.Пепельные лошади.
http://i065.radikal.ru/0812/df/013481546e3f.gif

Эта история нам рассказывает о событиях, которые произошли ещё до Второй Великой отечественной Войной, где сотни людей пали, защищая свою родину. Германия хотела власти, а дипломатией не заполучить господство, поэтому в ход пошла физическая сила, которая пролила кровь миллионов людей. Но что же с теми местами, где пасутся дикие лошади, которые не знают бед?
Поведаем вам историю о единственном табуне, который выжил и продолжил жизнь. Это гордые и сильные лошади, стремящиеся только вперёд. Их предводительница - Мартини. Отважная, решительная и уверенная кобыла, которая не побоялась выстоять вместе со своим табуном против всех невзгод. Летит время, ведь все знают, что оно никогда никого не ждёт. На землях объявились одиночки. Они скитались по всему свету, ища хоть один приют, где в конце концов найдут приют, но что же происходит далее? Ты действительно хочешь узнать? Тогда слушай. Мартини приняла верное решение, когда взяла под своё широкое крыло этих бедняг, она не ведала, что может произойти на самом деле и какие после будут намерения у этих одиночек.
Прошло вот уже несколько дней, вроде стало единной семьёй, где друг другу помогали и выручали. Но ведь всегда горошина проявится под кучей перин, чтобы испортить сон бедной принцессе. Мирный покой нарушился тогда, когда в в головах одиночек промелькнули мысли о захвате власти над табуном. Что вы думаете на этот раз? Они захватили? Нет, Мартини догадывалась об этом. После боя её табуна и предателей, великая предводительница вышла победительницей, а одиночек изгнала из своей "семьи" и с земель её табуна.
Думаете это всё? Мы ведь не зря вам сказали о Второй Мировой Войне. Она вот-вот уже начнётся. Не ждали и не гадали люди, а после объявления стали искать любой транспорт и оружие. В итоге люди стали ловить диких лошадей и сломлять в этих существах свободный дух. Тех одиночек, что ушли на окрайны первыми попались, но ведь того стада мало для войны, поэтому человек стал охотиться и на табун Мартини. Что будет дальше? Мы тебя заинтересовали? Тогда смело вступай к нам, тогда ты узнаешь продолжение истории...

Добро Пожаловать. Мы рады, что вы прочли нашу увлекательную истории. Мы тебя действительно заинтриговали? Тогда смело вступай в ряды участников ролевой игры "Пепельные лошади." Ты можешь стать человеком, можешь стать одним из табуна Мартини или ты предпочитаешь судьбу одиночки?
Ролевая игра только-только распахнула свои объятия и приняет людей для интересной игры. Здесь добрая и понимающая администрация, которая зовётся справедливостью и милосердием. Модераторы следят за порядком и удобствами каждого участника. Не уходи от нас так быстро, зарегестрируйся на нашей ролевой игре "Пепельные лошади."

Красота - это обещание счастья. © Томас Гоббс

http://s50.radikal.ru/i127/0812/12/41b43eb3a478.gif

© Alex Royda.
Сделано специально для "Пепельные лошади."
Все права защищены. 2оо8 - 2оо9 год.

Реклама взаимная.Проверено и одобрено администрацией.Арлина.