Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 441 страница 460 из 476

441

mrs.latina
o.O

0

442

Amethyst :longtongue:

0

443

mrs.latina
:rofl:

0

444

Amethyst :blush:

0

445

:love:

0

446

Amethyst :love:

форум умирает

0

447

mrs.latina
:blush:  К сожалению, да.

0

448

Amethyst :(
угу

0

449

ЭхэЙ!!!Тут кто-нибудь есть????

0

450

Я есть! :)

0

451

Брук написал(а):

ЭхэЙ!!!Тут кто-нибудь есть????

Есть. Например я.

0

452

Скарлетт Грин
Привет.

0

453

Скарлетт ГринYaraman

значит я могу возкликнуть...УРРРРРРАА!!!!

0

454

Yaraman
Приветик,так что по табуну?

0

455

Таура
Хм, я вот и думаю, что с этим делать. Ладно уж, будешь часто заходить надеюсь. Как твой табун назвать и в какой климатической зоне он обитает?

0

456

Yaraman
Я извеняюсь,что долго не было.Деньги на инете кончились,а родаки платить отказывались....
Табун называется:
Табун Серебряного Ветра
Обитает он на более гористой местности,выше других.Эти лошади прекрасно бродят по скалам.Но у них есть поля.Водопои заменяют им горные ручьи.В горах холодно зимой.Да и летом не жарко.

0

457

Таура
Хорошо. Я надеюсь в дальнейшем ды будешь чаще заходить на ролевую. А то я прямо дивляюсь. В семь утра (О.О).

0

458

Таура
Всё что зависло от еня я сделал. Теперь уже обустраивай свой табун, список, правила, игровые темы.

0

459

Всех приветствую.

0

460

R.Sheagle
Привет.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Флуд » Флуд №1