Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » Семья неистового жеребца.


Семья неистового жеребца.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За название темы говорит мой характер на первой странице в анкете, в посте номер 15. Из неё вы так же сможете обо мне много всего узнать. Говорю сразу же что я домашний, но защёлка моего денника сломана. А выжить домашнему жеребцу с тяжелым характером на воле будет не легко. Давайте сопоставим все условия и осознаем, со встречей тяжело, но и без неё нельзя. Я не против таких пунктов как "любовь" и "симпатия, любовь детства и т.д." Однако желаю немного поиграть, если вас потянет на такие пункты.
Правила поведения в моей семье:
1) Не флудить, а если флудить то от души.
2) Для пунктов "личное" требуется встреча. А так же желательно что бы вы показали мне свой характер.
3) А так же не люблю вопрс "кем". Можете предложить несколько вариантов, огда выберем.

Семья
Отец-
Мать-
Сестра-
Брат-
Спутница жизни-
Дети-

Близкие
Приятели-
Знакомые- Арлина
Друзья-
Подруги-
Лучший друг-
Друг детства-

Враги
Неприязнь-
Соперники-
Враг детства-

Личное
Интерес-
Симпатия-
Влюбленность-
Любовь-
Любовь детства-

Отредактировано Филис (2009-01-09 19:22:33)

0

2

Филис написал(а):

Знакомые-

Филис написал(а):

Подруги-

Кем?

0

3

Арлина написал(а):

Знакомые-

Давай пока что в знакомые.

0

4

Филис написал(а):

Симпатия-
Влюбленность-
Любовь-
Любовь детства-

куда?

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Семья » Семья неистового жеребца.