Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » [The power of dream or a button in family of Yorek]


[The power of dream or a button in family of Yorek]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кратко о Йореке:
Йорек - белоснежный мустанг-андалузец шести лет. Его характер почти всегда полностью сдержанный, иногда даже, кажется, что его невозможно  поразить или удивить. На самом деле он просто прокручивает информацию в голове и лишь иногда на суровом выражении морды проскальзывает тень красивой, загадочной улыбки. Йорек серьезен, он всегда поможет своему близкому и отвернется от предателя. Если же предатель в свое время будет строить какие-то козни, то себе же только хуже сделает, Йорек просто вызовет его на бой. На кобыл и жеребят он никогда не нападет ни в коем случае, да и вообще, просто так и на жеребцов не накинется. Мыслит всегда логически, всегда отстаивая свою точку зрения. Ему неважно мнение других о себе, он такой, какой он есть, как и другие, поэтому не любит критику и сам никогда не критикует. Он может красиво говорить, при этом его слова держат легкий оттенок философии. Он в принципе обычный, ничем не выделяется из толпы. С кобылами он слегка романтик, а на губах в то же время милейшего вида улыбка. Он смотрит в глаза, когда говорит, а если и переводит взгляд, значит либо не видит смысла в сути дела, либо просто зачарован чем-то. Понять это можно по его словам.
В прошлом Йорек был в табуне своего отца, в котором являлся наследником. Из-за изгнания (вы можете узнать об этом в его биографии (анкета)) он теперь одиночка.

Прочитав это, можете записываться в его семью.
Близкие:
Мать (Рафика) -осталась в прошлом.
Отец (Йофур) - остался в том же далеком прошлом...
Братья\сестры (одна младшая сестра) - не знаю где она сейчас -
Кровные родственники (были такие) - думаю, они обо мне редко вспоминают, если вспоминают вообще, встреча едва ли возможна -

Любовь - ты самое дорогое для меня создание на Земле. Если вдруг что-нибудь случится, то я сделаю все, чтобы ты была счастлива и тебя не коснулось горе, даже если из-за этого придется сильно пострадать или умереть. -
Жеребята - моя ребятня, пушистые комочки, без них у жизни нет какого-либо смысла -
Лучшие друзья  - мы отлично понимаем друг-друга. Именно про таких как они, говорят-Друзья познаются и в горе, и в радости -
Друзья - друзья навек -
Что-то из детства - мы были друзьями, до того как меня изгнали, но тогда мы поклялись, что не предадим дружбу. Надеюсь, еще увидимся -
Симпатия - нам приятно быть вместе - .soul eater
Последователи - Те, кому я важен или могу помочь в трудную минуту, они всегда могут на меня положиться. -
Встречные:
Люди - эх, человечки... -
Попутчики - в одну сторону шли, покумекали малость -
Знакомые - привет\пока, чистая вежливость, хотя мы даже не знаем друг о друге -
Что-то очень неприятное:
Презрение - ты пытался меня предать, могу лишь сказать - в тебе нет ни грама той Чести, про которую ты кричишь на каждом углу! -

Отредактировано Йорек (2009-01-11 15:39:03)

0

2

.soul eater написал(а):

Йорек написал(а):
Симпатия
Если это возможно

Вполне возможно=)

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » [The power of dream or a button in family of Yorek]