Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Регистрация » Анкета для лошадей


Анкета для лошадей

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Имя-
Довольно странное имя для лошади, изначально при рождении оно звучало как-Аркель, что означает с древнего языка "Дикий шоколад", но уверенная кобыла в том что она всё таки не "дикая" сменила своё имя на более ей подходящее-Etno[Ss]. Это имя состоит из двух частей Et-молчать и noSs-он, вместе Etno[Ss] переводится, как "Он молчит" к кому это обращение знает только его обладательница.
Произносится - Этнос_с. Протяжная с, слошно шипение гадины.
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
4 года.
Пол(жеребец/кобыла)-
кобыла.
Характер(не менее 4 строк)-
Довольно не долгое существование на этой земле, успело изменить кобылу с ног до головы и меняя в ней все качества, да Этнос_с была и сущим романтиком и вялым добряком, порою даже жалкой и беспомощной, но всё это научило её одному, всегда быть собой и отвечать на всё происходящее только хорошо подумав и обдумав свои будущие действия.
Романтическа личность просыпается в кобыле редко, но с чувством подобранный избранник всегда видел бы в ней только самую желанную, самую добрую и самую преданную всегда и во всём.
Суровость и злость, при виде врага, пробуждает в ней полное безразличие с виду, но решимость и ответный удар внутри. У шоколадной кобылы присутствует привычка раздрожать и приводить в бешенство любого кто откажется с ней контактировать.
Безразличие, довольно частая черта, но всё выражение морды в этот момент с чувством подобранная гримасса, заставляет окружающих поверить в то, что кобыла весьма пофигистична и не время с ней заводить беседу.
Какое ни буть у неё настроение, злость и грубость, желание любить и романтичность, безразличие и грубость, Этнос_с всегда открыта своему лучшему и на сей день близкого существа, да что существа скорее всего это призрак, призрак ищущий покоя и удолитворения. Да это душа, душа одинокой кобылы, которая ищет своё пристанище в мире теней. Да это довольно преданное существо - Лошадь и оно готово разорвать, растоптать превратить в щепки любого, кто отзавётся о своём грубо или даже в малейшем упрекании любого...
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
Закат. На восвышенности лежала лошадь. Солнечные лучи отражались в её шоколадной шерсти. Блики, при движении могучего тела, прыгали из уголка в каждый щёлочку лошадинного тела. Поворот миниатюрной головы в сторону и сразу на морде величественного коня отразился оскал слегка желтоватых клыков. В жёлтых, да что там жёлтых, солнечных глазах отражалась охота, охота чего то нового и чего то жутко заманчивого и ещё маленький, но довольно многогодовой опыт. Уши шоколадной кобылы были мелковаты, что бы вписаться под весь манифест, но с чувством подобранная "крыса" говорила всегда за кобылу. Изгиб шей был настолько "лебединный". Тело было пропорционально всему выше перечисленному и только отличалось, грубостью шерсти и более яркости оттенка. Переднии ноги на вид хрупкие и сухие скрывали в себе ловкость и умение показать себя, а задние мощь и силу. Нервное волочение из стороны в сторону хвоста, собрало на себе кучу грязи из-за чего хвост был уже не шоколадного оттенка, а чорно-грязевого. Размеры кобылы умеляли, а злобный оскал заставляет задуматься "а может не стоит". Главная достопримечательность кобылы была грива, да это единственно что украшало кобылу, по крайне мере так считает она. Вечно стоящая торчком, но довольно пушистая и длинная она спадала на глаза и закрывала всё шею вечно раздражая Этнос_с...
Эй, Этнос_с, пора идти...
Нервное шевеление и переворачивание с боку набок, заставило её поднятся и следовать на зов своего нарушителя покоя. Всё те же блики проводили шоколадную кобылу и спрыгнули с кончика хвоста, оставаясь всё на своей возвышености...
Биография(не менее 4 строк)-
Светло серая кобыла, напоминающая оттенком старый булыжник, томилась на каменной, холодной и жутко неприятной поверхности. Мысли со звоном проносиль внутри этого вакума и было точно ясно, что внутри тайтся и скоро вырвится на свободу, пока маленькая, но уже значимая по своему существованию жизнь.
Что, что происходит?
Нервное храпение кобылы и неловкое положение шоколадного чуда, заставило её задуматься, о том что же всё случилось, кто потревожил её чуткий сон?
Не то, опять не то...
Размышляло живое существо внутри, холод и беспокойство очущал маленькая кобыла. Всё не то, всё казалось её тёмным и опасным, угрожающим её жизни. Долгое время не находя ответов, что требуется от неё, совершенно не кому ни чего не зделавшей кобылы. И однажды в один , всё такой же тревожный момент, маленькое чудо охватило тепло, какая то сила манящая его вырваться на ружу.
Что, что происходит, кто очень хочет встретится со мной, кто то хочет стать моим другом?
Кобылка сделал несколько нервных попыток вырватся наружу, но остановилась и вдруг скверные мысли остановили её на пол пути.
А что если меня там не чего не ждёт, а что если это всего лишь приманка, вытащить меня из моего дома?
Много вопросов, много мыслей останавливали её и она не решалась. Да маленькое и беззащитное существо не доверяло иному миру и совершенно отказывалось понять что она должна появиться на свет, может она боялась, а может убегала от ответственности, ни она ни кто более не знал. И вдруг опять, тот добрый и манящий наружу голос отвался в ушах и шоколадное чудо решило довериться. Несколько сильных толчков и белый свет ослепил малышку, минута тишины и вот опять этот слащавый голос
Наконецто, добро пожаловать к нам Акиль...
Да шоколадное чудо оказалось существом не подвластным не чему и не кому. Её дивизом стала "Свобода", а лучшими друзьями ветер и солнце. Через несколько минут покачиваясь из стороны в строну и ударяясь о холодные предметы уже индивидуальная особа с уже готовым смыслом жизни начала свою историю...
Жизнь табунной лошади по имени Акель, а в будущем уже Этнос_с не чем не отличилась, она была обыденной и скверной.
А может всё измениться?
Думала шоколадка и молясь на будущее... возможно она сможет поменять будущее...
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Тёмная тень спустилась с возвышенности и направилась к кристальному озеру. По контурам, обволакивающим тело не известного, ваыдало в нём дракона, весьма большого и грозного. Нервное дёрганье кончика хвоста, говорило, что он насторожен, а наклонённая вниз голова, о готовности глотнуть водную глать. Так и произошло, золотой дракон медленно подошёл к тёмной воде, и поднеся чешуйчатую морду к воде, пустил множество кругов, которые быстро расходиль в сторону и исчезали в зеркальной поверхность. Глотнув леденящей воды, дракон откинул голову назад, что бы холодящая жидкость дошла до назначеного пункта. Лёгкая дрожь прошла по телу. Снова наклонив голову дракон сделал ещё несколько гладков уже более уверено, попривыкши к холоду.
Надо побыстрей сдесь закончить и вернуться к Оромису...
Твёрдая мысль скользнула в глубине дракона и он направился к кустам, где планировал поохотится и найти что нибуть для всадника, который ожидал его в лагере. Лёгкие и бесшумные шаги, не выдали нахождение дракона и он с лёгкостью приблизился к спокойно пасущемуся животному на сколько было можно...
Статус:
.Vis pacet-para bellum.
Связь(E-Mail или ICO)-
Ася админу в ЛС.

Всё бы хорошо, но вот только есть одно "НО".

шипение гадины.

Небольшая опечтака, или та заплонировано?
В любом случае анкета хороша, принята.
~soul eater.

Так задумано ^^  Такое произношение словно шипение Пшшшшш)

Отредактировано Etno[Ss] (2009-01-13 21:20:15)

0

22

Имя- Бренд
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-5 лет
Пол(жеребец/кобыла)-Жеребчик
Характер(не менее 4 строк)-Жеребец спокойный,как солнце и вспыльчевый как ветер,Может покозатся,что я добрый и отзывчевый жеребец.Может это и так.Но стоит меня разозлить и я стоновлюсь монстром и уничтожаю всё на своем пути.В общем,не зли меня.Я как волк в овечей шкуре.Но и у такого коня как я есть одна извилина.Я очень-очень ревнивый.Всегда помогает лошадям и не только им...

Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-Бурый жеребец.В холке 183 см.Крупный,сильный,стройный жеребец.Гордый профиль.Сильная,красивая шея.Ноги сильнвНа задних и передних ногах так називаемые белые"ногски".От середины глаз до самого рта белая полоска.Грива и хвост средней длены чуть темнее чем шкура.Сама масть у меня светло бурая.Но на свту когбуд-то она не много рыжая.Но в темноте он как будто вороная.большие,вырозительный темно карие глаза.Большые красивые ноздри.не много отвишая нижняя губа.Длиная челка,не много лезит в глаза.Половина морда белая.
Биография(не менее 4 строк)-Я родился в тбуне.В месте под названиям Река-Матушка.Я был наследиком.Когда я подрос мою мать,отца и меня помали.Мне было тогда 1год.Они убили моего отца за то,что он был непокорим.Моя мать умерла ровно через год.Она не выдержила смерти отца.Я был в отчайне.Но там я повстречал чудесную кобылу я полюбил её.Её имя Белая Лилия,через несколько месяцев мы стали родителями.Но счастье пробыло не долго.Хозяева КСК решиле продатьменя.Потому,что ябыл не уротим как и мой отец.Они продали меня а хорошую цену.Но через 4дня я сбежал.И прибежал в то времякогда шли скачки.Она выйграла,но что-то было не так.Она упала.Когда я подбежал к ней,я понял,что она мертва.Я не знал,что делать.И я бежал пока непонял,что я дома.Я пришёл в табун,но он непри нял меня и я стал изгнаниом.Со временм я оклемался.
ые,могучие просто суперские.

Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-Лост посмотрел на орлицу и улыбнулся, после чего направил свой взгляд на Диану и в его голове начали всплывать слова Гран Карии "Мальчик,если любишь ее,так ей и скажи...а то из далека видно,что ты к ней не равнодушен" Не ужели все вокруг думают что он влюблен в Диану?! Он не говорил что это плохо но... конь осмотрел кобылицу с ног до головы но потом мотнул головой, понимая что забыл собственные слова "надо   верить только себе и никому больше!" снова промелькнуло у жеребца в голове, Тот снова мотнул головой  и фыркнул смотря на кобылу.... ну и что? Что с ним такое а может Гран Кария права....

Статус:
Личный- _I LoVe ???_
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-Одиночка
Связь(E-Mail или ICO)-скажу по Личке.


Хочу заметить большое кол- во ошибок, а так же ваша внешность схожа с моей. Хотя притензий к этому я не имею. Анкета не плохая, думаю что могу вас официально принять.
~soul eater.

