[Lost liberty]
a.k.a.
[Birdies in golden hutch]

http://i063.radikal.ru/0902/11/9863ac3f9340.jpg

I hear the wind across the plain,
A sound so strong - that calls my name,
It's wild like the river - it's warm like the sun,
Ya it's here - this is where I belong…

Сияет яркое солнце, всё вокруг поёт и сияет… Небо невероятно ярко-голубого цвета… Облака на нём, как острова в бескрайнем океане… Солнце сияет как никогда, от чего листья на деревьях становятся светло- малахитового цвета…  Где-то там, за горами река. Сегодня она спокойно бежит по своему руслу, поблёскивая золотым цветом под солнцем... Трава высокая и гладкая, изумрудного цвета… Тебе хочется окунуться в неё с головой и не думать ни о чём…
Ещё утро, уже не настолько раннее, но ты чувствуешь огромный прилив сил…
  Внезапно подул лёгкий ветерок. Он шелохнул ветки деревьев, листья тихо прошуршали… Так ветер прошёл и по траве… Она согнулась под ним, а после выровнялась и стала лишь иногда покачиваться как вечнозелёный ковёр… Ты уже готов был бежать к бескрайним просторам, перегоняя ветер… Наконец, ты делаешь первый шаг… Первый шаг нового дня… Тебе легко, твоё сердце поёт, и готово выпрыгнуть от счастья свободы… Нет ничего дороже свободы… Но как только ты сделал этот шаг, шаг к любимой родине, шаг, который ещё мог спасти тебя от того, что случилось, сзади на тебя накинули невероятно цепкую верёвку, и одним взмахом своей шеи ты не смог бы сбросить её… Люди, подъехавшие сзади, были грязные и злые, по глазам их можно было определить что у них нет сердца… Лошади под ними были жалкими и угрюмыми, но будто заколдованные этими людьми, они казались такими же бессердечными. На их губах была кровь, а в глазах боль… Ты посмотрел им в глаза, будто спросив «В чём дело?» , но верёвка сильно потянула тебя за шею, а они лишь безответно отвернулись, будто были немыми, или не знали твоего языка…
  Ты судорожно бился в объятиях этого  зла, но его паучьи нити сплели тебя, и ты не мог ничего сделать. Лишь одно ты знал: бороться за свободу до конца. И вот ты рванул назад, в надежде, что верёвка порвётся, и отпустит тебя, но всё безнадёжно… На твоих губах появилась пена, ты встал на дыбы, но они потянули тебя ещё сильнее, и ты рухнул на землю. Последняя, отчаянная попытка вернуть свободу была безнадёжна: верёвка уже почти перетянула тебе глотку. Было ещё множество попыток, но и они были напрасно. Тебя отвели в лагерь…
 
Что случилось дальше, решать только тебе. Именно ты можешь изменить судьбу своего персонажа. Так чего же ты ждёшь? Скорей вступай в наши ряды!
http://edinorogs.rolka.su/

Реклама взаимна.Проверено и одобрено администрацией.Арлина.