Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Горы » Ущелье


Ущелье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В горах также находится и ущелье-довольно глубокое.Тропинка,ведущая туда очень извилиста и опасна,потому что пролегает среди скал и уступов.

0

2

Вход в игру
Ты мерным шагом обследовал местность. Места сдесь красивые, ветер так и тянет уйти подальше от мира нашего ближнего. Ты опустил морду в поисках чего то вкусного, но вместо этого наткнулся бархатными губами на пожелтевшые от старости и печали камни. Осторожно тряхнув гривой, ты протиснулся меж скал и с обречённой болью понял: ни назад, н ивперёд тебе не пройти.
-Ну и брюхо я откормил, сил нет!
Ты начал, как рак, пятится назад, потом рванул вперёд. Колпыта бессмысленно скребли по полу. Ты скрипел зубами от боли. Миллиметр за миллиметром сдиралась кожа. Наконец, потследний рывок - и ты лежишь в пещере на полу с кровоточащими ранами. Вздорхнув, ты поднялси и отсторожно облизал губы. Ты высунул морду сквозь щель, а затем и почти половину тела.
-Нда..... Надо как то выбираться...

0

3

Аномалия модлено брела по ущелью. она прошла в довольно узком месте. В голове вертелась слепая ненависть, ненависть к миру сему. Она знала что когда нибуль этот гдупай мир забёрёт её душа и на этом её существование закончится. Мсл: Что за чёрт занёс меня сюда... Подумала она и продолжила ижти. тут она увидела коня, в метрах пятидесяти. Аня наступила на камни и по ущелью стремительно прокатился цокот копыт. она остановилась и посомтреа на коня. она втала на свечку громко заржав и замахала переднеми конечностями в воздухе. Потом опустилась и посмотрела на коня. Его бока были в крови. она удивилась этому. но неподовала признака. Кровь лишь разогревала её дикие чувства.

0

4

-Что ж... Повезло тебе, милая.
Ты фыркнул и начал тисниться назад. Протиснувшись, ты сново упал и фыркнул. Кровь размазалась по всему телу. Тихо чертыхнувшись, ты подошёл к кобе. Фыркнув, ты приветственно махнул хвостом и начал сосредоточин на посторонние запахи. Всё же было интересно, треснит кобылка тебе по мягкой заднице копытом или же пройдёт мимо. А, может, и вовсе треснет и размажет по полу. Повернувшись, ты навостил уши и копнул копытом.
-Я вижу, ты "такая". Всмысле противоположность меня. Я же вижу, чт оу тебя. Так что давай начистоту: меня опять "заказали", да?

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Горы » Ущелье