0

23

Имя-   Бумажный Цветокили или Оригами. Своё имя она получила из за любви играть с бумагой, её хозяйка часто делала фигурки зверюшек из газеты, а Оригами играла с ними, если их поставить на землю она начинала прыгать через них, бегать по кругу, до тех пор пока не схватывала губами и не превращала в комок жёваной бумаги.
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)- 7 месяцев
Пол(жеребец/кобыла)- Кобыла
Характер(не менее 4 строк)- Оригами пугливая девочка, она привыкла к большому обществу лошадей и не нуждается в общении, но она не любит всё время сидеть на одном месте, ей по вкусу свобода. Малышка любит бегать и прыгать, она так же трудолюбива как и её отец, не любит сидеть без дела ,часто таскает взрослых за хост. Добрая в душе малышка является колючкой снаружи, но ей тяжело изменить, вы можете предложить ей пойти с вами, но идти или нет это ей выбор и если она не захочет то все средства будут хороши что бы сдвинуть её с места. Может задуматься, даже на довольно длительный промежуток времени, она ранима и всё принимает близко к сердцу, даже не смотря на то что вам вряд ли удастся это понять. Её отношение к людям нейтральное, она видела их, но совсем не успела понять какие они и стоит ли им доверять. Вероятнее всего что она наберётся манер от диких и будет избегать их, хотя кто знает, может с ней вполне реально подружится. Её первая встреча с человеком описана в биографии, да  и то малышка считала старушку такой же лошадью как и она. К другим животным она вполне дружелюбна, если они не хотят её съесть, в противном случае она будет громко ржать и брыкаться, особо она ещё не познакомилась с этим миром, всё ещё нуждается в помощи близких ей лошадей. Говоря о привычках то тут можно удивится её любви не стоять, а сидеть, именно сидеть. Если уж совсем заскучает или устанет она может усесться на траву или облокотится на валун, в такой момент её трудно расшевелить. Маленькой слабостью малышки являются цветы, она любит луговые, крошечные цветочки, от которых пахнет мёдом, точнее ещё пыльцой.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-  Внешние данные у Бумажного Цветка не самые прекрасные на сете, в ней больше фризы чем тяжеловоза. Довольно крупная по своим размерам малышка обладает тёмным оттенком шкуры, ещё детским телом, длинными тонкими ножками и смешной мордашкой, небольшими глазами, среднего размера. Чёрной гривой и хвостом, волосики ещё жиденькие, короткие, всегда растрёпана. Довольно широкая груди, и бёдра. Тело ещё не складное, мало что приходит в голову о том какой она будет когда вырастет. Копыта слегка заостренные на конце, нет ни клейма на ней, нет и подков. Только царапинка на тёмном носу с не крупными чёрными ноздрями.
Когда она вырастет то будет простейшей бурой кобылой с более тёмной гривой и хвостом чес всё её тело. Скелет будет лёгким, но снаружи она будет довольно массивной, хотя и грациозной. Широкая груди и мощные плечи. Округлые блестящие бока, сильные ноги. Рост её будет около 165 сантиметров, сильные скулы, черные глаза, на носу так же останется тёмный след. Уши будут среднего размера, не очень глубокие с внутренней стороны, хорошо посаженые на голове, заострённые на конце как и полагается.
Биография(не менее 4 строк)- Что же можно тут написать. Родилась Оригами на конном заводе, там разводили фриз, но получилось странно, мать её была беременна от рабочего коня, взрослого тяжеловоза. Людям и так работы было не в проворит, да ещё и она, эта маленькое пятно на их репутации. Первое что услышала Цветок когда родилась это ржание матери и как человек топчется в конюшне. Ей удалось прожить полтора месяца рядом с матерью, спокойной жизнью, дальше уже была решена её судьба. Малышку хотели направить на мясной завод, там бы из неё сделали колбасу. Оригами повезло, она оказалась любимицей фортуны, некая старушка лет 58 решила купить себе жеребёнка и вот ей приглянулась Цветок. Счастливая бабушка увезла жеребёнка к себе, до 5 месяцев всё было великолепно. К сожалению, как всегда её настигла чёрная полоса в жизни и хозяйка была доставлена в больницу с сердечным приступом после чего надолго впала в кому. Вернувшись домой жеребёнок заметила что так называемой мамы нету дома и вернулась на задний двор дома, там она прожила около трёх дней, после чего приехали люди, они выгнали её, а около калитки поставили эту проклятую табличку «Продаётся».
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Оригами остановилась и глянула на незнакомую кобылу что задала ей парочку вопросов, у малышки самой щас появилось море вопросов, она закатила глаза и приподняла голову, не была она такой уж и маленькой, но в душе это всё равно был ребенок, может и достаточно мощный. Она открыла рот что бы ответить, но потом замерла и впала в раздумье, постояв так пол минуты она на одном дыхании всё высказала. –А я не помню их, но они были, я же есть. Тонко проржала она отведя ушки назад. Почувствовав что кто то смотрит на неё, она повела свой взгляд в сторону другой лошади, с горящими глазами, они напомнили ей угольки в камине, когда угля уже не видно, а осталось только пламя. Та странная кобыла как то привлекла её, может в ней было что то такое чего не было в других. По крайней мере хвостик у Оригами поднялся от любопытства в воздух и описал кружок. Она разглядывала двух незнакомок, сравнивала их, одна была с типичным телосложением, а вторая, казалась такой худой, но всё же в некоторой степени поджарой, даже боевой. Так казалось Цветку.
Статус:
Личный- Копыта о звёзды со звоном стучат.
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))- Скорее всего ранчо.
Связь(E-Mail или ICO)- Мыло.

Принята, добро пожаловать.Арлина.

0

24

Смените ник на fakir.

Имя- Настоящее имя - Рамус, большенство знает, как - Факир.

Возраст- 5 лет.

Пол- Жеребец.

Характер- Основная черта характера Рамуса - это лень. При чём лень не та, которая присуща большинству существ на Земле, а именно критическая её стадия. "Если лень значит не судьба". Без веской причины Фа и не почешется, что уж там говорить о каких-то масштабных действиях. Лучшее, что он умеет - спать. Хотя, в арсенале его способностей и качеств присутствует так же врождённая любовь ко лжи. "Я никогда не вру! Я недоговариваю...". Его ложь нельзя назвать полной, зачастую он просто не говорит именно то, что могло бы сыграть роль в той или иной ситуации. Все это не из плохих побуждений, а от наглости. Не смотря на апатичную ленивость Тотаку любит развлечения, в которых ему принимать участия не надо. "Хлеба и зрелищ, требует народ!". У его нет сложившихся темпераментов, ибо Та-ку-н есть актёр, играющий обсалютно разные роли, зависимо от ситуации. "Театр одного актёра". Для достижения цели он может быть ласков и вежлив, или напротив, резок и груб, он умеет казаться наивным и честным, но при этом бесстыдно врать недоговаривать. Он не целеустремлён, но упрям и амбициозен. Не в коем случае не тактик, а лишь искусный стратег, ибо лень его и бездействие компенсируют весьма неплохие аналитические способности. Терпелив, красноречив и не в меру пафосен порою. Не предан и не однолюб. Вообще не люб XD. "Первым делом, первым делом самолёты, но а девушки и мальчики потом". Но не все в нем так плохо, как может показаться на первый взгляд. Факир не тиран и не убийца. У него тоже есть сердце. Совесть может и потеряна, а вот сострадание всегда при нем. Так уж вышло, что стыда нет...

Внешность- Чистокровный фриз. Соответственно ему присуще все черты этой породы лошадей. Массивное тело, однако не делает его грузным и "тяжелым". Крупный жеребец. Весьма крупный. Не так давно начался его расцвет сил. Организм закончил развитие, остановившись на постоянных габаритах. Высокий в холке и широкий в плечах. Его корпус сформирован на ориентир легкости и пластичности, немного выгнут, компактен. Широкая спина, как гарант эластичности и упругости мышц. Длинные, крепкие ноги обеспечивают постоянную скорость и выносливость, а широкие блюдообразные копыта увеличивают коэффициент сцепления с любой поверхностью, будь то бетон или слякоть. Шея массивная с низкопосаженной головой. Морда типичная для диких лошадей, широкая, не слишком длинная. Уши чем-то напоминают ослиные. Глаза большие, выразительные и невероятно глубокие, цвета свежего альпийского меда диких пчел. Шкура цвета остывшего угля и пепла, такие же грива и хвост, мягкие, но не лоснящиеся, местами запутанные....

Биография- Рам родился на окраине северных территорий  в небольшой группе глошадей, которую нельзя было назвать табуном. Собственно и состояла она из особей разновозрастных и разносортных. Из тех кто сам ушёл из других табунов и из тех, кого просто выгнали за ненадобностью или на какие провинности. В общем группа состояла из тех, кому некуда больше идти. В этом обществе не выделяли ни лидера, ни вожака, во всяком случае формального. Каждый сам себе придурок и каждый сам себе господин... Как-то так. К несчастью, или наоборот, матерью фриза стала молодая кобыла, неопытная и увлечённая собой. Такой особе жеребёнок был в тягость, но раз назвался груздем - полезай в кузов. Об отце ничего известно не было, ибо сама мать не рассказывал, а сын не интересовался в силу... Толерантности что ли. Неважно в общем-то. Хотя стоило подразумевать, что молодая и ветреная кобыла связалась с бродягой-одиночкой и... Вот вам плод молодости буйной. Но кому какая разница. Не все из нас ангелы. Собственно, Факир с ранних лет был предоставлен сам себе. А по скольку он являлся единственным ребенком во всей группе, то и детские игры обошли его стороной. Он рано повзрослел и рано обленился. Хотя жизнь порой заставляла его шевелить мозгами и не только ими... Время шло, из жеребенка Рамус превратился в молодого жеребца. Тогда, в те дни, его ветреная и ещё не нагулявшаяся мамаша внезапно исчезла с поля зрения, очевидно снова увязавшись за очередным ухажёром. Тогда ещё Фа решил, что кобылы - самые отвратительные и лживые существа. "А чем я собственно хуже?" ещё подумалось ему. Он не особо расстраивался на счет побега матери, ведь родственные узы никогда не держали их... А вскоре, уже спустя пол года, жеребца покинула ещё одна составляющая часть его жизни. Группа в конце-концов развалилась. Причины никто не называл. Союз одиноких канул в лета, представив каждого из своих "детищ" самим себе... Так и Факир стал одиночкой. Да им бы и оставался и по сей день, если бы не тяжкая жизнь, которой ленивая натура просто не выдержала. Кушать хочется, жить соответственно тоже. А стало быть одному на просторах необъятных как-то не комильфо. Пожалуй эта единственная причина, по которой он прибился к здешнему табуну.

Пример поста- Снег вел себя предательски всю дорогу. Каждый шаг знаменовался поскрипыванием, похрустыванием и прочими специфическими звуками, от которых молодой фриз периодически морщил нос. Эти нервирующие звуки мешали ему сосредоточится. Не то, что бы он сейчас пытался о чем-либо думать, нет, это не в его натуре. Сейчас даже думать было немного лень. Сосредоточенность заключалась в ориентире на местности, в которой он так некстати оказался. В этих заснеженных горах Рамус нарисовался впервые, и ему было необходимо определить куда идти далее. Ветер завывающий под головой, заставлял опасливо и недовольно прижимать к затылку ослиные уши. Ну, и порой недовольно всхрапывать, стряхивая с гривы надоедливые снежинки, норовящие превратить жеребца в не хилый сугроб... Земли табуна, как расценил Факир, остались далеко позади, что не могло радовать. На секунду в душу закралось подозрение, что лучше было сидеть на филейной части ровно и лениться далее... Так нееет... Черт его дернул... Хм. Видимо он свернул не в ту сторону, в которую предполагалось надо было свернуть. Но ведь никто и не сомневался в силе его тупографического кретинизма... 

Статус:
Личный- по праву рождения.
Одиночка/ранчо/табун- Табун.

Связь- tamp@yandex.ru


Анкета хорошая, так что не возможно не принять.
Добро пожаловать.
П.С. ник изменён.
~soul eater.

