Спирит: душа прерий...
http://s56.radikal.ru/i153/0810/98/5614e6982b7c.jpg

Дикий мустанг Спирит, воротился с невероятного путешествия. Породы кигер-мустанг, молодой Спирит родился в прериях западной Америки, когда шло завоевание страны белыми. Лидер табуна Симаррон, Спирит олицетворение свободы - сильный, гордый и преданный собственной родине и дому. С собой он привел любимую кобылу Рейни (Дощову Хмару, Дождик). Романтичный образ этой кобылки сопровождается сильной волей и искренней преданностью к своему хозяину, Маленькому ручейку. Она привыкла к жизни в индейском городке и не представляет другой, а когда появляется Спирит, она разрывалась между ним и своей прежней жизнью. Но она выбрала мустанга и он вернулся с ней к табуну. Эсперанза обрадовалась и все жили счастливо.
Спирит рассказал о своих приключениях и не было лошади, или жеребёнка, который не знал её. Вскоре Рейни родила жеребёнка. Назвали его Freedom. Все счастливы.
Однако табуну не суждено было жить спокойно. Однажды ночью Спирит проснулся и не обнаружил Эсперанзы. Вдали он разглядел нечеткий силуэт. Эсперанза бежала в сторону людского лагеря. Удивленный Спирит остановил её и спросил почему она идет туда. И его удивил ответ Эсперанзы.
-  Знаешь, Спирит, у тебя есть отец... И не только..
И она рассказала ему, как в день его рождения Эрден пошел найти ущедщего Гоуста(старшего брата Спирита. Спирит - значит дух, А Гоуст - значит приведение). А у Спирита была сестра близняшшка Шейди ( Шейди - тень, приведение). Она увязалась за отцом. Но никто из них не вернулся, а так же исчезли лошади, которые были вместе с Эрданом и Гоустом. Малышка Шейди тоже пропала. Эсперенза сказала Спириту, что вскоре узнала о том, что люди забрали их всех. Теперь она бежала спасать их - ведь у неё есть наследники, да и жить ей уже не долго - вообщем нечего терять. Спирит решает пойти с матерью но перед этим оповещает табун. Когда Спирит уходит вместе с (ну несколькими, только наследник обязательно остается) лошадьми. Кто-то из табуна метит на власть, а наследник Спирита старается ему помещать.  И уж не к добру, то что индейцам понадобились лошади!

Да, я знаю, темка заезжаенная, многие начинали да и забросили, но все таки... Ведь все зависит от вас. Простите, но ролевых про бездомных собак я в инете насчитала больше десятка, про волков - вообще молчу, никто не говорит о заезженности. Вообщем, вам решать, мы ждем участников. Регестрируйтесь, играйте, общайтесь.

Мы вас ждем!

Наши +:

:cool: Грамотная Администрация;
:cool: Маленький, но дружный колляктив;
:cool: Красивый дизайн;
:cool: Никакого плагиата, все картинки на подфорумах вырезаны лично админом из мультфильма;
:cool: Уже готовый сюжет, очень много свободных ролей;
:cool: Проводиться набор модераторов;

Наши -:
:huh: У нас очень мало народу, и это первый минус;
:huh: Некоторые участники со временем забрасывают ролевую, и на это очень тяжело смотреть.

Тык!