Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Реклама » Небылица: Старая сказка на новый лад.


Небылица: Старая сказка на новый лад.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i035.radikal.ru/0902/ae/33dedfbf7c63.gif

В наше время когда мир уже постепенно всё больше и больше увядает в грязи мы забываем про добрые истории полные приключений. О рыцарях, драконах, принцессах и красивых речах. Пора немного освежить память, так кажется мне. Поэтому я хочу предложить вам посетить ролевую игру «Небылица: Старая сказка на новый лад.»
Это ролевая игра о драконах, единорогах, множестве сказочных персонажах, о любви, крепкой дружбе и кровавой вражде. Мир делиться на царства и дикий край, в диком краю живут независимые лесные народы и непосредственно разная живность независимая от человека.
В королевствах же живут разные расы, например люди и эльфы. У них есть домашние животные, свои законы, а так же им верно служат волшебные существа.
Это те самые приключения о которых мы мечтали в детстве по ночам, то о чём читали в сказках, то во что играли с дворовой ребятней.
Я надеюсь что в вас ещё живёт тот самый неугомонный ребёнок, если это действительно так, то приходи к нам.

Готов?
Зайти в самый сладкий сон?
Если да...
То в добрый путь!

Реклама взаимна.Проверено и одобрено администрацией.Арлина.

0

2

.soul eater
Что-то здесь со ссылками не так...Не выводят на форум.

0

3

Арлина
Уф... опять эта фигня. Сейчас исправлю.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Реклама » Небылица: Старая сказка на новый лад.