Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Объявление » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы куда-то уезжаете или даже собираетесь покинуть ролевую насовсем-не забудьте сообщить нам об этом.

0

2

Я буду отсувствовать 5-6 дней,по личным причинам!
Если выкрою минутку,буду заходить

0

3

Пришла извиняться. Знаю, долго не заходила. Да, можете меня пнуть. Прошу прощения, в первую очередь у Соул, так как это ее форум.

Извините меня, пожалуйста.

0

4

Кхем, сама захожу по возможности так как существует школа  %-)
Возможно будет просто включен компьютер для вида, но буду заходить каждый день, ненадолго.

0

5

Меня и .soul eater не будет пару дней.

0

6

меня на выходных не будет

0

7

Пишу от лица своей сестры, которая играла здесь под ником Скарлетт Грин:
Прошу меня извинить, но я покидаю игру из-за полученной серьёзной травмы, уезжаю лечиться на очень долгое время, играть не смогу.
Прошу моего персонажа удалить, так как ещё нигде не отписывалась.

0

8

Ну что жне, чего мне хочеться вам сказать. Меня не будет сегодня. опять. Еду к чёртову врачу и моей любимейшей ( :'( ) бабушке. Пожелайте мне остаться в живых.

0

9

Что-то я сглупила, честное слово! ^^  Зарегистрировалась, а завтра уезжаю. Извиняюсь жутко, можете моего пользователя не удалять? Я вернусь 14 июня.

0

10

Всем Здрасте!Знаю,что меня тут довольно долго не было и конечно приношу свои извинения.Душа этой консервной банки(читай:моего компа)уже давно летала на небесах и когда её насильственным путём вернули на землю ещё некоторое время лежала в коме.Теперь я снова вернулась(спасибо,что не сняли с модеров),но заходить возможно буду реже.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Объявление » Уход/отсутствие