Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » [No limits]


[No limits]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Пределов нет]

[Welcome to my life]

Характер Ауры:
Не пропускайте этот пункт, это вам не лицензионное соглашение.

     Из-за мягкого, наивного и податливого характера Ауры, некоторые думают, что она "тряпка". Особо хитрые персоны даже пользуются этим. В душе Ауры живет свободный, мечтательный мустанг, которому непонятны ненависть, зависть, сплетни и проч. 
     Настроение достаточно часто меняется. Грусть и уныние легко сменяются радостью и счастьем.
     Вообще, Ауру можно "от и до" прочитать по глазам. Она очень открытая, общительная и не умеет врать. Легкий нрав кобылы не позволяет ей долго дуться и обижаться на кого-то. Она быстро прощает. Возможно даже невозвратная ошибка будет прощена.
     Не смотря на достаточно юный возраст (5 лет), лошадь умна и справедлива. Она знает себе цену и уважает мнение других.
     Понять до конца характер Ауры невозможно. Она не перестает удивляться себе, открывая всё новые стороны своей личности.

     
Теперь, можете записываться.

http://s47.radikal.ru/i117/0901/db/b6917d2c4f7d.bmpСсылка

...Семья...

Мама - ***

Отец - ***

Брат (1) -

Сродная сестра -

Муж -

Дети - (пока закрыто)


...Друзья...

Знакомые (с кем я хоть раз общалась) -

Интерес (это те, кто мне просто понравились, не знаю почему)) -

Друзья\Подруги (по настроению могу любого записать) - 

Лучшие друзья \Лучшие подруги - Арлина

Друг\подруга детства -

Напарник (1) -

Мои защитники (1) -

Под моей защитой -

Наставник (один и на всю жизнь) -

Уважение -


...Личное...

Сей пунк касается только парней. Жеребцов - в реале девушек прошу не беспокоиться.

Симпатия -

Флирт -

Любовь -

...Враги...

Неприязнь -

Враг -

Соперница -

Игнор -


P.S. Вырву мозг тем, кто задаст вопрос "кем?"... (примечание автора)

0

2

Aura написал(а):

Лучшие друзья \Лучшие подруги -

0

3

Арлина

Тебя конечно)) Не могла бы ты прийти на ранчо. Встретимся))

0

4

Aura
Наверное,могла бы))Только куда?В конюшню?Так для этого тебе сначала нужно денник завести.Или ты в леваде будешь гулять,а я мол мимо проходила?Короче,отпишись ты первая,где хочешь,а я потом прискачу.

0

5

Арлина

Я еще не определилась с жильем, если честно)) Давай перенесем встречу.

0

6

Меня не забудь приписать.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » [No limits]