0

25

Имя-
Рендзи. Дано последним владельцем методом тыка в список имён, причём японских имён. Первое имя лошади Агито, полностью Гиноро но Ками но Агито что значит Серебряновласый Агито. Первое имя конечно же больше идёт лошади чем второе.
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
5 лет.
Пол(жеребец/кобыла)-
Кобылица.
Характер(не менее 4 строк)-
В своё время она была довольно способной, но ленивой натурой, после того как впервые попала в руки тренера началось искоренение её лени. В итоге по нраву довольно дружелюбную, спокойную лошадь замордовали так, что пробудили зверя, причём довольно серьёзного. Её били много и часто, один вид хлыста может вызывать у кобылы истерику, она знает что будет, поэтому потеряв всякое мышление, может нанести вред тому кому не хотела. Не любит железа во рту, но деваться от этого некуда, так что чем больше ваше воздействие тем больше её сопротивление. Прожив долгое время в одиночестве и страхе, она начала высоко ценить шанс побыть в не денника и возможности встречи с другой лошадь. Как любое разумное существо она не терпит одиночества, так что если в её деннике стоит шум, можно привести ей в компанию другую, спокойную лошадь, возможно это успокоит её, но только не собак и коз. Коз не любит только за то что те обожают молоко кобылиц, а такое постороннее и мелкое существо, которое путается под ногами раздражает саму лошадь. Что касается собак, то уберите их подальше, кобыла первым делом почувствовав в близи собаку начнёт гнать её прочь, а если поймает мало не покажется. Посторонние и новые люди для неё это объекты для детального изучения на вкус, запах и цвет, прочность не исключение. Не знаю самой лошади, ей не стоит доверять. Может привязаться лишь к одному хозяину, лошадь конечно же талантлива, так что добившись её доверия вы можете помочь проявить ей себя как прилежную ученицу. Путь к завоеванию её доверия это угощения(морковка, сахар, а так же сухарики) и игра в леваде. Ревность- есть такое чувство, своего хозяина она может ревновать как к людям, так и к другим животным, так что лучше не слишком уж кокетничать на глазах Рендзи.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
Начнём с породы, а это непосредственная помесь верховой лошади и лузитано. Столь странная смесь позволило  ей приобрести преимущественно тело матери, кобылицы лузитано. А это хорошо развитая мускулатура, широкий, мощный круп, почти что прямой профиль, крепкую спину, а так же копыта что смотрят прямо в перёд и коленный сустав не смещён как бывает у большинства лошадей. Шея гибкая, довольно мощная, но при этом довольно грациозна в изгибе.
Так же кобыла довольно хороша в своём окрасе, пегая и длинноногая кобыла, чем не чудо, не идеальное творенье вашего бога. Тёмное тело, в сочетании с светлыми ногами, хвостом, гривой, а так же её лбом и носом. Тёмные, блестящие глаза.
В ней есть все преимущества лузитано, а это природная грация и красота, но даже в этом идеале кроются свои недостатки.
http://s41.radikal.ru/i093/0901/57/eef20ff2d537.jpg
http://i078.radikal.ru/0901/9b/24505981ae0e.jpg
Биография(не менее 4 строк)-
Жизнь её началась в Испании, связь её родителей не была случайность. Хозяева обо всё договорились, так что не было странным что светлая, почти что белая кобыла принесла гнедого жеребёнка. Об отце сама Рендзи ничего не знает, но её биография и семейное древо довольно богаты. С году началась жесткая тренировка, методы были жестокими, тренер первым делом ознакомился с истинным характером лошади. Он сразу выявил её способной, но такой ленивой ко всему равнодушной, что решил эту лень искоренить. До трёх лет её так замордовали, что ту самую милашку было и не узнать, в то время она впервые попала в умелые руки, простого парня, который научил лошадь некоторым очаровательным трюкам, вроде совершенного испанского шага, а так же караколь. Пожалуй в это время она вновь смогла почувствовать вкус дружбы, каково это понимать и быть понятой. Жаль что всё прошло слишком быстро. Даже незаметно, её вновь обтянули кучей верёвок, а так же дали железо. Естественно работать в таком снаряжении она не собиралась, но Рендзи не спрашивали чего хочет она, наконец то к четырём годам, её приняли как безнадёжную, заставив работать, а позже продав на ранчо. Сейчас она является рабочей лошадью ранчо, хотя ещё помнит что такое испанский шаг. Собственно совсем забыли, её же продали, вот с этой продажи началось её путешествие в результате которого лошадь добралась до Австралии, она понимала что уже никогда не вернется домой.
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Прошу посмотреть посты Соул.
Статус:
Личный-
Распятая и воскресшая.
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-
Ранчо
Связь(E-Mail или ICO)-

Хорошая анкета.Принята! solvador

Отредактировано Rendzi (2009-01-29 20:55:17)

0

26

Имя-
Smile - улыбка.Друзья зовут ее Смайлик.А родные могут звать только Смайл или Праздник.
Папу она не помнит,даже не знает как его зовут.
Маму звали Айс что означает Лед.
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
7 месяцев
Пол(жеребец/кобыла)-
Кобыла
Характер(не менее 4 строк)-
В войне или в драке она спокойна.Делает все обдумано и решительно.Война - игра для этой особы.В случае войны с четвероногими скотами,она,решительна.Злость переполняет ее но она может держать все в себе.В драке Смайл ведет себя спокойней некуда.Двуногие бывают плохие и добрые.Добрые хозяева относятся хорошо к лошади и она тоже.Если хозяин этого жеребенка злостный она будет такае же игоистка.
Если Смай кому-то понравилась она не отвергает его,наоборот принимает ухаживанья.Если ей ето-то нравится то,Смай просто общается с ним и не ухаживает - пытается сделать первые два шага.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
Смайлик красивый жеребенок.Ноги тонкие как и надо,даже тонче.Грива пока маленькая,можно считать ее вообще нет.Смайлик очень красивая.Она вся серо-черная,грива белая как снег а глаза голубые как вода.На спине есть полоски  серого цвета,они хорошо заметны с любой стороны - но не с боку.Наверно когда она вырастет и ей будет 21 год она будет вся в морщинках,с дряблой кожой,старушка все-таки.Эх,а когда родится она будет еще малявкой но красивой.
Биография(не менее 4 строк)-
Родилась Смайлик летом.В маленькой деревушке.Там она жила только три дня потом ее увезли на ранчо.С матерью она не виделась,отца не знала.В неволе ей было плохо,ее не кормили у Смайл было истощение,потом могла следовать только смерть.Но она могла выдерживать это тем самым быть живой.Тогда была зима.Мороз оковал все водоемы где была вода,и только тогда могла быть смерть безащитного жеребенка.Но сын владельца ранчо тайком подкармливал ее и Смайлик через день уже твердо стояла на ногах.Месяц спустя когда снег спал Смайлик почувствовала что значит это слово - Свобода.Ей настолько было хорошо что сердце могло петь.Мальчик отпустил Улыбку без разрешения отца,зная что ему потом достанется.Но он сделал правельный выбор и Смайлик теперь его никогда не забудет.
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
После того как Смайлик нашла маму она с ней гуляла по живописному месту - оазис.Было очень красиво,если бы не дождь.-Ох,опять дождь.Мама,пойдем в эту пщеру!Закричала Смайлик и они быстро побежали в пещеру.Там сыро но тепло.Капли дождя проникали в глубь пещеры но большая часть не попадала на Смайлик и Айс.Дождь лил до ночи.Айс вышла и сорвала несколько листов с дерева - что бы Смайлик могла спать на мягком.Утром когда все утихло Айс и Улыбка пошли напиться воды и поискать какихнибудь плодов - яблок.Айси,смотри!Плодовое дерево - вишня!Айс улыбнулась и сказала -Молодец Смайлик,но в следующий раз зови меня "мама".Айс сорвола веточку с вишней и дала Смайлик попробывать.После этого они пошли в свою пещеру - на большом холме.На холме была пещера там было уютно и тепло.Айс и Смайл там жили вместе иногда уходили.А если прируд чужаки то,либо они уйдут либо начнется драка.Они пришли в пещеру и уснули.
Статус:
[i]Личный-

.I can die.
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-
Табун(я правила читала и знаю что,все кобылы не могут быть одиночками)
Связь(E-Mail или ICO)-
ICQ[/i]


Принята.
Добро пожаловать.
~soul eater.

0

27

Имя-
Дождь, Рэйн.
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
около 14 л
Пол(жеребец/кобыла)-
Жеребец
Характер(не менее 4 строк)-
У Рейна горячий, иногда вспыльчивый характер. За своих горой будет стоять! Общительный, и ласковый справедливый. Отец его был вожаком табуна и он у него учился...Конь он опытный два года он был вожаком, потом когда он ушел точнее его выгнали его характер закалился. Хитрый и быстрый, ловкий таким качествам он научился. Конь сам по себе хорош. Он всегда был одинок и думает, что возможно у него появиться шанс сделать семью. Больше всего он не любит ОДИНОЧЕСТВО!!!
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
http://s53.radikal.ru/i139/0902/d0/bec610a098b5.jpg
http://i042.radikal.ru/0902/58/f19bab609084.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0902/e9/b217bfb0f9ea.jpg
Дождь помесь мустанга и фриза. У него длинные хвост и грива, обсалютно черный. Глаза голубые. Уши небольшие округлые. Ноги крепкие и сильные, Рейн очень мощный! На ногах немного длинной шерсти. Копыта черные. Хвост почти касается земли. Походка грациозная, гордая. Когда на его шкуру падает солнце, то она переливается.
Биография(не менее 4 строк)-
Дождь свободный конь он родился и был свободен, был сыном вожака...Вырастя он стал вожаком табуна. Что то не понравилось лошадям, так как был еще другой претендент на гл. коня. Лошади изгнали Рейна, он стал искать счастья везде. Он был одинок. Конь стал странником. Он был свободен и это главное. Дождь много повидал в жизни. Теперь он опытен и смел. Рейн пришел сюда просто, случайно. За ним гнались люди и он оказался сдесь...
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Вот смотрите посты волка по имени ЛинкинПарк
Вот
Статус:
Личный-
.:Мы идем, а жизнь идет по пятам:.

Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))- Табун Побережья
Связь(E-Mail или ICO)-
Маел, ЛС


Принят.
Добро пожаловать.
П.С. ник изменён.
~soul eater.

Отредактировано ~Rain~ (2009-02-07 19:39:42)

0

28

Имя-
Onix/Оникс.
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
7,5 лет.
Пол(жеребец/кобыла)-
Жеребец.
Характер(не менее 4 строк)-
Свобода и независимость - вот главная черта характера этого коня. Он необузданн, поэтому людям с ним встречаться опасно. В гневе и ярости напоминает разъяренного демона, ничего не видит и не слышит, может проломить голову своему ближнему. Так что лучше этот момент переждать. Все кто его хорошо знает, могут утверждать, что Оникс весьма любопытен и любознателен. По натуре он - лидер. Весьма и весьма хладнокровен, даже равнодушен. Невозмутим, всегда предельно вежлив, настолько вежлив, что холодок пробегает по жилам. Эмоцианальные всплески редки, все чувства скрыты под ледяной броней ехидства, насмешки и презрения. Конь весьма умен, скорее коварен. Когда ему нужно - его речь и голос сладки как мед, обворожительны...Оникс властолюбив и амбициозен. Всегда добивается своего и владеет даром убеждения. Он закален и морально и физически. Убийца. Просто убийца...
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
Огромный, плечистый вороной мустанг со стальными копытами, легко проламывающими кость. Под шкурой перекатываются мускулы, длинная черная грива волнами спускается вниз. Глаза у Оникса не карии, как у многих коней, а налитые кровью. На "щеке", под глазом, отметина от когтей барса. Длинный шелковистый иссиня - черный хвост мягко струится вниз. Конь строен, круп мягко закруглен. Передние ноги тоже покрыты отметинами от когтей. Всё таки Оникс не ведет беззаботную жизнь...В глазах всегда полыхает ровное пламя, способное в каждую секунду перерасти в всепожирающую стихию. А на дне его очей горит маленький, неприметный, но мрачный и зловещий огонек...

