба предоставлена качественная и разнообразная амуниция. Для счастливой жизни лошадей в клубе есть конюшня для прокатных лошадей,для частных лошадей,летняя конюшня и комплекс левад...

                                                                                                                    "О форуме"

Форум открыт предельно недавно,основная часть по оформлению: темы,дизайн,разделы - уже готовы,но очень нужны участники,способные писать большие,грамотные посты,рекламить ролевую и часто посещать форум. Для удобства участников создано множество флудерных разделов и разделов,где можно задать вопрос о игре и др. Так же,в распоряжении наших уважаемых гостей и пользователей приятный,очень красивый дизайн,выдержанный в сочных,ярких зелёных тонах жаркого лета,которого порой так не хватает зимой... В общем,на этом форуме вас ждёт хорошее настроение,уютная обстановка,отзывчивые пользователи,понимающая администрация,и конечно же игра,полная радости общения с прекрасными животными - лошадьми...

...Ну вот,мои приключения закончились... Я обрёл свой дом.... (с) Анна Сьюэлл

Реклама взаимна.Проверено и одобрено администрацией.Арлина.