http://i058.radikal.ru/0811/a5/b74d93604033.jpg
Картинка кликабельна

Вы считаете, что это очередной форум про лошадей и ковбоев, постоянную ловлю лошадей и их объездке? Ну, это тоже присутствует но в небольшом количестве. Что это- форум основанный на Спирите? Нет. Вы глубоко ошибаетесь. У нас есть много мифических созданий которые вечно грызутся между собой. У всех есть возможность владеть магией, хоть и в ограниченном количестве. На нашем Западе много демонов, которые так и норовят с кем-то подраться. Хотя что я рассказываю? Лучше уж сами приходите к нам и регистрируйтесь. Будем всем рады! х) И не смотрите на мои зубы ><

Плюсы и минусы в каждой рекламе лично мне уже надоели,
поэтому просто сообщу факты о нас:

• Интересный сюжет, на который всем плевать. Просто гл. админ впал в депрессию. По крайней мере его персонаж. Да и главный завоеватель ленится писать посты про свои победы...
• Злые администраторы. Ну по крайней мере они сами так считают...
• Возможность быть любым животным или же человеком. С недавних пор можно быть демоном, ангелом, духом и т.п.
• Приятный дизайн, с которым вечно возится наш админ-дизайнер. До психоза доходит =)
• Простые правила. Возможно довольно длинные, но очень легкие. Сами проверьте если мне не верите...
• Рейтинг игры NC-21
• Разрешена магия. На нее надо заполнять отдельную анкету, ну да это быстро.
• По возможности помогаем с аватарами и их оформлением.


P.S.
Вы можете пролистнуть эту рекламу,но это будет большой ошибкой...

Реклама проверена на взаимность. Одобрено администрацией.
~.soul eater