Приветствую тебя, путник!

Я такой же безымянный путник как и ты, но хочу поведать тебе об одном мире. Мире Света и Тьмы, Добра и Зла, Верности и Предательства, Любви и Ненависти....Список можно продолжать долго. Но сначала я хочу поведать тебе историю этого мира копья и меча:

Когда - то, в незапаметные уже времена был этот мир единым с цветущими городами, красивыми лесами, полями и реками. Жители мира сего жили в мире и покое. Конечно так долго продолжаться не могло. Вот и пришла неведомая, никому не известная Темная Сила. Начала она с той стороны мира, которая сейчас называется Темная Сторона. Многие что послабее духом превратились в существ подобных Толкиеновским оркам, многие просто теперь служат Тьме, лишь не многие жители Темной Стороны борются в душе с Силой.

На Светлой стороне оказались более бдительные правители. Они создали мощный магический барьер против магии Тьмы. Но не для ее слуг. Поэтому вооруженные стычки не редкость на обоих сторонах. Война длится уже несколько сотен лет. Единственная нейтральная территория - это море Гаэр. По негласному закону ни в море, ни на побережьях никогда не происходило битв.

В войне участвуют в основном эльфы и они в большинстве своем населяют этот мир.   

Кем ты станешь? Земледельцем? Охотником? Воином? Торговцем? Путешественником? А может вольным разбойником? Решать тебе. Как знать, может ты сыграешь не маловажную роль в судьбе этого мира. 

~*Elfworld*~  Новое начало...

Реклама проверена на взаимность. Одобрено администрацией.
~.soul eater