Биография(не менее 4 строк)-
Конь родился в прериях. Его родителями была пара одиночек. Но Оникс не считал их авторитетными. Они были слабы. Смешны и глупы. Вскоре, в подростковом возрасте, Оникс покинул отчий дом и отправился искать в самом деле сильных лошадей. Пересек горы, обошел пустыню... Подрался с кугуаром и львом...В конце концов - выжил и очень гордился этим. Людей он видел несколько раз и обходил их стороной. Лишь один раз затоптал человека, который явно с перепою выстрелил в него и промахнулся на сантиметра другой. После этого случая, Оникс убьет любого человека... Однажды его поймали, заарканили. Жеребец оказался на родео, где его прозвали "Костеломом". Никто не мог удержаться на его спине больше пяти секунд. Прием, названный "сломаться пополам" добивал самых лучших ковбоев. Опасность всего этого была очень велика, ведь жеребец, сбросив ездока, сразу же мчался добивать его своими стальными копытами... И наступил день, когда его выпустили. Люди стали просто бояться Оникса.
Пока продолжались его поиски, он нажил себе кучу врагов, ран и закалил тело и дух. Вскоре он повстречал пуму. Между ними завязалась жестокая битва не на жизнь, а на смерть. Победил Оникс. Пума перед смертью поведала об этих землях, куда затем и направился наш герой. Что принесет его приход табунам? Неизвестно...

Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Оникс медленно шел по каменному узкому карнизу. Внизу, в ущелье, бушевала река. Дождь, напоивший её, намочил и конь. Жеребец шел, мягко касаясь каминистой почвы тяжелыми капытами. Внезапно он остановился. Шальной ветерок принес очень даже интересный запах. Тропа по узкому карнизу круто поворачивала. Оникс осторожно отступил от поворота и прижался к стене. Раздался тихий, неуловимый шорох и прямо перед жеребцом появилась пума. Не дав хищнику опомниться, Оникс молча, страшно двинулся вперед. Захрустели камни и посыпалась вниз пыль. Оникс ударил грудью. Пума резко вскинула лапы с кинжальными когтями, ударила по ноге и с зловещим воем рухнула в бездну. Вскоре её крик затих. А ветер продолжал развевать гриву жеребца...Солнце продолжало светить...Река продолжала шуметь...И в какой раз Оникс понял, что они для этого мира значат не больше, чем песчинка на пути у слона...
Статус:
Личный-
[Я дикий. Проверь и проиграй...]

Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-
Табун Каскадных гор.

Связь(E-Mail или ICO)-
ася у главного админа есть.


Принят.
Добро пожаловать.
~soul eater.

0

29

Имя- Пятнышко
Возраст- 3,5 года
Пол- Кобыла
Характер- Пятнышко имеет очень своенравный характер. Все ради чего она живет это СВОБОДА! Готова драться до конца если эту свободу у нее отнимут. Во многом не доверчивая, но преданная, если найдет друзей - эта дружба никогда не прервется и она не предаст друзей! Старается избегать людей, даже  слегка побаивается их. В своих решениях не сомневается, не жалеет  ни о чем. На плече есть шрам, полученный от людей в прошлом. Очень легка и грациозна.
Внешность- http://s43.radikal.ru/i102/0807/63/aa5c045d7bf3.jpg Это кобыла арабской породы, бурой масти. Точеные копыта, длинная грива, сильные ноги и горячее сердце - вот ее главные достоинства.   А глаза... это самое главное! Темные, загадочные, в них всегда есть искра задора. Но это сокровище всегда закрывает грива. Длинная, жесткая и непослушная она всегда лезет Пятнышку в глаза, поэтому ей часто приходится встряхивать головой, чтобы увидеть собеседника.
Биография-Свободная дикая лошадь. Родилась в прериях. Ее отец вскоре исчез после ее рождения, поэтому Пятнышко воспитывала мать. Она прожила с матерью еще около шести месяцев. Вскоре их увидели люди. Они пытались остановить и поймать их. Но поскольку Пятнышко в то время была маленькой и шустрой она казалась им неуязвимой, но вот ее мать им поймать удалось... С тех пор Пятнышко никогда не видела ее. Из жеребенка она выросла в прекрасную молодую кобылку. Пятнышко росла одна. Научилась обходиться без помощи и не зависеть ни от кого. Но ее сгубило любопытство - увидев у реки двух ребятишек, Пятнышко подбежала к ним. В их силуэте она находила нечто знакомое, как будто видела их расу раньше. Начав приглядываться, она увидела, как один из них берет камень. Вспомнив тех людей, которые забрали ее мать, она поняла, насколько жестокими могут быть их действия, и начала слегка пятиться назад. Но тут они начали кидать в нее камнями... Она бежала от них, но один камень все же попал в нее, с тех пор на правом плече она носит шрам - знак ненависти к людям! После этого случая она убежала в леса и пряталась там долгое время. Вскоре Пятнышко увидела как по полю пробегают лошади, она догнала их. Лошади позвали ее с собой туда где не ступала нога человека, и где она могла не боятся тех людей, что забрали ее мать. Когда Пятнышко рассказала остальным про свое прошлое, одна из лошадей сказала "я слышала, что твоя мать на свободе, ты должна найти ее Пятнышко!" С тех пор Пятнышко бродит в поисках своей матери...
Пример поста-Ноэль сломив голову понеслась за Асоль, она сильно от нее отстала по пути... Запыхавшимся голосом она сказала Асоль ну ты и шустрая! Я еле поспела за тобой! Ноэль подошла к воде и начала жадно ее пить, ведь жажда ее сейчас мучила больше всего... Я знала что здесь сейчас красиво! подумала Ноэль и повернулась к сестре. Надеюсь эта прогулка обойдется без приключений! подумала она про себя и устремила взгляд на Асоль...
Статус:Взлечу ввысь словно птица...
Одиночка/ранчо/табун Табун каскадных гор
Связь- ICO 428255746

Кхем, это уже безоразие. Я понимаю что можно отредактировать анкету, но не удалять сообщение гл. администратора. Если такое повториться, то будет предупреждение и своей слежкой тебя в покое не оставлю. Это не угроза, это тебе предварительное предупреждение.
Ещё раз принята.
~soul eater.

Отредактировано Пятнышко (2009-02-16 20:21:10)

0

30

Имя- Роксана
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-5 лет
Пол(жеребец/кобыла)-Кобыла
Характер(не менее 4 строк)-У Рокси есть одно очень хорошее качество: она всегда меланхолично спокойна. Когда нормальные лошади должны биться в истерике, она просто плачет. Но и ее можно довести. Тогда все вокруг рушится, прыгает и падает. Рокси оптимистка. Она веселая, улыбчивая. Ее улыбка веет теплоту и хорошее настроение. С лошадми она общается довольно охотно, но мало кого посвящает в  свои секреты. Кобыла ненавидит одиночество, но иногда оно ей просто необходимо.Кобыла довольно умна и решительна.Роксана любит быть в центре событий.Сентиментальной её назвать сложно, да и сама не любит, если её жалеют. Становится противно.Очень редко обижается.Ненавидит ложь.За это многие страдали от Роксаны,но что поделаешь.Такой уж у нее характер.Людей кобыла недолюбливает.За себя она умеет постоять.Рокси не всегда такая белая и пушистая,она может и раздражаться,что очень влияет на ее характер.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-Рокс очень изящная лошадь.Длинная, мягкая, красивая пушистая,густая грива спадает на две стороны шеи. Сама шея изящная и красивая. Часто шея изогнута лебедем. Широкая красивая грудь. Широко поставленные передние ноги, которые оканчиваются  маленькими темными копытцами.Средней длинны тело. Слегка наклонный красивый круп. Длинные, гибкие, стройные задние ноги. Сильны. Мускулы конечно не очень видны, но накачены они хорошо. Длинный мягкий хвост. Навострённые и заострённые ушки. Прекрасные выразительные глаза. Широкие черные ноздри. Изящная небольшая мордочка. Широкий лоб. Слегка выпуклые глазки. Рост примерно 190 см в холке. На ногах резко выдаются сухожилия. Крепкие конечности. При беге часто задирает хвост верх. Сам хвост посажен высоко. Правда у Рокси есть шрамы.Сама она черного цвета.
Биография(не менее 4 строк)-Жила Рокс далеко от этих мест,в своем табуне.Она была не совсем подарком для родителей.Когда она была жеребенком,Рокс была большой задирой.Почти каждый день она дралась с другими жеребятами и любила делать разные пакости.Родители ничего на это не говорили,так как Роксана врят ли бы их послушала.Такой уж у нее нрав.Но став взрослой лошадью,все эти детские привычки отпали,да и не до них было.В их табуне нужны были воины.Отце решил сделать воином Рокс,но сама кобыла этого не хотела,но родители не слушали ее как в детстве не усушала их Роксана.Рокси все время тренировали и в конце концо она стал воительницей.Родители гордились ею,но Рокси ненавидела свою работу,но со временем она привыла и ей даже стало это все нравится.Но во всех история есть свое "но".
Утром на табун напали люди и ему пришлось сбежать,но не все смогли это сделать.Роксану все таки поймали.Год она жила у людей.Те пытались сломить ее,но у них ничего не получалось.В один из таких дней,Рокс сильно ударила наездника.Вся толпа ринулась к нему оставив Роксану без внимания.Забор был открыт и это была замечательная озможность смыться.Убежав из заточения,Рокс нашла свой табун и вернулась в него,но ее там предали.Ведь всем извстно,что нельзя любит лошадей из других табунов,а вот Рокс любила.Ради того жеребца она была готова уйти из своего табуна,но если бы неее брат...Ему не нравилось,что Рокси бегает за жеребцом из другого табуна и он все рассказал отцу.Кобыла долго слышала лекции по поведению и что-то в духе:"как ты могла?".Со временем это дошло и до вожака.И там началось...Разборки,крики,ругань,скандалы...Тогда Роксана ушла из табуна и стала скитаться в поисках,чтоб примкнуть к другому табуну.
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Рокс уныло брела по берегу реки.Была ночь.Луна отражалась на поверхности реки.Стояла гробовая тишина,слышно было лишь шелест листьев по земле.Роксана медленно,словно во сне,подняла голову и посмотрела на небо.Темное,без облаков небо.Первая звезда в одиноко светиться на небе.Во взгляде Рокси не было боли или уныния,тлько бесконечная усталость.Простояв так минут пять,кобыла развернулась и внезапно пулей сорвалась с места и понеслась вверх по течению.Стук копыт,сливался с ударами сердца.Неожиданно перед Рокс вырос черный конь-ее брат.Все таки догнал...
-Какого черта надо?-грубо спросила кобыла.
Она и без вопроса знала ответи поэтому в ответе не нуждалась.Да как он вообще смеет после этого с ней разговаривать?...Видно он не считает себя виноватым,ну ничего,сейчас Роксана доступно ему объяснит в чем он провинился.
-Ну?Что молчишь?Слов нету?А теперь ты слушай меня!Если ты думаешь,то что я вернусь домой,то ты ошибаешься!Считаешь,что ты поступил хорошо,то что рассказал отцу?Это вроде "по секрету всему свету!"Отстань!Мне с тобой разговаривать противно!-бросила Рокс,развернулась и скрылась в лесу.
-Счастливо оставаться,братец!-подумала она.
Статус:
Личный-~Моя жизнь,мои правила...~
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-Табун
Связь(E-Mail или ICO)-Меил в профиле

Есть недочеты. Но анкета неплохая. Принята.
- Оникс.

