Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Река » Цветочная лужайка


Цветочная лужайка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Неподалёку от реки находится также цветочная лужайка.На ней растут самые разные цветы и травы,обычно лошади,попадающие в это место приходят в восторг,особенно если они слегка проголодались))

0

2

Конь подошел к лужайке. Наклонившись одиночка  принялся обедать. Около него кружили много шмелей и ос собирающие нектары цветов.

0

3

Кашарель летела лёгкой рысцой. Гриву и хвост трепал ветер. Она летела подобно бабочке которая легко порхает над цветком. Как же тут все таки красиво. подумала она. На её глаза попась незнакомая её лошадь. Рель прибавила рысь и подбежала к незнокомцу. Здравствуйте! сказала она коню.

0

4

Конь прижал уши от неожидоности. Потом он поднял голову и увидел красивую вороную кобылу.
- Привет! - дружественно и в тоже время серьезно произнес он. - Я - Бренд, а Вас как зовут???
Он вопросительно посматрел на незнакомку.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Река » Цветочная лужайка