Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Объявление » Вопрос- ответ


Вопрос- ответ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у вас возникают вопросы по правилам, во время игры и ещё что то что касалось вас как пользователя и форума.

0

2

У меня вопрос, куда мне податься? На ранчо? Там нет людей. В табун я потом хочу сбежать. Что делать?

0

3

Aura
Почему бы тебе сразу не стать табунной лошадью?Если всё таки хочешь на ранчо,тогда можно завести себе денник в конюшне и жить там пока без людей(имеется в виду пока у тебя не появится хозяин).

0

4

А раздел "творчество" у нас будет? А тема "Наши фотки"? Ее можно во флуд запихнуть.))

0

5

Прошу прощения. Я забыла пароль моего персонажа биЛайн. У меня есть доказательство что это мой перс - проверьте ай-Пи. Я хочу чтобы вы поменяли мне пароль на r837b
Ритенуто - тоже мой перс.
И Лайм.
Прошу! Поменяйте!

0

6

ritenuto
Хорошо, сейчас.

0

7

.soul eater
Огромное тебе спасибо =)

0

8

Я меня такой вопрос можно мне в модерацию? Опыт у меня есть, и форум тоже, Вот ссылка Лошадки

0

9

~Rain~
Как бы то ни было нет. У нас есть моераторы и форум не нуждаеться особо в них.

0

10

Ладно

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Объявление » Вопрос- ответ