0

31

Имя-

Daya / Дайя (ударение на"А" );

Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-

4 года;

Пол(жеребец/кобыла)-

Кобыла;

Характер(не менее 4 строк)-

Дайя вполне дружелюбно относится ко всем, кто ее окружает. Она всегда готова помочь в трудную минуту и даже тогда, когда ее об этом не просят. Однако, бывает вредна и эгоистична. По своей натуре - застенчива, хоть и старается это как-то скрыть, считая своим недостатком. С Дайей легко найти общий язык, она с радостью подружится с тем, кто этого желает. К ней легко проникнуть в доверие, ибо кобыла всех воспринимает как друзей, даже если вы таковыми с ней не являетесь. Но, порой ей бывает сложно что-то рассказать и доверить. В общении стремится показать себя с лучшей стороны, теряя всю естественность своего поведения.
Дайя легко может закрыться ото всех, уходя в свой мир. В такие моменты кобыла старается полностью от всех отдалиться. Но такое состояние продолжается не долго: в скором времени все вернется на свои места.
Однако, ее характер еще не до конца сформировался. Возможно, Дайя - совсем не такая, какой описала ее я. Возможно она изменится, или будет меняться со временем, ища свое настоящее "Я". И Вы это, может быть, заметите.

Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-

http://i006.radikal.ru/0902/a9/0a9ff1b43cca.jpg

Окрас Дайи - темно-рыжий, даже, темно-золотистый, на лбу белая "звездочка", а на задних ногах - "носочки". Рост в холке приблизительно составляет 155-160 см. Довольно некрупная особь, но достаточно сильная и выносливая. Короткая челка свисает на лоб, но не достает до глаз. Так же, короткие грива и хвост, они, так же, темнее основного окраса. Возможно в будущем они отрастут и будут более длинными и красивыми. Уши постоянно показывают настроение кобылы, в прочем, как и у всех остальных лошадей.

Биография(не менее 4 строк)-

Дайя родилась в табуне, неподалеку от этих мест. Ее отцом был жеребец-одиночка, странствующий по территориям в поиске кобыл для создания табуна. Однако, в последствии он был убит вожаком табуна, которому принадлежала мать рыжей.  В итоге, родился жеребенок, только на половину принадлежавший своей семье. Но ни мать Дайи, ни все остальные не замечали этого. Лишь "отец" не мог вынести сей факт. Скорее всего, он просто не мог принять ее из-за происхождения. Из его уст сыпались лишь упреки и бесконечные оскорбления. Но на вопрос, "В чем я провинилась", старый вожак лишь отворачивался и отходил в торону.
В конце концов, маленькая кобыла все же узнала тайну своего рождения. Странно, но она никак на это не отреагировала.
- Какая разница кто кем родился? - спрашивала Дайя, - Это не на столь важно, чтобы обращать внимания.
Однако, расположение вожака она так и не смогла добиться, а мать умерла из-за возраста, когда рыжей было 4 года. Лишившись поддержки, кобыла решила уйти из семьи и найти новую. Ту, где не будут знать ни происхождения, ни прошлого. Ту, где будет только новое настоящее и возможность жить в будущем. И, спустя несколько дней, Дайя нашла табун Каскадных гор. История не заканчивается. Она лишь приобретает новые оттенки.

Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-

"...Он шел хромая и тяжело дыша. Его глаза больше не могли видеть то, что видели раньше.
"И что... это все? - конец...?" - подумал он.
Его лапы больше не были такими сильными, чтобы выдержать весь вес, поэтому, через пару шагов он упал. Голова склонилась перед большим миром, который вновь одержал победу. Казалось, что даже этот мир, столь яркий и веселый, может отнять все то, с годами приобретенное, за одну секунду. Несправедливо. Несправедливо то, что самые смелые и сильные бойцы погибают раньше времени. Их миссии часто не бывают закончены...зачем они приходят в этот мир, мир, который в Его глазах постепенно сгущался? Вскоре, свет превратился во тьму. Глаза больше не могли выдержать всю яркость исходящих от солнца лучей.
Со временем Его тоже забудут. Забудут все то, что он сделал. Придет новое поколение, которое изменит все, чего с таким трудом Он смог добиться..."

Статус:

Личный-

Не рой яму другому. Сам попадешь.

Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-

Связь(E-Mail или ICO)-

ЛС

P.S. Ура! Я дописала эту анкету! У меня 3 раза вис компьютер...но святая Мозила сохранила все мои строчки. Слава Мозиле!

Ну,что же принята.Приятной игры.Арлина.

Отредактировано Daya (2009-02-17 14:28:30)

0

32

Имя-
Квиста/Кvista
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
6 лет.
Пол(жеребец/кобыла)-
Кобыла.
Характер(не менее 4 строк)-
Квиста весьма и весьма спокойна, рассудительна. Невозмутимость часто выводит её собеседников из себя. Она кажется ангелом. Легко идёт на компромиссы, дипломотична, агрессии не высказывает никогда. Но она мстительна и злопамятна. Её брат - Оникс. Поэтому свою свободу и независимость она защищает так же яростно, как и он. Общительна, оптимистична. Но иногда на неё находит странное безразличие, оцепенение. И тогда Квисту можно легко поймать, но когда она придёт в себя, не удивляйтесь, если лошадь разнесет половину загона. По натуре, как и Оникс, лидер. Не любит когда её жалеют. Жалость можно легко заслужить, а вот зависть...Надо еще постараться. Горда, и это чувство часто сжимает ей горло ледяными когтями. Наблюдательна, хорошо разбирается в чувствах, мимике...В чем - то она - психолог, поэтому всегда с пристальным вниманием следит за собеседником или собеседницей. Различает ложь, но не настолько хорошо, как хотелось бы. В принцепе её характер до конца не раскрыт. Пока...
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
Лошадь. Мустанг - лошадь в принцепе беспородная. В жилах мустанга течет кровь и арабских, и орловских, и тяжеловозов. Поэтому если рассматривать Квисту внимательно, то можно найти её весьма оригинальной. Грудная клетка широкая и мощная, досталась явно от тяжеловозов. Длинная черная с серебристыми прядями грива. Хвост такой же. Мощные ноги, аккуратные, но порядком сточенные копыта. Сама Квиста вороная. Но виднеются серебристые разводы. Глаза карие, украшенные длинными ресницами. Мягко закругленный круп, изящный изгиб спины - явно от породистых скакунов. Квиста довольно быстра, но нельзя сказать, что она сможет обогнать ветер. Будем реалистами, в конце концов. На шее несколько длинных шрамов - когти какого - то хищника прошлись на опасном расстоянии от артерии. Морда чуть вытянутая, у носа небольшая, как говорится, горбинка. Если подвести итог, то Квисту можно найти хорошенькой и милой. Ну, в принцепе, это дело вкуса.
Биография(не менее 4 строк)-
Квиста ушла от родителей позже своего брата, Оникса. Ей просто не хотелось их оставлять. Но вскоре юное сердце запылало жаждой приключений, и кобыла ушла. Оникс один раз рассказал ей, что отправляется за горы. И юная лошадь пошла теми тропами. Путь давался ей не легко. Отвыкнуть от материнской опёки - дело не из легких. Пару раз Квиста видела людей, но ускользала от неприятных, на её взгляд, существ. Однажды она наткнулась на израненную лошадь. Та умерла на её глазах. Но Квиста узнала, что люди бросили её, потому что она была стара. После этого, Квиста потеряла всякое доверие к двуногим созданиям.
Но аркан не ведает пощады. Молодая лошадь попала на ранчо. где её собирались сломать и сделать верховой лошадью. Как бы не так. Верёвка, которую ей накинули на ноги оказалась менее прочной, чем думали люди. И лошадь, без особых потерь, бежала.
Путь лошади пролегал через горы. Пришлось весьма потрудиться, для спасении своей шкуры. Волки, пумы, барсы...Тело и дух Квисты окрепли, но потом она встретилась с более ужасным противником. Природа. Сезон дождей в горах - страшное бедствие. Потоки грязной и мутной воды стекают с вершин скал. Лгошадь практически вымыло в эти места. Квиста очухалась и пошла искать себе пристанище. Она и не догадывалась, что Оникс тоже здесь.

Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Я медленно шла по лесу. Было раннее утро. Солнечные лучи пронизывали густую листву. Серебряные нити паутины застыли на ветвях куста, у которого я остановилась. Втянув воздух, я прищурилась. Пахло травой, лесом...Спокойствием. Но что - то глодало меня изнутри. Какая - то тревога, сомнения. Интуиция никогда меня не подводила. Нахмурившись я осторожно пошла дальше. Звуки утопали в тишине. Копыта мягко опускались в траву. Я вновь остановилась и тревожно раздула ноздри, втягивая лесной воздух и проводя его обработку. Все запахи раскладывались по полочкам. Цветы, ягоды, мышь, белка, птица...Человек?! Встревоженно всхрапнув, я попятилась. Лес перестал казаться добрым. Судьба сыграла злобную шутку. Тряхнув гривой, я повернулась и галопом помчалась обратно. Оказавшись в подлеске, остановилась и вовь насторожилась. Затем облегченно выдохнула. Встреча не состоялась.
Статус:
Личный-
Камень, ножница, бумага... Копыто.

Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-
Табун.

Связь(E-Mail или ICO)-
В личку админам.

Пы. Сы. - Оникс в курсе моего появления здесь...

Принята. Рад видеть.
- Оникс.

0

33

Имя-
Соул....коротко Со
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
3 года
Пол(жеребец/кобыла)-
кобыла
Характер(не менее 4 строк)-
Добрая, троготельная, не злопамятная. Но изза того, что она уже столько перенесла от людей, стала безразличной ко всему, но наглая, вспыльчивая, неукратимая...Соу любит тех кто уважает её. Кобыла однажды подверглась испытанию, она полюбила, но потом он её предал, и теперь она стала намного держе. Её привычки похожи на привычки дикой лошади. Гордо вскинув головой она обычно бегает под луной.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
Белая масть, правдо с серыми яблоками по бокам туловища. Статная лошадь, с тонкими ногами и изяшным туловищем. Морда вытянута, глаза красивые, воистину волшебные! Бегает очень красиво. голос нежный и тонкий.
http://i050.radikal.ru/0902/10/9353d40323c8t.jpg

Биография(не менее 4 строк)-
Лошадь родилась в диких прериях ( и причём, вот что странно, она была породистым орловским рыссаком!), затем человек отобрал её у стада. Как это случилось она не помнит. Человек издевался над этим ровким существом. Заставлял носить себя на спене по 10 часам в день, кормил её слабо. надевал всяческие приспособления. чтобы сломать её. Даже когда мышцы на её теле тряслись от боли, он заставлял её делать аллюры, вольты.... И вот сейчас он планирует её продать.
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Со посмотрела девушке в глаза.
Не верю! Меня ты не сломаешь, и сидеть на мне не будешь!!!Недовольно фыркнув, она посмотрела на жеребца.
Как ты можешь, почему доверяешь ей? Ты же никогда не испытывал такого мучения как я и они. Твоя судьба отличается, от наших. Больше всего всегда страдают выездковые и гончие лошади.
Соул внимательно смотрела ему в глаза.

Статус:
Лошадь, не игрушка - сказала кобыла.
Личный-
::Be My Bed Boy. Be My Men::
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-
Ранчо
Связь(E-Mail или ICO)-
.меил-WolfLight@mail.ru
ЛС


Теперь всё в полном порядке. Принята.
П.С. Ознакомься с правилами.
~soul eater.

