Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Стая Черная Роза » Правила и список стаи


Правила и список стаи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Волки,дикие собаки Динго и другие хищники из семейства псовых могут вступать в стаю Чёрной Розы.При этом вы обязательно должны выполнять правила этой стаи.Вот они:
1.Вожак-самое главное и ответственное лицо в стае.Её приказы не обсуждаются.
2.Драки в стае запрещены.В крайнем случае вы должны согласовать со мной все условия по Лс.
3.Волки могут ходить по землям стаи и по свободным землям.На территорию табуна заходить крайне нежелательно.Также как и людям с лошадьми заходить на территорию стаи.
4.Волчат защищать должны не только родители,но и вся стая.
На этом пока всё.Но список правил может пополняться.

Вожак-Black Rose
Пара вожака-
Заместитель вожака-
Советники-
Главный охотник-
Охотники-
Главный воин-Amethyst
Воины-
Разведчики-
Просто волки-
Просто волчицы-
Волчата-memories

Отредактировано Black Rose (2009-01-27 11:46:25)

0

2

Black Rose

Куда можете меня записать?

0

3

Amethyst
хм.так как Розы нет на месте.думаю
пока стоит записать в главные войны
а потом уже может что-то личное,но это уже вы решаете сами

0

4

rojo

Спасибо, я согласен с этим статусом.

0

5

rojo
Спасибо за помощь.
Amethyst
Тепрь вы записаны официально.Надеюсь не будете против,если я наведаюсь к вам в лес?

0

6

Black Rose

Нет, конечно, не против, это же ваш лес.

0

7

Black Rose написал(а):

Волчата-

да,сюда прошу.

п.с.я второй персонаж rojo

0

8

memories
Записала.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Стая Черная Роза » Правила и список стаи