Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 261 страница 280 из 476

261

Onix
Угу... только я попоже зарегистрируюсь. И ник будет [Spled]

0

262

Soul
Хорошо)
Yaraman
Я щастлив за тебя, мой друг)
Я там участницу принял х)

0

263

Onix
Угу). Хорошо что принял.

0

264

Здрасти всем)

0

265

Сонадор
Привет.

0

266

Yaraman
У вас тут мило)) Мне нравится)

0

267

Сонадор
Приятно слышать.

0

268

Yaraman
Мне самой приятно сидеть на такой ролевой)

0

269

Soul
мое игнорирование тобой,ничем хорошим для тебя не кончиться

Yaraman
сейчас подыщу местечко для романтиков :D

0

270

Rojo
Ну давай. Только за кем первый пост?

0

271

Yaraman
за тобой.здесь.поскольку я сейчас немого занята
Горный водопад

0

272

Rojo
Хорошо.

0

273

Yaraman
давай.давай.
а я пойду семью свою делать.наконец XD

0

274

Rojo
Только теперь ты давай отвечай и посты не большие, после анкеты я просто никакой.

0

275

Yaraman
я постараюсь,но если меня постигнет вдохновения
держись XD

0

276

Rojo
Не надо сейчас про вдохновение, а то завидовать буду!

0

277

Yaraman
да.я написала свой мего-пост XD

0

278

Rojo
Ну блин... Много(.
Ну сейчас мне уже легче стало писать, скоро разойдусь. У тебя как на выходных со временем?

0

279

Yaraman
у меня?!незнаю.вот надо через 20 мин.с собакой погулять,потом с предками едет одежду покупать мне(я уже психую,нет вообще одежды.:две кофты и одни джинсы >.< мало остальное).потом наверное в кино на :Загадочная история Бенджамина Баттона,но я на него не хочу.я хочу на Юленька.
Вот сюжет
Примерная женская гимназия. Молодой учитель. Счастливая семья. Ощущение радости, надежды и безопасности... И вдруг всё рушится. Зло обретает самые странные, невинные и причудливые формы. Его нельзя увидеть. Нельзя победить. Нельзя наказать. Оно разрушает тебя, отбирает всё самое дорогое и, в конце концов, требует твою жизнь. Это ли расплата за собственные ошибки, за измену, за слабость? Можно ли выбраться из ада? Можно ли в аду оставаться человеком? Судьба молодого учителя зависит от ответа на один вопрос: «Смогу ли я дойти до конца и не оступиться?». Юленька поможет найти ответ...

0

280

Rojo
Мда, тяжело. Как я вижу, жалко.

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Флуд » Флуд №1