Отредактировано Soul (2009-02-19 21:22:00)

0

34

Имя-
Сонадор, Соня, Дора
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
5 лет
Пол(жеребец/кобыла)-
кобыла
Характер(не менее 4 строк)-
Соня сложная по характеру кобыла. Она недоверчивая и злобная в какой-то мере. Она может быть врагом даже жеребца. Она не полюбит с первого взгляда. И что бы стать её лучшим, хорошим другом надо очень постараться. Она долго может находиться с одним жеребцом, но потом с  легкостью сказать, что он ей не пара. Но и завоевать её тоже очень трудно. Так как эта особа очень привередлива и недоверчива. Что бы она полюбила вас надо сильно постараться. Она очень недоверчив. Её доверие надо заслужить.  Её любовь сложно завоевать. Она будет верна только одному. Она ревнивица, и измен не потерпит.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
Санадор высокая рыжая кобыла. На морде, ото лба к носу идёт белая проточина. На левой задней ноге имеется белый носочек. Соня всё рыжая. Грива рыжая и длинная, средней густоты. Хвост длинный средней густоты. Шерсть отливается золотым отливом. Ноги кобылы крепкие и длинный что позволяет ей быстро бегать. У него очень красивые глаза и пронзительный взгляд как копьё. Глаза глубоки как океан.
http://s53.radikal.ru/i141/0902/4d/dc281a730c78.jpg
Биография(не менее 4 строк)-
Соня родилась на ипподроме. Её готовили как скаковую лошадь. Изнурительные тренировки дали своё. Она стала чемпионкой трёхлеткой, победив в 5 забегах из 7. Но вскоре ей это надоело. Она  больнее не хотела терпеть на себе седло и жокея с хлыстом. Она гуляла в леваде. Наступил вечер и Соня решилась на поступок. она выпрыгнула из левады и понеслась по долине. образовалась погоня. Чемпионку вернули, но вскоре она снова убежала, но в этот раз ночью. Она выбила дверь денника и унеслась в ночную мглу. Так она начала дикую жизнь и пришла сюда.
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Алигория присмерив на мгновение свой норов встала спокойно. Уши постоянно двигались. Она мотрела на двух жеребцов. Потом сделав пару шанов назадуважительно кивнула жеребцу который был напряжён. Потом она взглянула на жеребца другого и окрысилвсь. на поляне стояло гробовое молчание. Было ощущение что тут либо была битва, либо только будет. Вовсяком случае Алигория несобиралась покидать это место негатива. Обстановку нечего не разряжало. Все было напряженно и натянуто словно гитарная струна. А ведь когда-то еслибы эти лошади встретились, они бы могли начать спокойно разговор, если бы не этот человеческий фактор который убил в них ту доброту и то уважение. Ведь когда-то все были добрыми жеребятами, носились беззаботно по леваде не думаю о том что кто нибудь, когда нибудь посмеет сесть на них и приносить им боль. Куда бежать... везде найдут... ведь больше нету цели. Где найти жизнь, жизнь без грусного, сломанного прошлого и будующего. Сделать шаг в пропость и стереть о себе память, это слишком бонально и жизнь жалко всё же... размышляла Лига смотря на напряжённого жеребца.
Статус:
Личный-
~Унесённая в ночи~
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-
Временно одиночка, после уйду наверно на ранчо или в табун
Связь(E-Mail или ICO)-
Номер Аси скажу только админам в ЛС

Я привык к более хорошим анкетам. Но, принимаю. Добро пожаловать.
Пы. Сы. Посты пиши старательнее и номер аси скинь либо мне, либо Яру.
- Оникс.

0

35

Имя-
Его окрестили Яраманом, но уже позже, когда сил было не так много и не всякая прелесть жизни была возможна, он выбрал себе другое имя. Хаул. 
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
11 лет.
Пол(жеребец/кобыла)-
Жеребец.
Характер(не менее 4 строк)-
Первое впечатление обычно пугает, иногда всё длиться долго, слишком долго, но это всего лишь плод вашего воображения, после первой же встречи с ним. Он молчалив, только потому что нем, а если говорит, то тихо и мало. Для вас, для смертных, которых он ставит ниже себя, не выговорит и звука. Он всегда распознает того с кем сможет общаться, даже не языке жестов, прикосновений, еле заметных движений. Яраман тих по первому времени, но конь привык на насилие отвечать насилием, иногда его жажда игры и познаний заходит слишком далеко. Жеребец не против игры, но в такой с виду простой игре, лучше следить за ним, ведь такая игра, возможно перейдёт в драку. С виду немой, но всё же злодей, стал таким только из за безумной жажды свободы, света, жажды быть с кем то, может быть даже с любимой. Но провалившаяся ранее мечта сделала из тихони, что то неистовое, буйное. Теперь его ожидания будут оправданы, только потому что любой ценой, он добьется их. Так быстро теряя голову под волной азарта, он является храбрецом, может быть есть мелкие, но ещё незаметные страхи. Возможно, вы считаете что быть храбрецом, не иметь страха, это не то что бы нелепо, это безумие. Действительно, храбрецы долго не живут, а трусы и вовсе не живут. Если кто то попал в беду, он прежде всего задумается о том, стоит ли спасать этого кого то, оправдаются ли его старания, что может быть на уме незнакомого существа. Он просчитает всё, возможно решится спасти, а может быть просто будет следить, когда всё закончиться. Жеребец в чём то чудак и дурак, а где то Яраман самый настоящий мудрец. В общении ему было всегда тяжело, но общение на жестах, тоже ничего.
Что прежде всего интересует его, это хотя бы какая либо изюминка в лошади, в ином существе. Если ли в них что то такое, что заставит выйти его, просто познакомиться. Или на бой, позадирать этого кого то. Он привык наблюдать со стороны, где то в тени, где его не видно, до той самой поры, пока не примет своё решение, выйти, или уйти.
Что нравиться ему в жеребцах, это то когда они подчиняются ему, не пытаются каким либо образом поставить Ярамана выше себя, а ещё лучше, когда они не путаются у него под ногами.  Раздражает, это когда это нечто приходит к тебе, с явным видом и притенденством на лидирство, начинает задираться. Это конечно интересно и забавляет его, но в таком случае, приходиться поднимать копыто на того, кто возможно этого не стоил. Любой может быть повод для споры, ссоры и даже драки.
Кобылы, они в каждой жизни, каждого жеребца играют важную роль, так как согревают своим теплом, всегда поймут, помогу. Да и просто украшают твою стать и мощь, своей мягкостью, элегантностью. Яраман не на каждую посмотрит с интересом, ему нравиться отдельные, яркие экземпляры. Которых нужно добиться, возможно один такой экземпляр он полюбит. Если полюбил, то это раз и на всегда. 
Люди и их животные, интересная тема для размышлений. Любой человек. Уже с роду враг для Ярамана, он не выходит к ним и близко подходить не собирается, только потому что считает их слишком беспомощными, но в тоже время жестокими. Иногда, водит горе ковбоев за нос, по разным тропам, оставляя за собой следы, заводя тех в глушь, а затем переходит там на тропу из эластичной травы, а они пускай сами выкарабкиваются. Целью сейчас стала защита табуна, его нужно любой ценой уберечь от людей и в тот же момент, самому не стать их жертвой.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
Что то есть в его теле от английской чистокровной, но не всё, это явно смесь. Хотя экстерьер отвечает именно этой породе, то есть английской чистокровной. Лошади английской чистокровной верховой породы отличаются крепкой сухой конституцией, хорошо развитыми конечностями, выдающейся резвостью. Средние промеры жеребцов-производителей, см: высота в солке – 163 но в нашем случае будет 170, обхват груди - 186, обхват пясти - 20,5. Живая масса - около 500 кг. Высокое содержание гемоглобина в крови и сердце объемом в семь литров обеспечивают быстрый бег, но для этого нужны так же сильные ноги. Они немного длине нормы, нарушая пропорциональность и без того высокого, худоватого жеребцы. Его колени не смещены как это обычно бывает у лошадей, а поставлены прямо, смотрящие вперёд носки заостренных копыт обеспечивают ему устойчивость. Мощный, округлый круп, даёт хороший толчёк при начале бега. Окрас его пего вороной, довольно редкий в природе, но и для дикой лошади это не шик, так как возможности слиться с окружающей средой нет. В таком случае спасает только бег. Его белая морда, окрас на ней, одно пятно, напоминающее маску. Что бы ещё хотелось к этому добавить, та это его светлые глаза, в которых радужная оболочка слилась в один цвет со зрачком. Так же на боках, имеются жесткие, былые полосы. Он не красавец, но и не урод, дам к нему всегда что то влекло. Может быть это его длинная бела игра, такая же как и хвост, может быть белая морда. Что же за магнетизм, что привлекает вас к нему, все ещё не ясно, это необъяснимо. Его уши расположены пропорционально голове жеребца, заострённые на конце, не так глубоки  внутренне стороны. У его тела так же есть слабые места, окало глаз, тёмных пятен. Прекрасно видны светлые полосы. Они серые, это шрамы от ударов хлыста по глазам, серые углы разорванных ранее губ. На крупе так же есть такие полосы. На ногах, около копыт, но там их незаметно. Много ранений внутренних органов, которых не видно.
http://s39.radikal.ru/i085/0902/ef/5a00cd90e7cd.jpg
Биография(не менее 4 строк)-
Яраман страстно желает забыть о своём прошлом, но до сих пор, голоса прошлого преследуют его. Жизнь началась в узком кругу семьи, это не был ещё табун, а так себе, шайка лошадей, мать. Отец, сама Яраман и его тётя. Которая в то время была жеребой. Жизнь казалась очень неспешной, лишённой каких либо приключений, а чего стоило бы желать, от дикого побережья. Но и этой тишине рано, или поздно пришёл бы конец. Когда Яраману исполнилось девять месяцев, тогда он впервые увидел человека, много слышал о нём, но дикое желание познания, не заставило долго ждать себя. Даже мудрые наставления его матери, Нагайны, не спасли тогда ещё совсем юного жеребца. Где то до двух лет, он привыкал к руке человек, потеряв перед ними страх, в два, узнал какого на вкус железо, оно на вкус как боль, солёное как кровь, холодное, как лёд. Мёрзкое. Разрывающее рот, мешающее дышать. Так до пяти лет, ему икали призвание, пока этим самым призванием, не стали скачки. Первые два забега, один из которых был на пол морды, жеребец выиграл, но во время заслуженного отдыха, случилось то, что заставило его пересмотреть свой взгляд на мир, на всех тех кто окружает его.

Припоминаю, это был прохладный вечер, самое начало осени. Примерно в километре от дикого берега, тогда росла роща, в тот вечер, взяв верёвку и сев на Ярамана, его хозяин направился имен туда. За полуночью, когда хозяина не было, в лесу появилось несколько силуэтов, среди них была ярко видна светлая кобыла, терявшаяся среди друг, более тёмных. Она смотрела в сторону слабого огня, палатки и Ярамана, привязанного дереву. Какая тоска и печаль, охватили его, они принесли с собой запах моря, солёный, но такой приятный для носа коня. Что то заставило его взбунтоваться, когда сородичи были рядом. Он сам не понимал, почему жажда свободы и света так сильно охватила его, затуманив разум, полностью доверившись сердцу. Этот шум, не мог не разбудить человека, он затаился где то рядом. Ошалел, увидев лошадей, в такой близи, посреди густого мрака ночи. Тут же отвязав Ярамана, надев узду, погнал коня за ними, новая боль коснулась его. Он чувствовал, что то будет. Что то такое, о чём он пожалеет. Каждый рывок узды, заставлявший го тогда бежать быстрее, всё больше затмевал разум, он терялся, быть под седлом, или вовсе без него. Когда туман перед глазами его растаял, он чётко понял, что бежит. А шкура его намокла от влаги воздуха, этот берег, этот запах соли. Но взгляд его приковал тёмный, силуэт жеребца, худого, высокого, немного хромого, старого, может быть больного, но на фоне туманной пелены впереди. Он казался гордым, молодым, сильным. Как когда то. Всё что помнит Яраман, это как жеребец, с диким криком исчез в тумане. Не было ни всплеска. Только грохот волн, о прибрежный скалы. А чей то печальный голос, некой кобылы, слал печальный зов, в тот момент, когда старого Дагона не стало, а кобыла, хранившая ему верность, с именем змеи. Нагайна. Оплакивала его. Всё изменилось, часть вины в смерти Дагона, легла на плечи Ярамана.

