Welcome!Ну что же.Для начала небольшое вступление.Я думаю, что все поняли, что попали в семью.Но семью кого?Давайте для начала узнаем о создателе данной темы.Итак:
Имя -
Маргарита или Марго.Имя взято из фильма/книги Мастер и Маргарита.Написана книга М.А.Булгаковым.Скобочки и точки добавлены мной лично и ниоткуда не сплагиачены.
Пол -
Кобыла или же женский.
Возраст -
5 с половиной лет.
Животное -
Лошадь.
Подробнее можно узнать из анкеты.Ссылка будет указана чуть позже.Итак мы ознакомились хоть немного с этой персоной.Так спросим теперь себя.Нужно ли нам здесь быть?Если будете записываться читайте дальше, нет, тогда щёлкаете на надпись выше.Там написано  Brambi- Spirits of freedom.Или щёлкаете сюда выход из семьи Маргариты.Вы остались?Ну так продолжаем.А что можно делать здесь, а что нельзя?Вдруг мы что-то не так сделаем?Ну тогда давайте вместе ознакомимся с правилами темы.Поехали!:
I)Разрешается предлагать пункты.
II)Можно задавать вопрос "кем?" и ему подобные.Но из вариантов предложенных мной выбираете сами.
III)По возможности выложите свой характер.
IV)На врагов, худших врагов и Врага№1 нужна встреча и причина.
V)На золотого друга/подругу и все пункты из категории Love нужна встреча.
VI)Флудить можно, но понемногу.Всё же есть специальная тема.
Ну что же.Мы ознакомились и с правилами и со всем остальным.Вроде бы всё?Никаких вопросов?Если есть задаём, нет так идём к списку.Вдруг у всех возник вопрос.А где список?Ха!А его нет!На его месте будут ваши имена, комментарии и в скобках, те кем вы мне являетесь.Так, что приходим и говорим кем вам быть.Или предлагаем сами.Или спрашиваем у меня.Go!Go!Gо!

Отредактировано [.Margarita.] (2009-01-12 16:47:40)