http://s58.radikal.ru/i162/0901/da/c0279920377c.gif
Наступление Фурри. Любовь пушистых.

Листаешь страницу в поисках хорошей рекламы? Ты правильно сделал(а), что остановил свой взгляд именно на этой!=)Наша ролевая только для Фурри, наш форум  похож на другие…. Но чем-то все таки отличается. Наверное, гостеприимностью, то что все уважают друг-друга, дорожат друг-другом, и просто дружат. Наши участники будут рады тебе. А также у нас рейтинг игры Nc 16-17,если тебя хоть чуточку заинтересовало то, может ты зайдешь к нам?Но наша ролевая может показаться не только хорошим местом общения, но и интересной тем, что здесь увлекательная игра, а участники могут предлагать свои сюжеты.

А ты знаешь, что наш мир необычный? Думаешь, что каждый раз вставая в школу, чища зубы или занимаясь другими делами или преследуя иные цели ты живёшь самым скучным образом? Знаешь, а если ты будешь рассматривать свой город внимательно, то найдёшь порталы в другие миры. Вот и здесь тоже самое. Однажды весенним утром девушка и парень встретились на остановке автобуса. Пока они стояли и ждали свой транспорт, то прошло немало времени. Но вот неожиданно к ним подъехал странный автобус, в котором было много разных молодых людей, при чём по их поведению можно сделать вывод, что едут они на этом загадочной карете доброволь. Наши герои решили тоже испытать судьбу и не показаться слабаками. Автобус привёз их к какой-то площади, где были врата. Молодые люди вышли из транспорта и прошли через портал. Настала очередь и тех девушки с парнем. Они прошли через этот портал. Оглядывая себя, они заметили хвост, уши, морду,а не лицо человека. Больше они не люди, а фурри. Девушка стала прекрасной и элегантной львицей, а парень волком, но они продолжили свои отношения. Прошлое немалое время,они жили как в человеческом мире. Всё хорошо вроде бы, но вот парню пришлось уйти, чтобы помочь своей семье, а в Фурьленд попадают только один раз и не более. Поэтому девушка осталась там одна, но приобретённый друзья подарили ей поддержку и новые силы для жизни. Хочеть проверить свои силы и стать полу человеком полу животным? Тогда пройди свой портал и стань одним из нас.

Наши особенности:
-Ты можешь взять фурри любого вида животных.
-тебе даётся шанс ощутить одновременно прелести зверей и людей.
-Любовь между фурри разных видов не запрещена, ибо какая разница, если белый человек полюбит черного? Тоже самое.
-Найдёшь общение, а тепло нашего дизайна подарит тебе ощущения Рая.

Мы тебя ещё сильнее заинтересовали? Тогда смысл сейчас читать эту фразу, когда можно жать ссылку и открывать для себя иной мир. Пора бы уже начать игру у нас!
Двери в наш мир открыты для тебя
http://furri.forumbb.ru/
http://furri.forumbb.ru/
http://furri.forumbb.ru/

Реклама взаимна.Проверено и одобрено администрацией.Арлина.