Последний забег, перед началом новой жизни, ты смотришь вперёд, это утро, такое же мрачное, такой же туман, та же пелена, только нет тех самых голосов. По выстрелу, все бросились вперёд, Яраман бежал вперёд, в сторону тумана, до самого поворота, пока не окунулся в эту холодную. Молочную пелену, не вдохнул её, только тогда. Он врезался в ограду, перелетел через неё. Она была низкой, ему повезло. В момент падения, когда бол отпустила его, а на спине, не было жокея. В голове послышался крик. Затем призыв, он представил себе, что могло быть. В тё ночь, на том берегу, когда Дагона не стало. Ему казалось, что как и та кобыла, они видел. Чёрное, старое тело, которое волны, разбили о прибрежные скалы. В тот момент. Шокированный, он лежал на траве. В пелене тумана, вкушая соль от пота на губах, её запах, вкус. Как только человек вновь коснулся его, Яраман ответил ему, тем же насилием, той же болью. С той же силой. Больше, он не был пригоден с скачкам, трензель разорвал рот, он молчал, некоторое время, не мог есть. Худого, немого, его вывезли за переделы земли человека. Там на впервые ощутил прикосновение матери, вновь почуял её запах, Нагана, смогла поднять блудного сына на ноги, отвести домой, после чего, уйти навсегда. Оставив сына, который так и не узнал кто же она, с табуном. Без единой. Родной души.
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Сил нету больше писать.
Статус:
Личный- Установлен.
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))- Табун побережья
Связь(E-Mail или ICO)-
Всё в профиле.

Думаю я уже могу принимать!?Принят,анкета замечательная.
rojo

+1

36

Имя-
Latina
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
8лет
Пол(жеребец/кобыла)-
кобыла
Характер(не менее 4 строк)-
Характер Латины переменчив. Минуту назад слёзы ручьём- сейчас смеётся от радости. Несмотря на все испытания, которые преподнесла ей коварная судьба, она остаётся весёлой, много шутит, но остра на язычок. Использует много чёрного юмора. Импульсивна. Умна в трудные минуты может сосредоточиться и сконцентрироваться. Отличный стратег, умеет хорошо координировать свои и чужие действия. Любит подурачиться, побегать и просто повалять дурака, что тоже, кстати не всем нравится. Она  довольно гордая. Старается быть снисходительной, доброй. У неё это не всегда выходит. Латина  лицемерна или властолюбива. Уважает дружбу, но её храктер - штука довольно сложная, а потому мало кто с ней решает связываться. По нраву ей присуще дикое одиночество, но когда её сковывает грусть от чувства никому ненужности, она готова пообщаться с любым живым существом. Довольно дерзкая, как у каждой дамы, у неё есть свои тайны, "женская загадка" так сказать. Если ты стал ее другом, то принципе, общаться с ней можно - она всегда найдёт тему для разговора, с ней по-настоящему весело. Но если вы её разозлите, то знайте - вам никогда не совладать с её яростной злостью.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
Латина кобыла беспородная, это жгучая смесь всего и всех, больше всего она похожа на орловского рысока, потому что им был ее отец, мать же смесь, как и она сама. Её отец держал табун и у него было много детей, он был белым, а ее мать гнедая. Латина, унаследовала два цвета. Мордочка у нее рыжая, все тело в рыжих пятнах, хвост и грива тоже рыжие, а так она вся бежевая, но чаще грязно безивая из-за вольной жизни. карие глаза кобылы, отражают ее душу, которая достаточно не простая.
Биография(не менее 4 строк)-
Много она видела за свои пять лет. Самые счастливые у нее были первые два года, когда она жила с матерью и отцом в одном табуне. Время беззаботной жизни кончилось, когда какой-то конь, пришел драться с ее отцом, в то время пока один дрался, второй отгонял кобыл от табуна. Так Латина стала кобылой другого табуна, в котором правили двое, это было ужасно, но опять счастливый случай спас ее. Она забеременела от одного из них и ушла рожать. Как известно, что у кобыл инстинкт рожать подальше от табуна, так случилось, что малыша съела пума, а Латина окончательно отбилась от табуна и широким галопом отправилась в родную степь, чтобы найти новый дом.
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Ты медленно шла вперёд,опустив голову.Грустно..И ты пошла успокаиваться.Естественно ты пришла в своё любимое место.Кладбище слонов.По-моему ты была здесь всё время.Смешно.Но сейчас не до смеха.Ты надеялась,что никого тут не встретишь.Ты,затаив дыхание,пошла вперёд и взглянула на своё любимое место.Но и тут было много народу.Ты закатила глаза.Ладно,всё равно.Идти куда-то ещё было лень,поэтому ты решила остаться здесь.Ты снова опустила голову,не желая ни на кого смотреть.Тебе было плохо.За последнее время произошло столько несчастий,что порой казалось,что ты скоро не выдержишь.Даже ты.Хех..Ты шла всё дальше и дальше,вглубь кладбища.Сейчас ты находилась рядом с чьим-то черепом.Милая обстановка.Ты на секунду остановилась и оглядела череп,пытаясь понять чей он.Но ты не поняла.Не догадалась.Ха.Ну и ладно.Тебе не до этого.Ты вздохнула и поплелась дальше.Вот ты остановилась неподалёку от этого черепа и улеглась на земле,положив голову на лапы.В последнее время ты всё чаще думала,зачем жизнь.Точнее..зачем она тебе.И всё чаще ты не находила ответа на свой вопрос.Мм...вот и всё.Тупик.Выхода нет.Чао.
/Всё..Хей.Почему бы мне не переселиться на Кладбище слонов?/
Но сейчас эта мысль заставила тебя усмехнуться.О да..
Статус:
Личный- *неприкаянная*
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-
Связь(E-Mail или ICO)-
456762365

Мне нравиться анкета.Принята!
rojo

Отредактировано mrs.latina (2009-02-28 16:21:13)

0

37

Код:
Вот я и сюда приперлась...XD..надеюсь меня не прогонят....оО

Имя- Брук
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-1,5
Пол(жеребец/кобыла)-Коба
Характер(не менее 4 строк)-Брук  всегда отличалась особой вспыльчивостью .В один миг она может разнести все вокруг, а в другой тихо идти по дороге сожалея об этом. Однако как бы она не раскаивалась , извиняться  просто не умела. Если даже её заставить , то получится просто абсолютно не несущее в себе никакого смысла , выражение : Ну уж прости. Никогда ни к чему не имела привязанности. Друзья и подруги не имели особого значения."Если постараться их всегда можно найти"- это стандартный ответ Брук .Если вы начнете спорить с неё, то вам обязательно захочется стукнут её кирпичом  по голове, потому что обычный спор Брук может раздуть в драку.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-Брук  светло серой масти. Голова довольно большая , с ушами средней величины, большими, внимательными, выразительными глазами  и широкими ноздрями. Глаза карие. Губы тонкие.  Шея сильная,  , спина мощная, но мало выпуклая. Широкий диамерт грудной клетки. Ноги длинные и стройные; сложены для широкого и мягкого хода, при котором развивается не маленькая скорость. Грива и хвост длинные почти серебристого цвета. Копыта плотные и не требуют подковки.(картинки ниже)
Биография(не менее 4 строк)-Рождение ее произошло отнюдь не в солнечный день.Она родилась осенью. Лил дождь и было вокруг все грязно и слякотно. Брук родилась под  каким-то кустарником .Маленькое существо на длинных ножках. Она навсегда запомнила мамин запах.Открыла глаза , а с неба вода , прямо на мордочку, но мама прикрыла.Вот первый шаг, как жаль, что не удачный …Упала в грязь, но встала снова.Мать вывела её изза куста . Глазам жеребенка открылся целый мир. Бескрайние поля , река и горы…Все детство Брук прошло рядом с Мамой . Она не рвалась куда-то в даль, искать какие-то приключение ..о нет, для нее было куда лучше просто посмотреть на закат.Однако ближе к отрочеству  характер кобылы стал абсолютно невозможен. Она перестала ценить родную мать и была готова сбежать при первой возможности. Так и случилось!!Оу ..Я же не рассказала о её семье. Ну семья как семья, мать простая кобыла , а отец защитник табуна. Табун трех грез, вот как назывался табун , в котором жила Брук. Это так прозвали потому что там всегда рождались кобылы необыкновенной красоты.. Ну, Брук похоже была исключением. Её нельзя назвать красавицей . Ну вот в один из дней на этот табун так сказать напали несколько жеребцов с целью увести себе молодых кобылок …Отец пытался защитить свою дочь,но Брук чуть ли не сама  ушла к Жеребцам. В другом табуне она прожила на долго.Люди . Охотники хотели поймать сразу целый табун. И стали гнать его к заготовленной ловушке , но Брук как-то умудрилась отбиться , при перегоне табуна .так она брела , брела и набрела на странное ранчо
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Брук медленно шла вдоль загона. На улице было хорошо , тепло и торопиться куда либо не было смысла. Шаг её был довольно тяжелый , а голова склонилась до самой земли. Сделав, еще несколько шагов кобыла резко, остановилась. Брук подняла голову и осмотрела все вокруг как буд-то не понимала где находится. Людей поблизости не было и это очень радовало Брук.Её отношение к людям было нейтральное, но маленьких детей она не любила. Они постоянно норовят "жогнуть" веткой по крупу или дернуть за гриву. Лошадь вдохнула полной грудью. В ноздри ударил запах свежей травы и дыма от людских костров. Выдохнув, Брук подняла голову к солнцу и тут же сощурилась и опустила голову.Тряхнув головой она открыла глаза. Теперь перед ней по траве прыгали разноцветные «зайчики».Несколько раз затяженно моргнула и это цветное безумие перестало мелькать перед глазами. Брук снова опустила голову , но обнаружила , что возле загона трава вытоптана и выглядит не очень аппетитно. Кобыла недовольно фыркнула и подрыла копытом землю. Приближался полдень , и солнце неумолимо «жарило» все вокруг.
Статус:...мх.....не знаю..оО..как игра пойдет...
[i]Личный-
...|Midday|.. As a habit
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))- ранчо
Связь(E-Mail или ICO)-374437753
[/i]

Не прогоним...Принята,не забудь о правилах.Арлина.

