Brambi- Spirits of freedom

Объявление

Доброго времени суток
Добро пожаловать на ролевую игру посвященную одичавшим лошадям Австралии. Мы основывались на реальных фактах и фильме Серебряный ветер. Принимаются канонические персонажи. А так же и нет. Мы не стремимся повторять истории фильма. У нас свободная игра.
Встречаем лето
Наступило долгожданное лето. Открытое пространство наполнено зноем. Солнечные лучи безжалостно осушают землю. Мелкие реки пересыхают. Уровень воды понижается. Животные ищут спасения от зноя у воды и в зарослях. Температура воздуха днём +30. Ночью +15.
К слову
Сюжета нет, ведутся восстановительные работы и работы над дизайном. Мы готовы сного вдохнуть жизнь в ролевую, после зимней спячки. Будем рады новым лицам, интересным игрокам, активным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 181 страница 200 из 476

181

Хех, вечно я прихожу то рано, то слишком поздно((
в общем, всем хорошего дня! ^^

0

182

.soul eater Ну, возможно. Я типа особенный. Черт, самомнение. XD

Daya Видимо я тоже)

0

183

Templier.os
Да у меня грфик такой...тупой XD Так что непонятно во сколько я вообще домой вернусь :)

0

184

Daya Аналагично. Правда мой график зависит от того захочу я прогулять очередную пару или нет. *Задумчиво*

0

185

Templier.os
Оо...если бы мой от этого зависел...У меня все отталкивается от того, сколько завтра пар, какие они, до скольких буду работать, будут ли завтра игры...XDD и много-много всякой фигни :)
У меня завтра вышка. Поэтому лень откладывается до следующего раза ^^

0

186

Daya Ответственная натура и личность. А я вот... Сам себе график.
Вообще-то я не отстающий, но я лентяй однозначно, этого не стесняюсь.
У меня с понедельника по субботу занятия с девяти утра до десяти вечера, и что бы не откинуть копыта приходится устраивать себе внеплановые перерывы и выходные... А то однин вых - воскресенье и то на работе.

А, позвольте поинтересоваться, что за игры такие и на кого вы учитесь?

0

187

Templier.os
Нет, я отнюдь не ответственная личность..Просто умею различать что мне нужно, а что - нет :) Если бы завтра была, к примеру, Этика, то я бы забила и не пошла. С гуманитарными легче разобраться, чем с техническими.
А вот лени во мне...хоть отбавляй XD
С 9 утра до 10 вечера...? Это как? Странно...
Мне кажется, что ТЕБЕ нужно уже отбросить эту учтивость и перейти немного на другой уровень ;) Для начала на "ты" например ^^ А то чувствую я себя...не так как-то XD
Игры - баскетбол или волейбол. Играю за команду института, разрываюсь на две части))
Учусь на экономиста, на факе "Мировая экономика"

*ну прям обо всем поведала*

А ты на кого учишься? :) И за что вас так изрядно заставляют грызть гранит науки? :)

0

188

Daya Ну раз на "ты"... Хм. =)
Я, знаешь ли, тоже изберателен. А вернее у меня еще не отбило инстинкты самосохранения.
Напроимер, композицию и тех. проф я не пропускаю никогда, потому что одна пропещенная лекция - недели головной боли и нервотрепки. Все просто - чем проще предмет, тем меньше посещаемость XD

О, спорт это хорошо. Я вот предпочитаю конный спорт. Во всяком случае предпочитал, когда было время. Сейчас разумеется институтские дисцеплины - общая физ подготовка, тот же баскетболл.

кономика... Звучит страшно, учитывая нынешнюю ситуацию в стране.
Я учусь на дизайн факе. на компьютерном моделировании)

0

189

Я предпочитаю обычную езду, в полях, например.  Однако, увидев "ЛЭ" А.Г. Невзорова взгляды изменились. Начались осуждения тех, кто сует в рот железо (но я на самом деле его не воспринимаю) и проч. В конце концов пришла к выводу, что не все вольны заниматься тем, чем нравится. Да и смысл кого-то в чем-то осуждать) От езды решила не отказываться. Но некоторые противоречия все же остались.

А я не хожу вообще на физ-ру :) Теперь это для меня необязательно)

Нынешняя ситуация в стране смоделирована искусственно, за чьей-то надобностью. По крайней мере, мне так сказали ^^ Но, хоть и учусь на экономиста, все равно не могу понять в чем причина такого расклада. %)

На дизайнера значит? Круто! Особенно, с помощью компьютера :)
Сложно учиться?

0

190

Невзоова я тоже читал и не раз. Довольно интересные истории и работы.
Железо оно и есть железо. Не есть хорошо и не есть плохо.
Я холоден на этот счет. Потому что "характер" этого самого железа  зависит от человека.
Можно рвать род коню, а можно и не рвать.
Но самые прекрасные лошади - те, что свободны.
Но конный сорт есть, был и будет популярным. Ничего с этим не сделаешь.

Не люблю общую физ-подготовку потому что это дико скучно. У нас в группе ходят единицы и те - дэвушки. Нереально с ними заниматься физрой - ай болит, ой устала. Раздражает. А отдельных секций у нас нет. Я хотел заняться греблей, но перспективу обламали - закрыли возможность.

Вот уж чего не знаю - того не знаю. Я даже в малой степени не экономист. И мне до лампочки из-за чего и почему. Это есть, блин, и от осознания причины, уверен, денег в бюджете государства не прибавиться, а даже если и пибавиться, то явно не ощутимо, и гажданам, мне в частности, меньше работать не придется. В общем я оперирую сухими фактами, которых в случае с экономической ситуацией мне достаточно. Отраду нашел в полевых ролевых играх - пожизневках. Тот же спорт, но играючи)

Ну, да, наверное круто.
Я люблю информатику. Но вот другие предметы - живопись, рисунок, философия... Убивают мой мозг. А так, по большому счету, учится, как и везде, как у всех. Кто старается - тому хорошо на сесси, тому кто не старается - плохо и на сессии и после нее.

0

191

Всем привет.

0

192

Templier.os
Она уже проснулась... На мою голову х)
.soul eater
Мы реже заходить будем. Будни, твою дивизию...

0

193

Onix
Эх, надеюсь на выходных будите сидеть.

0

194

Onix
Кто? Что? Где? о_О

.soul eater
Доброго времени суток.

А я все жду ответа на пост... х_Х Ненавижу ждать. *вздох*

0

195

Templier.os
Ничего, если что во флуде я тебе скучать не позволю.

0

196

.soul eater О... Это так мило с твоей стороны XD

0

197

Templier.os
Может быть и мило, а может быть...
*Зловещая улыбка*
В принципе не важно). Как твои дела?

0

198

.soul eater
Коварная жен... дама о.О
Дела... Дела нормально. Сбежал с последней пары... Довол6ен собой и жизнью.
А как ваше ничего?

0

199

Templier.os
Очень даже ничего. Ничего себе, кованая жен...? Ну ну).
Что из себя представляла последняя пара, неужели не было желания побыть на ней?

0

200

.soul eater Представляла из себя технический рисунок аки начертатаельную геометрию.

Кстати, на форуме нет темки для заказа оформления аватарок? Я б себе обработку заказал... А то у вас у всех тут авики так мило оформлены... Тоже хочу...

0


Вы здесь » Brambi- Spirits of freedom » Флуд » Флуд №1