0

38

Имя- Угроза
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-1год
Пол(жеребец/кобыла)-Кобыла
Характер(не менее 4 строк)-Резкая,бывет доброй,терпиливая,сильная,быстрая,бывает взрывной,чуткая,своих в бою небросает!Она добрая,но в бою беспощадна!Бывает влюбчивай!Ей сложно рахбить чцвства или завоевать её сердце.Смелая,очень редко бывает весёлой чаще строгая и задумчивая.Умеет постаять за себя!Если она поставит перед со бой цель она добъётся и выполнит её!Тоесть она упорная и трудолюбивая.Молчиливая.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-Чёрная кабыла!Всё тело Чёрные   копыта и грива тоже уше в том чесле!Грива гладкая,ноги мощные,сильные,копыта большие.Хвост чёрный, гладкий.Морда Чёрная.Глаза тоже чёрные.Бывает,что Угроза меняет цвет у неё появляется красные пятна и выростает рого так бывает когда Угроза начинает бой с кем то или если её сильно разозлить.
Биография(не менее 4 строк)-Родилась в простом сдаде однажды её родители умерли когда ей было 6месецев!С тех пор она странствовала по миру.Она всегда чувствовала себя одинокой и некому ненужной!Однажды ей даже случилось встретить человека!Так она странствовала по миру искала стада или других лошадей похожих на неё!Её всегда призерали лошади потомучто им козалась что она враг или сама из преисподни так судили по её виду и молчеливому характеру!
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-Однажды в своих странствиях Угроза встретила человека!!!Он долго стоял как вкопанный и смотрел на неё,но потом очухался взял лоссо и накинул его на шею Угрозе!Угроза упералась и недавалась ему!Угроза ещё ненаучилась вставать на дыбы,но пробовала и наконец у неё получилось она встала на дыбы и человек свалился со своих ног!Но был ещё неконец он взял большую палку и начал бить Угрозу!Угроза разозлилась и поменялась в цвете она стала разерённой лошадью!!Она кинулась на человека и затоптала его!!!Так Угроза одержала свою первую победу!
Статус:
Личный-Лутче не зли меня!
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-
Связь(E-Mail или ICO)-В контакте Punsses Girl

Не допускаю возможных изменеий. Рога и смена окраса недопустимы. Убрать.
Анкета конечно же не шик. Много ошибок и восклицательных знаков.
~Yaraman.

Отредактировано Угроза (2009-03-14 19:06:26)

0

39

Имя- Таура.
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-5 лет.
Пол(жеребец/кобыла)-жеребец.
Характер(не менее 4 строк)-Таура очень храбрый жеребец.Он ненавидит людей,он скорее умрёт,чем даст себя изловить.Он добр,к друзьям,злобен к врагу.К врагам он относится жестоко.Он оценивает силы и часто дерзит.Жизнь наказала его и поэтому,он предпочитает разобраться и оценить соперника,нежели бросаться сломя голову на него.К кобам относится равнодушно,после потери своей любимой,он не знает как жить.Друзей у него много,от случайных знакомых до преданных друзей.Он любит преключение,но после возложенной на него ответствености,предпочитает воздерживаться от неприятностей.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-Изящный,красивый представитель брамби.Шкура коня шелковистая,золотистого цвета с лёгким металическим отливом.Грива,не очень длинная,но густая,светлее тела,а проще белая.Хвост тоже,длинный,густой и белый.Нос чёрный,вокруг глаз тоже имеется чёрное пятно.На носу есть немного розовой кожи.Ноги длинные,тонкие,с чёткими чертами.Копыта чёрные,прочные подстроенные под гористый ландшавт Австралии.Движения лёгкие,он гибкий.
Биография(не менее 4 строк)-Чтож,БИО Тауры,интересная,захватывающая и немного печальная.
Родился Таура дождливой ночью,в лесу бушевала гроза.Кобыла Бел-бел готовилась к появлению малыша.Что-то странное ветало в воздухе,как буд-то,вот-вот случится чудо...
Таура родился светлым,намного светлее матери.Это затрудняло жизнь,ему будет сложно скрываться в кустах.Мать учила ему всему.Распозновать запахи,идти по руслу ручья не остовляя не запахов,ни следов...Позже,она показала ему запах человека...Бел-бел могла сказать,что Таура вырастет великим конём,но она также понимала,что он станет желанным трофеем.Однажды Таура использовал знание на пркатике.Он шёл по следу одного табуна.Добравшись до него,он стал наблюдать.Не знал глупышка,что эти земли принадлежали табуну Сокола,властному и опасному жеребцу.Мать увела Тауру,под защиту отца Тауры Ярамана.Что было делать отцу,он стал защищать своего неопытного сына и любимую кобылу.Из этого Таура заполучил хороший урок,но...это его не спасло.Однажды,он просто отошёл от матери и наткнулся на человека.Не зная насколько тот опасен,он доверился ему.Но тот лишь накинул верёвку.Тауре это явно не понравилось.Но мать спасла его и в этот раз им удалось убежать.
Шло время.Таура вырос в прекрасного жеребца.Он возмужал,но с ним возмужал и Сокол.Он пришёл отвоёвовать табун,и после долгого сражение,иссякли последние силы Ярамана,и Сокол забрал табун,а вместе с ним и мать Тауры.Тогда,он поклялся,что вернёт былую власть.В то время Человек обзавёлся "приманкой" для дикого жеребца,кобылой.Тауре она явно понравилась.После долгой борьбы,уловок,Тауре удалось забрать красавицу.Тогда он уже имел табун из нескольких кобыл.Жерёбая,Золотинка не могла пережить роды одна и попросила помощи у старого хозяина.У Тауры родилась дочь.Он освободил их вновь.Но он не забыл про Сокола и решил,что пришло время вернуть всё обратно.Отвоевав власть у врага,он снова стал королём,королём брамби!
Но человек не забывал его...он с друзьями взялся за отлов.Таура понимал,что это будет решающая битва,и он спрятал Золотинку и дочь подальше от табуна,который легко выследить.Битва текла долго и Таура сбросился...Все думали что он погиб,но нет конь выжил.Оправившись он отправился на поиски Золотинки,но не найдя её ушёл с табуном...С тех пор он не прекасаем...
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-Таура брёл по лесу.Горный ветер трепал гриву,он подставил потоку лицо.Он вышел на поляну.Осмотревшись он стал жевать траву.Так легко было,ничего не мешало.Но тут,какой-то звук привлёк внимание жеребца.Он вскинул голову и скинул чёлку с глаз.Обернувшись он увидел Человека
Опять ты?Тебе не надоело?
Мысленно сказал ему жеребец.Вздохнув он засвечил и бросился проч.Сзади послышались возгласы Человека.Он,с привычной скорость гонял его по лесу.Огибая табуны,он мчался.Остановившись у поваленого дерева,он глянул на небо.Оно постепенно затягивалось тучами.Улыбнувшись,он почувствовал,как капли падают на морду и катятся по бокам...Туман спускался на землю.Он уверенной трусцой шёл вперёд.Челове потерял его и ушёл.Довольный,он вернулся к реке и стал жадно глотать воду.Он гуляо часа два.А когда лучи солнца покрасили небо,он просто ушёл в своё укромное местечко,по дорогу запугав людей возвращавшихся домой.Со всех сторон орали "белый дьявол",но конь лишь усмехался и продолжал свой путь.
Статус:
Личный-Серебряный Ветер...
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-Можно свой создать?
Связь(E-Mail или ICO)-E-Mail

Насчёт табуна поговорим. А пока что принят. Пример поста допиши.
~Yaraman.

Отредактировано Таура (2009-03-26 06:02:27)

0

40

Имя-
Белбел, бел
Возраст(от 6 месяцев до 35 лет)-
10 лет
Пол(жеребец/кобыла)-
кобыла
Характер(не менее 4 строк)-
Итак, Белбел гордая и умная кобыла.  Жизнь научила её  всему тому, что нужно ей. Она не любит шумного общества. Всё время ходит одна. Приключений не любит. Она всегда была тихой и спокойной. Но стоит эту тихоню вывести из себя и это уже ни тихоня, а дьявол во плоти. При отношениях с кем либо не ждите особой радушности. Она мрачная и замкнутая. С ней трудно начать разговор, как и завладеть её вниманием. Но если она увидит того жеребца, кобылку или другое животное которые прикуют её взор она обязательно подойдёт и начнёт разговор. Она умеет любить и делает это так нежно и мягко. Так как ни делал бы самый ласковый кот. Жеребят она любит. Она воспитает отличного жеребёнка.
Внешность(не менее 3 строк+ картика/картинки)-
Соловая кобыла. Голова типичная, средних размеров, с прямым профилем. Широкая в основании, экспрессивная, с широким лбом, который утончается по направлению к широким ноздрям. Глаза широко расставленные, большие и живые. Уши длинные и прямые. Шея веретенообразная и изящная, спина мускулистая, длинная и выпуклая, что делает движения более свободными. Холка достаточно приподнятая, спинопоясничная линия прямая; круп наклонный. Присоединение хвоста, поднятого во время движения, высокое, продолжает линию крупа. Грудь широкая, живот глубокий, сильный, с изогнутыми рёбрами. Конечности сильные, с прекрасной постановкой: предплечья длинные, очень мускулистые, пясти короткие, с толстой костью; скакательные суставы широкие и сухие, имеют правильный угол сгиба;  бабки со средним сгибом, немного удлиненные; сухожилия сильные и раздельные. Копыта средней величины, совершены, имеют плотное и элегантное роговое покрытие.
Биография(не менее 4 строк)-
Родилась Белбел в прериях. Она стала с самого детства наблюдать за всеми мудрыми лошадями. Она пришла в табун. Вожаком табуна был красивый и сильный жеребец Яраман. Он полюбил Белбел. И когда у той родился жеребенок, он был рад его появлению. Бел стала учить жеребёнка всему. Распознавать запахи. Не оставлять на запаха ни следов, идти по руслу ручья. Однажды она гуляла со своим жеребенком, и он увидел вожака противоположного табуна. Его звали Сокол. Он был совершенно другим. В неё не было тех качеств, каким обладала гордая птица сокол. Заметив её с жеребенком, он погнался за ними. Но мудрая Белбел увела своего жеребёнка не территории табуна Ярамана. Яроман защитил своего сына и любимую кобылу от Сокола. Бел спасала своего жеребёнка от человеческих рук, тогда её малыш получил отличный урок. Но малыш рос, он превращался в красивого статного жеребца. Но табун отвоевал Сокол. И детенышу Белбел предстояло отвоевать его. И Таура отвоевал его у Сокола. Но главное было победить человека. И Таура, сын Белбел, смог это сделать.
Пример поста(покажите нам свой пост, можно с другой ролевой)-
Выслушав Чёрта Бел кивнула, но вопрос Чёрта заставил её задуматься. Бел посмотрела вглаза чёрту и начала свой расказ. Чтож сказать про меня. По воли людей меня пытались свести с довольно крупным жеребцом. Нестану называть его имя. Нестану отрицать что у  меня была симпатия к нему. но это лишь симатия. Ничего большего в неших отношения быть немогла. Когда люди решили получить от нас с ним потомство, то мы очень умно поступили. Решив что этот жеребёнок небудет тем от кого он и я хотим их мы просто в этот злополучный день в денниках хорошо притворились больными. они решили что сейчас не лучьший момент и мы разошлясь по тихому. Но у меня была дочка, которая была рождена по любви. Но когда её исполнился год её продали с того места где я жила раньше. Обо мне гоаворить нечего, кроме того что заездка меня поразила всех. Я очень быстро привыкла к седлу, трензелю и когда на меня впервые  сели, а я уже видела как заезжают других лошадей и сколько боли они себе приченяют, я спокойно стала слешать всадника. получилась доволь милая и безобидная заездка. сказала Бел. Каждое воспоминание причиняло Бел душевную рану, но это ненадолго. Она умела избавляться от ненужной боли. Посмотрев на чёрта бел сказал. Да, повезло тебе, столько людей. сказала она и улыбнулась Чёрту.
Мой перс Белбел с ролевой Флика дух мустанга.
Статус:
Личный-
Холодный взор, но теплота в душе
Одиночка/ранчо/табун(указать табун(вопрос только для жеребцов))-
Пока одиночка
Связь(E-Mail или ICO)-
Емаил в профиле.

Сразу вижу что правил не читала. Кобылы должны быть в табунах и только так.
Но в общем то анкета не плохая. Принята.
~ Yaraman.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Регистрация » Анкета для лошадей